1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

A> Strong Shield [1]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Индеец, 8 май 2008.

  1. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    было бы чем...он не точеный,цена для не точенного самое то.Жалко что обмен не интересует,денег щас нетТ_Т...собсно все ровно бы сломал ибо +4 девайс бесполезный...считайте апом
  2. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап.
    Не надо флудить в мой приват в игре и на форуме. Все цены назначайте только здесь, только здесь они учитываются и никак иначе. Ведь это открытый аукцион для всех.
  3. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

  4. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап. Уже интереснее.
  5. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    просьба автору топика сказать сколько он будет резину тянуть и таки сказать наконец когда торги окончатся.Ждать тех кому он тоже нужен?Сам выше сказал- кто не успел тот опоздал.А если это продолжится дальше то тут все понятно к чему автор темы ведет...считай апом
  6. Индеец

    Индеец Игрок

    В первый же день в своем первом посте я указал сроки и условия. Надо уметь читать внимательно.
  7. Индеец

    Индеец Игрок

  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ап для хорошего человека.
  9. Индеец

    Индеец Игрок

    Если кто решит снять свою ставку то отпишитесь чтоб я был в курсе.
  10. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап.
    Спрос не так велик как я думал, может сроки и правда затянуты. Но раз уж поставил условия менять не стану, просто сделаю выводы на будущее.
  11. Индеец

    Индеец Игрок

  12. Индеец

    Индеец Игрок

    Еще раз ап.
    Кому лень листать топик цена на данный момент 7кк. У вас есть время до пятницы чтоб подкопить денег и предложить больше. Помните - шаг не менее 500к.
  13. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап на сон грядущий.
  14. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап с утра пораньше.
  15. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    снимаю свое предложение, деньги ушли
  16. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну значит ап.
  17. xopc

    xopc Игрок

  18. llexa

    llexa Игрок

    7.5кк
    Индеец куда пропал? уже даже не апаешь топик =(
    мб продал уже?
  19. Индеец

    Индеец Игрок

    Нет не продал. Не в моих привычках менять оговоренные условия. Просто хотел апнуть в последний день напомнив всем что времени для принятия решений осталось не много.
    Итак сегодня уже пятница, а значит сегодня щит уйдет тому кто оставит последнюю цену до 19:00 мск. Цена оставленная в 18:59 считается, а в 19:00 уже нет. Время фиксирует форум, а он беспристрастен. Шаг менее 500к в расчет не берется. Оговариваю это заранее дабы избежать наездов и непоняток. Аукцион конечно затянулся, в другой раз я не буду ставить такие сроки. Не упустите свой шанс!
  20. Индеец

    Индеец Игрок

    Ап. Сегодня последний день аукциона, успевайте!