По сути 700 онлайн - это не то из-за чего должен ложиться сервер. Разве что из-за большого количества заходов. Хотя серв вырубил сам Икс, на сколько я понял.
у моего друга чар начал с 40-го лвла и 7кк в кармане... в этом вся и лажа. + другие баги(как например с чатом) онлайт тут совершенно непричём
Просто кто то дофига умный и свои "умные мысли" не может держать при себе. 1-Если это фиксеца любым как ты говоришь, то что же там фиксется, или ты слово красивое узнал? 2-ошибку с чаром можно погуглить, никера сложного тут нет, и это серверная часть ты научился diff patcher юзать, жесть ты ПРО. И если ты такой простой, дифни 2010-07-28aRagexeRE.exe походу у нас этот и подрубись к серверу. Оба, сразу облом, А защиту ты как прикажешь дифать, умник?)
Видимо ты никогда не бывал в датацентре, да и вообще слабо представляешь что это такое ))) вариант остановки сервера ввиду большого онлайна исключен, там видимо проблема какая-то программного плана
Хостинг выибтали во все дыры стада задротов готовых порабощать. Вот и вся проблема. Сейчас наверное заказали более мощный сервер, вот и все.