Текущие проблемы сервера

Тема в разделе "Общий", создана пользователем fanat217, 19 май 2011.

  1. elenhil

    elenhil Игрок

    epic fail
    Кеник нравится это.
  2. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Нащет сайта согласна, он уг. А про версию афинки он полностью прав. Стандартная так и пестрит багами которые исправляются вручную админом. А если икс не смог исправить, то кто он? Правильно, нубко :D Кста, меня очень удивило то, что с начала сервера не работали команды наподобие автолута (КАК? ну как он умудрился сделать это??) Они ведь СТАНДАРТНЫЕ!!11 Как и башня версия1 тоже есть по умолчанию.. А ты кеник не разбираешься, не лезь. Мож за умного сойдешь. Да, стандартные покраски могли бы и подключить, цвета унылые, да, но лучше уж так чем ничего. И я не удивлюсь если при запуске гв будут работать пвм скиллы в замках, т.к. в стандартной версии они работают и нужно тоже поправлять самому =/
  3. elenhil

    elenhil Игрок

    айсволл на гв было бы зашибись
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Сначала разберись в понятиях "стандартная афина" и "стабильная афина", а потом уже подсказывай мне молчать или нет. По-моему не осталось уже людей, использующих стабильную версию, ибо она древняя как хз что и все используют транки. Пример багов можно в студию? Штук 5, если не затруднит.. Это немного, ведь она же пестрит ими!11! Башня - багнутая, в ней мобы пропадают. Брать с паблика - дебильный вариант для нубососов (кто видел скрипт башни с getitem2 поймет о чем я :D ). Команды настраиваются в конфиге, подозреваю, что Х сначала отключил все разом, а потом те, которые посчитал нужным включил обратно... Ну а про автолут просто забыл :)
    А покраски - тут фейл, да... Однако уже введены палитры в игру и вполне возможен вариант, что после включения нпц с покрасками ("родного") он будет красить в уже новые палитры. Не страшно? Нет, однако вдруг Х затеял что-то оригинальное? Или нарисовал (!!!) абсолютно новые покрасочки и не хочет их светить раньше времени? :D Прежде, чем писать чушь, вроде той, что я процитировал - воспользуйтесь хотя бы гуглом - глядишь и за дурочку нервную принимать не будут.
    З.Ы. БГ тоже есть по умолчанию, однако его тоже нужно прошерстить, перед тем, как включать.
  5. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    http://code.google.com/p/eathena-project/source/detail?r=14771
    Кеник нравится это.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Думется, имея опыт хотя бы небольшого сервера можно знать, о чем говорить)