1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

A> Strong Shield [1]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Индеец, 8 май 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я в шоке что стронг оценивают в 6кк оО)) +6 такой щит даст весьма неплохой дамаг для шч лолки. А еще и труднодоступность такого щита.)) Я думал что ему цена на ауке начиная с 20кк )
  2. Индеец

    Индеец Игрок

    Да я сам в шоке. Видимо людей понимающих его круть на сервере не так много как я надеялся. В прочем мне в принципе пофиг, если больше 6.5кк никто не даст уйдет за 6.5кк. У меня кроме него есть заработки, а вот те кто упустил такое предложение пусть потом грызут локоть.
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    У мну вопрос..он точеный???..(не читал тему) еси не точеный цена ему не больше 10кк..сам такой на +6 сломал... какие 20кк+??? голову поищи в "заднем" кармане....как бесят "нубы" (а может и нет) которые впервые выбевают клёвую шмотку (действительно клёвую) и ставят ему большую цену( думая , что "ОН" первый человек выбивший эту вещицу..)!!!!!
    Бред ... :(:(:(:(:(:(:(:(
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    Не точеный. Но цена ему явно не 6кк. Щит в открытой продаже на моей памяти засветился в первые, падает из относительно редкого моба с невеликим шансом. Какаято валя которых у всех уже в кафре накопилось десяток стоит около 10кк а такой более редкий и для некоторых билдов весьма ценный щит оценивают в 6. Немножко странно всетаки получается.
    [LP]Fan нравится это.
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Странность в том, что я из того же моба выбил с десяток фул плат слотовых..стоко же %...продам за 7кк каждую(ну скидку сделаю, потому. что из других мобов падает)....деф ведь большой..и для некоторых билдов офигительно подходит..!!! мм?? а чо??(паладином куплю за 20кк..а пристом...а ведь прист не оденит..наверно ему надо подешевле продать..ТОЧНЯК!!!
    об этом и небыло речи..
  6. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Щиту 10кк не более...
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Мужик!!!!

    Пожалуйста, сделайте кнопку (типо "Thanks") "нуб купил шмотку по цене в 2 раза дороже чем есть"...( простите, уроки русского языка прогуливал очень долго...)
  8. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну плита это всего лишь тяжелая дура с кучей дефа. А щит обладает эксклюзивными свойствами которых на пустом месте с другим эквипом не достигнуть. В общем аукцион на то и аукцион чтоб выявить чего стоит шмотка в условиях сервера, ждем новых предложений.
  9. llexa

    llexa Игрок

    Щит это чень спроный и любой шч палл отдаст в n-е количество большую сумму за Cross Shield, которых пока (наверно =) нет, но толку от него намного больше.
  10. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну на Cross Shield начальная цена была бы явно не 5кк. А в данном аукционе я поскромничал именно чтобы выяснить цену шмотки.
  11. SpiriT

    SpiriT Игрок

    Отдам за етот щит Sniping Suit [1] и + 5кк
  12. SpiriT

    SpiriT Игрок

    или Sniping Suit [1] и Safety Ring
  13. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    О чём Я и говорил....
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ты говорил что цены больше 10кк не дал бы.)) сс и сафети можно и за 20-25 продать при желании и терпение.)) Просто надо было поставить на аук его, с минималкой 15кк и моменталкой 25кк. А там, кому надо тот бы купил, кому не надо тот бы не флудил.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Щит на самом деле уникален для ШЧ пала, но исключительно на арену. И при должном умении, будет очень полезен. Другое дело, что в перекаст в нем не полезешь. Просто многие считают, что если ЩИТ, то его менять не надо, и он должен быть ОДИН на все случаи жизни. А я вот думаю, что если в такой Щиток вставить Тамруана, и бегать с ним на арену под линком... То там мало кто выживет. А на смену (если тебя начинают лупасить) всегда можно одеть ту же вальку и чувствовать себя танком.

    Это так, в качестве Апа для согильдяя.
    Мы цену повышать более не будем. Откланяемся.
  16. Индеец

    Индеец Игрок

    Хмм я забыл поставить еще одно условие которое вношу сейчас - никакие варианты обмена меня не интерисуют. Пусть даже вещь будет в 5 раз дороже сабжа, я ловлю свою дозу острых ощущений от самого процесса торгов. Такой уж я странный.
    Ну и как вы предложите торговаться дальше? Во сколько вы оцените предложенные вами предметы чтоб другие игроки смогли перебить вашу ставку? Не надо всё усложнять, продайте эти хорошие вещи сами и предлагайте цену в зенях, если вам повезет щит будет ваш.

    Если я ничего не упустил то цена предложенная в данный момент за сабж составляет 6,5 кк.
  17. Ракот

    Ракот Игрок

    ну мы предложили 6,5 кк :)
    пока что, как согильдяи, рассчитываем щит получить :)
    Вдруг я пала захочу... ))
  18. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну согильдийцам продать за такую цену будет не обидно )
    Но аукцион честный - если кто даст больше то извиняйте.
  19. Selena

    Selena Игрок

    Другое дело, что наше предложение действует ограниченный промежуток времени.
  20. maks1mka

    maks1mka Игрок

    а не проще щит продать своим в ги а не левым... у вас же есть палады, и им оч пригодится если они шч... зачем левым продавать чтоб вас рубили им?)))