Cursed Spirit Quest

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SimplySub, 27 апр 2011.

  1. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    +1, возникла та же проблема.
  2. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    ПАЧИНИ КВЕСТ ТО
  3. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    НЕ МОГУ В АДВАНСА МОРФНУТСЯ ИЗЗА ЭТОГО КВЕСТА 111111
  4. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    + к этому квесту надо прибавить данную поправку с Шаронова:

    ( Нельзя проходить через любого призрака (который наносит негативный статус) в корпорации 2 раза, иначе придется обратно возвращаться к прохождению с 7 пункта (06-05-2009 Кани Темпл). Данное примечание проверено не было (sharonov.ru).
  5. И проходил через них 2 раза, и не проходил, все сначала начинал.. Все равно у тетки на ресепшене не появляется нужного пункта разговора..
    Или ты прошел, Кейн?
  6. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Я не дал подсказку, как проходить этот квест.
    Скорее всего баг присутствует и не поговорить с нпц.
    Просто, даже когда введут нпц нужного, проблема, которую я указал, все равно останется и нужно поаккуратнее.
  7. Если невозможно исправить, сделайте НПЦ, засчитывающего этот квест (с экспой разумеется :)). Поскольку это проходной квест к другому, где еще больше эксп, а?
  8. Z

    Z Игрок

    Предоставьте, пожалуйста, ник любого персонажа, который "застрял" на этом моменте.
  9. Z

    Z Игрок

    Будет исправлено с ближайшим рестартом.
    После рестарта для продолжения квеста вам будет необходимо ещё раз переговорить невидимым нпц(lhz_in01,113,150)
    Если вы хотите пройти квест дальше до рестарта, напишите мне в пм ник вашего персонажа, "застрявшего" именно в этом месте.
  10. Большое спасибо за внимание, которое Вы проявляете к данной проблеме.
    Когда сегодня утром, до рестарта, я зашел в здание Корпорации, у первой Representative появился второй пункт разговора о Corporation History. У второй Representative тоже появились два пункта разговора, я по ним поговорил, потом со шкафом, потом пошел на второй этаж в крайнюю правую комнату. Там меня остановил дух и проклял. Потом я пошел говорить с гвардом (одев усы и очки). В следующей комнате я зашел в среднюю дверь, там где-то посредине комнаты меня должен был остановить дух и телепортировать к Доктору Вармонту.
    Но, этого не произошло, дух меня там не остановил, его там нет, я все излазил.

    После рестарта раз 10 я начинал с пункта 5 (на Шаронове), т.е. с захода в здание Корпорации. В разных вариантах, с прохождениями духов и без, и через одного (мало ли). Результат один: к доктору меня не телепортирует.
    При этом у первой Representative опять только 1 пункт разговора (не квестовый, о строении здания :)), причем я и проходил духа и не проходил, все равно только 1 пункт. У второй Representative нормально, 2 квестовых пункта разговора, из которых я узнаю об этом докторе (к которому меня не телепортирует).
    Пробовал даже к ведьме возвращаться (из 4-го пункта гайда на Шаронове), но она уже не говорит, как и положено.

    Прошу поставить духа (или самого доктора, или телепорт к нему), чтобы можно было пройти к пункту 13 (поговоритьс Mad Scientist (lhz_in01 273 121), который само собой не разговаривает сейчас со мной, потому что меня не телепортировало к доктору Вармонту и я с ним не поговорил). Или скажите, что я делаю неправильно. Выхода нет.

    Продублировал в личку. Помогите.
  11. SimplySub

    SimplySub Игрок

    +1 все так как он говорит
  12. Z

    Z Игрок

    Подойдите к нпц по координатам 272,227.
    Затем, к 206,129.
    В инвентаре, разумеется, должен быть Handcuffs.
  13. 206,129 - никого нет :( (я об этом и писал в предыдущем посте)
    2 раза перезаходил в здание корпорации (как бы выполняя с 5-го пункта).. 272,227 - есть, а 206,129 - нету там никого..

    Конечно, в инвентаре есть Handcuffs (иначе духи вообще вроде не разговаривают)..
  14. Z

    Z Игрок

    Что происходит, когда вы говорите с нпц на 272,227?
  15. монолог:
    screenWorld of Freedom050.jpg screenWorld of Freedom051.jpg screenWorld of Freedom055.jpg screenWorld of Freedom056.jpg
  16. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Проверила, прошла не наступая на точки 2 раза намеренно. В точке 206, 129 диалога не появляется
  17. Z

    Z Игрок

    Спасибо.
    Этот момент - опечатка разработчиков эмулятора. Полностью будет исправлено после рестарта.
    Если вы хотите пройти квест дальше до рестарта, напишите мне в пм ник вашего персонажа, у которого не появляется диалог по координатам 206,129.1
  18. Не телепортирует.. Я весь инвентарь освободил, оставил только необходимые для квеста:
    screenWorld of Freedom058.jpg
  19. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    То же самое(( Диалог есть, но никуда не переносит