ПВП/ГВ ХВ

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем TORPEDAA, 13 апр 2011.

  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    разница в 6 стр и 20 лишних мастел или алоек, не стоит тех 500к-1кк что будет стоить еда +10 (каламбур)
    20 мастел в инвентаре серьезно увеличивают фан от игры на арене?)
    кстати я щас подумал, и осознал что на арене не обязательно все время в антистане ходить-там все гораздо более ситуационно, так что как раз макситовый вариант тут явно заруливает ибо можно сделать 150 инт например.
  2. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    С 99 инт ты можешь набирать 150 инт(без глов офк) в пвм, например.
    А на гв твоя еда на 10 инт будет весить больше 7,8-й на эти же лишние 6 стр) и стоить дороже раза в два ы
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    60 мастел, много место у хва не бывает. Себестоимость +9хавки меньше 300к, а на гв (см. тему) редко когда тратится больше 20 хавки.
    150 инт опять же, разгоняется при 98 инт и +9 хавки

    косяк первый - +9инта весит 100, +8инта весит 100, +7инта весит 80. 6 стр дают 180 веса.
    косяк второй - еду ты обновляешь на кафре.
  4. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    Across the Skyline, опередил)
    И вообще делать билд на лоурейте под 100500 еды +10 это глупо как минимум)
    kop6en нравится это.
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    почему? Сознавайся что ты нищеброд)
  6. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    Сознаюсь) у меня на фриро 2 пока что нуль зеней)
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    и у меня х)
    я к примеру не считалась буржуйкой на фри1, но у меня не возникало никогда проблем с едой, я помню и водила с +10 витой.
  8. Yuufa

    Yuufa Игрок

    всегда и везде.. ВНЕЗАПНО, да?

    и, аффтар, исправь название темы, ПВП и ГВ это разные вещи в плане билдов и шмота :cool:
  9. XYNTAR

    XYNTAR Игрок

    Автор треда имел ввиду что его интересует не пвп\гв билд, а пвп и гв билды. Не суди и будешь несудим.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Для ПВП нужно: виты немного 50-60. Антистан точно не нужен. Много декс. Остаток в инт. На стр там просто не хватит. Стандартный такой расход + пару комплектов шмота такой хв без стр утащит. Хавка жрется 1 раз перед заходом и добивается 89% веса расходом.
    Для ГВ нужно: Смотря что хотим на ГВ. Либо хайДПС, либо ФС, либо нечто среднее. Хай дпс это 99 инт, 99 декс, 25 стр. шмот антистан обязателен; ФС - тут разные варианты. В общем случае много виты, прилично силы и дексы; нечто среднее - это уже полет фантазии и конкретные расчеты под конкретный шмот.
    Да, так же можно считать билд специально под зигу (50 виты) или под марионет.
  11. FrenzOne

    FrenzOne Игрок

    c 25 аги дпс будет больше
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты задумывался на сколько будет выше? И на сколько это повлияет на ГВ? Я уж лучше возьму больше расхода (которого даже при 25 стр влезает ппц как мало) чем ловить доли секунды уменьшая анимационную задержку от скила... (особенно когда есть лаги и есть кликер).
  13. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    25 аги это для того случая,когда у тя есть 10 гум пассов,@storage, restock какой нить и халявная еда на 7 аги и нету фикс.задержки на скиллы)
    для фри 25 стр маст хэв
  14. FrenzOne

    FrenzOne Игрок

    победа близка
    Yuufa нравится это.
  15. Упоротость достигла предела.
    ДжиФ нравится это.
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Подскажи в чем упоротость есть хавку в каче?
    Akme нравится это.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    *истерика* закругляется! *истерика*
    Akme нравится это.
  18. Зачем?
  19. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Чтобы статы закруглялись.
    Akme, Across the Skyline и Кубик нравится это.
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    затем, чтоб не выглядеть глупо утверждая, что лишние 1.5к хп это предел упоротости.
    Akme нравится это.