ДЕБИЛЬНЫЙ АНТИКИЛСТИЛИНГ

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем petro2x, 25 апр 2011.

  1. petro2x

    petro2x Игрок

    Ну до рестарта я арчем тоже бить не мог. Наоборот маги стилили у меня. Теперь же магов просто торба.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Да давайте ревендж сделаем, будет весело и самоудовлетворения получить можно)
  3. Vagic

    Vagic Игрок

    Качай кроса @ ударь гео камнем @ юзай клокинг @ жди удовлетворения
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну многие так и делали, прикольненько же
  5. Mallari

    Mallari Игрок

    Вообще нокс странно как-то работает)
    Стреляю в гео, арчей, промахиваюсь-бъю-промахиваюсь бью, подбегаю посмотреть что за фигня, а там ещё кто-то его бъёт.
    Чего-то я не понимаю, он что для арчей теперь не срабатывает?
    Раньше хоть понятно было промахиваешся - значит кто-то бъёт, а тут дамаг всё таки наносишь.
  6. joke_jo

    joke_jo Игрок

    ................................................хит какой у арча..............................................................?

    сомневаюсь что больше 142, мисайте по гео ёк-макарёк и не нойте.

    пс: только что вот бегал 2 часа по хилл виндам - отлично работает нокс: я начал бить - никто больше не может ни дабл скастовать ни обычную атаку на моего моба.

    Для совсем дурачков - в чате всегда пишется если кто то пытается бить вашего моба, и пишется когда вы пытаетесь бить чужого.
  7. Mallari

    Mallari Игрок

    Да я не ною)
    Но х-а наверно уже завалило жалобами на мой килстил)))

    Мне лично пофиг) больше бъют больше опыт)
    Но находятся те кто начинает биться в судорогах) от добитой гео), ладно бы на валях так переживали) Игровая зависимость чо. )

    Для тех кому не нужна помощь в добивании), открываю вам глаза) неподвижные мишени со слабостью к огню и маленьким дефом и мдефом кучкуются около айса). Там вам точно никто не помешает) Всё поле ваше)
  8. Hinto

    Hinto Игрок

    Нафиг ввели этот @noks ?
    Всё ради блага хантов ?

    До введения этой команды, качался в магом на глине на ура, теперь плеваться хочется.

    Для полноты ощущений введите @mvpnoks
  9. Cascada

    Cascada Игрок

    Каким интересно образом команда мешает тебе качаться на глине?
  10. Hinto

    Hinto Игрок

    Баг мешает использовать, вот.
    Лучше килстил разрешить. Пока не было нокс, килстилящие арчи только помогали кач магам.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    лучше нокс до ума довести..