Orc Memory Dungeon Quest

Тема в разделе "Dungeon-квесты", создана пользователем Mayuulin, 21 апр 2011.

  1. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Поддержка прекращена.
    Любое копирование предполагает наличие ссылки на оригинал.
    Обсуждение Wiki-гайдов ведите в Wiki: они не имеют отношения к моей работе.


    lvl:
    31-79
    Условие: наличие в пати 2+ тел
    Cooldown: 2 часа
    Польза: возможность сразиться с Orc Hero

    1. Патилидер должен поговорить с Dimensional Gorge Piece (gef_fild10 242, 202), дабы создать инстанс.
    "Reserve the Orc's Memory"
    Поговорите снова с неписем.
    "Enter the Dungeon"

    Прим. Открывшееся окошко будет показывать, как много времени у Вас осталось для изучения данжа. Открыть или убрать его можно сочетанием Alt+B.

    [​IMG]

    2. Патилидер должен поговорить с Kruger (180, 29) на первом лвле данжа. Он болтливый, знаете ли.
    Когда Kruger закончит говорить, появятся мобы.

    [​IMG]

    3. Убейте Enchanted Orc (их респы показаны синим на карте ниже, она кликабельна) в той зоне, где Вы находитесь. Только их или всех мобов подряд - Вам решать.
    Но помните: Вы должны убить достаточно мобов на этой локации. Если Вы убили достаточно, в конце карты Вам встретится Stalatic Golem'ы и все мобы, убитые вами на этой локации.
    Когда закончите, в конце зоны появится варп в следующую зону.

    [​IMG]

    Дойдите таким образом до до конца мапы и идите на второй лвл данжа.

    4. Снова поговорите с Kruger (35, 169).
    Он расскажет, что для прохождения дальше Вам неоходимо погасить факелы (Torch) в указанных местах (выделены желтым цветом на карте пунктом ниже, она кликабельна).

    [​IMG]

    5. Погасите все факелы в той зоне, в которой Вы находитесь.
    После это на месте, обозначенном синим на карте, респнется The Chief Orc of Safeguards (для первой зоны), Orc Sniper (для второй) или Depraved Vengeful Orc Spirit (для третьей). Убейте его.
    Вы должны убить достаточно мобов и на этой локации. Если Вы убили достаточно, Вам сообщат в чатике зеленым цветом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    6. Как только Вы убьете Depraved Vengeful Orc Spirit, идите в четвертую зону на локации: там респнулись Depraved Orc Hero и Shaman Cargalache. Там Вам встретятся Wraith'ы плюс: каждый убитый Вами Orc Zombie респнется Orc Archer'ом, а каждый Orc Skeleton - High Orc'ом.
    Убейте всех!

    7. Поговорите с Kruger.

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    X, Cradle, Мяурицо и 3 другим нравится это.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Cradle, Мяурицо и Владимир нравится это.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Удивительное умение сделать из понятного гайда непонятную статью.
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Ты о статье в Вики или о данной статье? Если статья в Вики, то милости просим. Любой может поправить.
    Мяурицо нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    А где появляется возможность сразиться с оркхиро? Самое главное обстоятельство вообще никак не описано, лол... мда.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Gromf @Red King
    Любой желающий может нажать "Править" у любой статьи в вики. =)
    Тем более, если это небольшие правки.

    Если будет настроение - вы сможете помочь другим не запутаться так же, как текущая версия запутала вас. Мы постарались прикрутить редактор, похожий на форумный.
    Мяурицо и Krelian нравится это.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    В базе iRO в самом конце данного квеста есть строчка:
    "After the Depraved Vengeful Orc Spirit dies, a Depraved Orc Hero and Shaman Cargalache will spawn in the 4th zone."
    Читаем строчку из нашей Вики:
    "Как только Вы убьете Depraved Vengeful Orc Spirit, идите в четвертую зону: там появились Depraved Orc Hero и Shaman Cargalache. Также там вы встретите Wraith. Убейте всех!"
    И так тоже не ясно? Ну, я даже не знаю...
    Cradle, X и Мяурицо нравится это.
  8. я посмотрел текст с форума, фрировики и ировики.
    Оформление под стать первоисточнику. На ировики все написано не очень выразительно и картинки справа выглядят как что-то не в тему.
    Что на форуме что в вики у нас это воспринимается лучше, но все же остается довольно плоско в плане содержания. Это не удивительно, этот квест не самый популярный
    в дополнение к оригинальному посту @Mayuulin добавила свои скрины и по своему донесла.
    @Krelian текст разбавил по своему.
    получилось даже лучше оригинала.
    Cradle, X, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  9. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Мне всегда нравился этот квест. На других серверах всегда его проходила. Он интересен тем, что тут собирается абсолютно нестандартная пати и ее уровень до 80. Жаль, что на фри этот квест никогда не будет актуальным(
    Cradle нравится это.
  10. собирай пати и убивай)
    говорить что неактуален тот или иной квест - как говорить что неактуальны лунатики в игре(а на первых уровнях они дают больше всего джоба)
  11. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Кстати я пыталась собирать, не говори о том, что не знаешь. И не один раз. Здесь это нереально.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Точно известно, что другие ребята их собирали.
    Здесь же всегда в эфире мелькают одиночные среднеуровневики, которые бы совершенно не отказались от пати, чтобы не играть лутоквестами.
    Пройдёт чуть времени, на этом диапазоне уровней желающих станет побольше.
    Владимир нравится это.
  13. hello

    hello Read Only

    А я обычно бил тиф баг егги как лох.
    Cradle нравится это.
  14. их много в нуб центре?
  15. hello

    hello Read Only

    А о нем речи не было! В нуб центре то я бы вообще спор лупасил.
  16. спор там тоже маловато, больше бегать и искать. А выйдя из нуб центра проще фабре побить по квесту
  17. hello

    hello Read Only

    Насколько проще? За 1 спору дают 324 джоба, за 25 фабр+лут+хантинг = 330, за 25 яиц +лут = 390, а всего нужно 764.
    Владимир нравится это.
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    после разговоров с нпц в нуб центре лечу в пайон и набиваю там за 2-3 минуты на спорах 10 джоб и 15 лвл что бы дальше пыльцой...)
  19. hello

    hello Read Only

    Ща кто-нибудь напишет, что у него и флафы в кафре есть и лунатики расплачутся.
  20. пытаюсь вспомнить кому я мог не делать 9 декс на старте, и кто мог справится со спорой до 10 джоба