Новая ошибка после обновления

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Freeze, 8 май 2011.

  1. [​IMG]Паукан канбэ намекает про ап
  2. Freeze

    Freeze Игрок

    [​IMG]

    З.Ы. Вопрос дисконектов все еще в силе.
  3. Проблему удалось решить абсолютно абсурдными действиями - в настройках несколько раз изменил разрешение экрана/настройки звука.
    Freeze нравится это.
  4. Freeze

    Freeze Игрок

    Пробовал по всякому изменять настройки разрешений ; добился нормальной работы только при 800-600 в оконном режиме. в остальных продолжает дисконектить в рандомном промежутке времени
  5. Freeze

    Freeze Игрок

    но идея твоя очень помогла
  6. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    у самого частенько такая же хрень, но бред играть на 800х600 не собираюсь :C
    Akme нравится это.
  7. Я сначало поставил тоже розрешение 800х600, но потом вернул на нормальное и ошибка перестала появлятся. Чудо наверное)
  8. Freeze

    Freeze Игрок

    У меня при запуске игры ( тоесть апдейтера) игра в свернутом виде вылетает. Может это влияет?!
  9. Boris

    Boris Игрок

    Мне не помогло изменение разрешения игрового окна. Продолжает вылетать ошибка. Если ставлю не оконный режим так экран в общем черный и ни чаго нет. Что еще можете предложить?
  10. Randajad

    Randajad Игрок

    Убить икса. [​IMG]
  11. Mara

    Mara Игрок

    могу посоветовать качать патчи руками и ставить один за другим =( как правило это помогает.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    wrong
  13. Freeze

    Freeze Игрок

    Обнови дрова на видео.
  14. Akme

    Akme Игрок

    Игра как бы 2002 года, обновление драверов на видео актуально если стоят древние дравера с древней видео картой, но думаю таких уже нет.
    KoranG нравится это.
  15. Freeze

    Freeze Игрок

    Дело в том что драйвер некорректно работает ( то есть обновишь саму базу драйверов заменой одним и тем же, что стоял до этого) Черный экран 100% должен исчезнуть. Сам с таким сталкивался.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    более эективно откатывать дра
  17. Tukuyomi

    Tukuyomi Игрок

    Аналогичная проблема. Только чем больше вокруг народу тем чаще выкидывает. В пронтере вообще каждые 3 минуты. Играть так низя=(
    З.Ы. Изменение разрешения не помогло.