дроп с карт и оружия

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Игоряка, 20 апр 2011.

?

дроп еды и боксов

  1. Х1

    10,7%
  2. Х3

    91,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. gekssssss

    gekssssss Игрок

    еще какая) я помню что пришел с работы, нашел какую то новую темку, не глядя тыкнул в опрос,закрыл и ушел.
    Yuufa нравится это.
  2. Pussy

    Pussy Игрок

    1х-это не сурьёзно, да и 3х тоже не сахер. Но раз выбор только из двух...За 3х
    Yuufa и gekssssss нравится это.
  3. Шадоу

    Шадоу Игрок

    билд СНа под салатики потерял всякий смысл [​IMG]
    gekssssss нравится это.
  4. Stoya

    Stoya Игрок

    дроп рейт икс3,что вам не ясно? тупые пожиратели колбасы.другое дело пгавильно ли я понел что дропрейт с минимвп икс1 да?
  5. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Нет понятия минимвп, есть понятие минибосс. На мобе или есть флаг "минибосс", или нет, этим флагом обладают мвп, минибоссы с саммоном типа ангелинга и некоторые мобы "простые", которых привыкли фармить пачками, но тем не менее они технически минибоссы всё равно. Ориентируясь на него и идёт выставления условия.
    Икс хитро написал, что мвп 1х, но потом сам же и добавил, что мол реализовать разделение шанса дропа на мвп 1х и остальных боссов 3х - затруднительно/невозможно.

    Эрго, пока что я вижу то, что 1х дроп будет вообще у всех мобов с флагом "минибосс". Это касается к примеру кас, саламандр, некромансеров и даже великого и ужасного мастеринга (полный список -тут-).
    Пусть Икс этот момент более уточнит что ли.
    Stoya нравится это.
  6. Yuufa

    Yuufa Игрок

    на самом деле он сказал совсем другое: невозможно реализовать разделение обычных мобов и минибоссов..
    gekssssss нравится это.
  7. Phero

    Phero Игрок

    На самом деле можно просто персонально каждому мобу изменить дроп, но это сложнее, конечно
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Гм, нашёл пост, действительно. Неправильно запомнил. /sigh

    Это всегда можно и это несложно, но это чревато для последующих глобальных апдейтов или модификаций. Типа удобнее брать дефолт и настройками его модифицировать поверх, а не меняя контент самого дефолта, как-то так.
    Chesterfield21 нравится это.
  9. Regent

    Regent Игрок

    На прежнем Фриро дроп с карт был 3х, думаю и на нынешнем сервере будет так же.
    Yuufa нравится это.
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    будет
  11. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Коробочки, еда и остальные бонусы - НАШЕ ВСЁ! [​IMG]
  12. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    А даже смысл х1 еды? Легче варить тогда.