Новая ошибка после обновления

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Freeze, 8 май 2011.

  1. Freeze

    Freeze Игрок

    Итак, после новых обновлений ни каких измений в лучшую сторону не произошло. Ошибка дает о себе знать все равно.
    Может быть это провайдер мой не хочет с Вашим сервером дружить?! Если да то как с этим справится?
    Подскажите какой ip сервера? Чтобы я его смог пропинговать и выложить данные.
  2. Freeze

    Freeze Игрок

    В момент дисконекта пинг сервера стабилен и нету никаких дампов ping discon freero.JPG
  3. RSX

    RSX Игрок

    провайдер тут определенно ни при чем, сидим с мужем через роутер на одном провайдере ,у него вообще ни разу не было таких проблем, у меня постоянно, причем, как и писала уже в ЛС, вылетает и активное и пассивное окно и одновременно, и по отдельности, вобщем как Бог на душу положит
  4. Freeze

    Freeze Игрок

    И что-же тогда это может быть ? Честно говоря надоело очень.[​IMG]
  5. RSX

    RSX Игрок

    без понятия, просто делюсь тем, что знаю
    саму раздражают эти вылеты
  6. Akme

    Akme Игрок

    Помогло вот это, правда 2006 год. Уже не актуально.
  7. У меня такая же проблема с дисконектами каждые 5 минут.
  8. Conflickt

    Conflickt Игрок

    Такая же проблема, вылетает каждый час.
  9. Эх.. играть охото то...
  10. Freeze

    Freeze Игрок

    Почему-то модераторы морозятся с нами вести разговор. И не могут найти все таки причину непонятных постоянных дисконектов.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    модератор всего один.
    его на всех не хватает.
    Akme нравится это.
  12. Solarise

    Solarise Игрок

    Ему еще надо все посты в бреде перетереть, а вы тут со своими предъявами! Ай-яй-яй
    Support For Me, Mara, Akme и ещё 1-му нравится это.
  13. Freeze

    Freeze Игрок

    По-моему он уже наблюдал эту тему, но ничего стоящего и нужного не предложил и не посоветовал; а дисконектит меня уже недели 2 так что подумай сам. Должно ли такое нравится таким как я ?!
  14. Akme

    Akme Игрок

    Еще такая фигня, когда стоишь в афк дискоекта нету почему-то.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Модератором может стать любой, если он не соображает в техчасти, то в чем проблема.