Spam abuse?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем sakuracrysis, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предоставьте доказательства Ваших слов. Без этого Ваш пост следует расценивать как угрозу администрации сервера.
    Akme нравится это.
  2. а вариант плохая память был?
    Киска и Ravensar нравится это.
  3. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    На сколько я помню, да.
    Но e-mail точно был другой. (не "кафра")
  4. Ravensar

    Ravensar Игрок

    Еще нет, но тоже очень вероятно. Я вообще на память не жалуюсь, но припомнить всех серверов где играл/регистрировался, увы не смогу:)
  5. sakuracrysis

    sakuracrysis Игрок

    http://i.imgur.com/d4MVv.jpg
    Других писем нет. Как уже упоминалось, почта из инкаминга не удаляется с момента регистрации ящика.

    Вариант с памятью всё же сомнителен.
  6. ApTypka

    ApTypka Игрок

    Афтор ты что тупорылый?
    Akme и Неадекватный Тролль нравится это.
  7. sakuracrysis

    sakuracrysis Игрок

    Взаимно, няш.
  8. ApTypka

    ApTypka Игрок

    Я тебе вопрос задаю, что тут взаимного?
  9. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    а по запросу World of Freedom ?)
  10. еще вариант вы все таки играли или собирались играть на ФРИ, ну это не столь важно...
    Вы всё же зарегистрировались и какое то время не пользовались емейлом, всем мы знаем что с ним происходит если не пользоваться ... Восстановили спустя какое то время и жили не зная забот и вот однажды: - ТАДАМ ёк-макарёк! ФРИРО РИВЕТ!!!
  11. ApTypka

    ApTypka Игрок

    вот знаешь цитата в подписи у меня со 100% вероятностью подходит под тебя
    каким же дебилом быть надо чтобы прочитать спам, понять что это СПАМ, зайти на форум откуда идет спам и начать выяснения что за ерунда?
    ты даун ейбогу
  12. ApTypka

    ApTypka Игрок

    лол кто фильтр на мат поставил [​IMG]
  13. FrenzOne

    FrenzOne Игрок

    так правильней
  14. sakuracrysis

    sakuracrysis Игрок

    Пусто.
    В том, что на фри не играл, уверен на 100%. Но и не помню, чтобы собирался (хотя приглашали, лол).

    Мыльник активно используется для сбора уведомлений с других сайтов, забрасывался немного в самом начале своего существования, но FreeRO, если мне не изменяет память, в 2007 появился, нэ?

    А ты такой гениальный и оригинальный :3
    Меня и на открытие нынешней версии сервера "косвенно" приглашали. Даже присматривался слегка.
  15. сделай вид что ты ждал(а) этого письма, залей клиент, заиграй...
  16. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А Вы, случаем, не лунатик?
    Chesterfield21 и Киска нравится это.
  17. ApTypka

    ApTypka Игрок

    Да мне без разницы кто тебя приглашал, ты вася безмозглый. Лучше не играй тут, своих дебилов и без тебя хватает.
    К тому же зачем ты кому нужен тут?
    Пришел выяснять про спам и выясняется что ты знаешь что такое РО и ммо и тебя даже звали сюда, напрашивается один вывод, ты просто прыщавый дебил к томуже малолетний который хочет внимания, пришел сюда такой опа пацаны вы че тут ахренели все спам мне на мыло пришел а я тут такой ахуенный меня уже сюда звали я че куда не знаю


    это как в анекдоте про школоту
    т.к. лучшая защита это нападение, опоздавший школяр врывается в класс с криками "ВЫ ЧЕ ТУТ АХРЕНЕЛИ ВСЕ"

    это про тебя вась)
    Киска, ewok, ePSYloyd и ещё 1-му нравится это.
  18. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    мальчик-зайчик это ты? [​IMG]
    элитота в топике [​IMG]
  19. sakuracrysis

    sakuracrysis Игрок

    Ждать интересно-эпичного ГВ пока не вижу смысла, а играть ради общения - пока что концентрация зелени в местном "комьюнити" не воодушевляет. Хотя ожидаемо :3

    Нет.
  20. :) угу своих дебилов хватает на сервере
    Chesterfield21 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.