Текущие проблемы сервера

Тема в разделе "Общий", создана пользователем fanat217, 19 май 2011.

  1. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Логи общения с Х были удалены когда он был послан, года 2-3 назад.
    Причем все.
    П.С. я писал для сего сервера пару модов и помогал когда делать было нечего, хватит как пруфа что я знаю о чем говорю? )
  2. Нет
  3. Morgy

    Morgy Игрок

    отмаза не прокатила
    если писал моды, давай конкретно какие и чем помогал
    просто приходят краник пойми кто и пишут, что "я такой клевый помогал иксу" бла бла бла
    а как просят прувы
    етц
  4. Кто-нибудь уже сказал что проблемы ПОТЕКЛИ, ТЕКУТ или что-то в этом роде?
  5. Madison

    Madison Игрок

    ну сэм3000 был коредевелопером до Z насколько я помню. Это было так давно шопестец.
  6. каптер

    каптер Игрок

    боюсь для панды даже видеосъемка со звуком не будет доказательством,он же упертый как баран,дрочащий на икса......
    KoranG нравится это.
  7. А ты уже разобрался с феном и т.д, люмирошное дно?
    Или тебе нужна видеосъемка со звуком?
  8. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ты про то, что если юзать 2 фена одновременно, то они пашут на гв?
  9. пронто-пати открой темку.
    Bakeneko нравится это.
  10. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    1) Если сделал инъекцию, подобрал брутом пароль к БД - одним акком там не обойдется, согласись? Это уже я описал в виде "атака на сервер".
    2) А тебя просили делать сайт? Есть ощущение, что нет. Я не говорю, что ты плохо сделал, напротив, ты молодец. Но выговаривать Иксу то, что он не смотрит, чего не должен смотреть - это бред.
    3) Сервер запущен, да. Политика Икса чуть неправильная только в том, что он тут один, а 1 человек просто физически может не успеть (есть еще 2 мифических админа, но фз кто они). Но в этом есть плюс: нет продажи шмота админами. Если администраторов будет много, проследить будет сложнее. Так что сейчас идет нытье, что Икс ничего не делает, а если наберется стафф, то ныть будут что админы торгуют шмотом.
    Чего сейчас людям не хватает для игры? Сервер не работает? Регистрация закрыта? Форум не работает?
    Две больших проблемы, что невозможно пароль сменить и нет правил сервера(хотя банят почему-то активно). Других глобальных проблем я пока не вижу.
    Почта не работает? Дискомфортно, но терпимо.
    Нет стилиста? Попросите помаду у мамы и накрасьте экран в центре под "человечка".
  11. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Мы с Сэмом согильдийцы того самого Икса на мотре, раггейме, и знаем его с тех пор как он хунтирил на мастелках в рюне и трапил на гв и на мотрофоруме. Более того, мы с сэмом как 2 последних дибила качали Икса на иче в нифе, под залог будущего кача в лабе. Радует что нас, таких дибилов, было все же больше 2-ух.

    Поскольку мы общались с Иксом долго и часто(несколько лет, епт), для нас просто очевидно что этот Икс - не тот. Даже стиль общения не тот.
  12. Stoya

    Stoya Игрок

    лол блeадь
  13. Smile

    Smile Игрок

    Внезапно Sql (mmysql_handle). И внезапно это не класс, а структура, т.к. eA написана на чистом C.
    А теперь ближе к делу.
    Пара фактов против возможного взлома БД:
    1. у eA есть встроенная защита от DDoS (брутфорса в нашем случае)
    Код:
    //---- DDoS Protection Settings ----
    // If ddos_count connection request are made within ddos_interval msec, it assumes it's a DDoS attack
    // Consecutive attempts interval (msec)
    // (default is 3000 msecs, 3 seconds)
    ddos_interval: 3000
    // Consecutive attempts trigger
    // (default is 5 attemps)
    ddos_count: 5
    // The time interval after which the threat of DDoS is assumed to be gone. (msec)
    // After this amount of time, the DDoS restrictions are lifted.
    // (default is 600000 msecs, 10 minutes)
    ddos_autoreset: 600000
    2. Если была бы взломана база, пострадали бы многие аккаунты, а не единичные пользователи. В таком случае игра не стоит свеч.
  14. yungwolf

    yungwolf Игрок

    ыы фигасе поворот
  15. Madison

    Madison Игрок

    ОХ НЕТ. ТАЙНЫЙ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ?
    вам не пох тот или не тот икс?
    Даже если и не тот за сервером он следит прям как старый
  16. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    Я не понял, этот икс хороший или делает профилактические и другие мифические баны?
  17. Кеник

    Кеник Игрок

    Очередной нубко, начитавшийся в гугле заумных слов... Мне влом писать ололо стопицот букв, но одна фраза "кривая версия афины густо насыщенная багами" - объясняет кучу чуши, которую ты написал. Пробуй еще, глядишь зацепишь..

    Еще один поклонник зениро. Вот попробуй теперь объяснить людям - нaхрена, НАхрена фрирошечке говно-дизайн по аналогии с тем говносервером? Имеющийся сайт уже во много раз лучше этого УГ. Ничего личного, но ты говно :(
  18. каптер

    каптер Игрок

    еще один поклонник икса.....
  19. Кеник

    Кеник Игрок

    lolwut?
  20. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Да мне как-то насрать, как я уже писал, один человек виноват что Х все один делает. Если сотрудничать не хочет, когда от него ничего не требуют, он знает куда может идти. Интересно когда оригинальный Х продал ресурс.
    Тот лучше был )

    Madison, я бы и сейчас пописал бы сюда моды, но меня огорчает общение и отношение человека.
    В данный момент я предложил для Х услуги: ТЗ/цена/сроки.