Рестарт скилов и статов

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Buka, 8 апр 2011.

  1. лол?Пример, ввод сатан шапок на фриро.
  2. Шадоу

    Шадоу Игрок

    приведи пример ближайших обновлений доРеневалоских? лол?
    gekssssss нравится это.
  3. Это просто реальный пример, тупица, чтобы тебе была понятна надобность резета.
    ЧТО ТЕБЕ НЕ ЯСНО, ДРУГ?
  4. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Конкретизируй. И да, ты не мой друг.
  5. Читай лучше.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это ты ему зря, про читай. он рили упорот совсем, ему говоришь факты, он говори что нифига, все не так. далее выдает тебе кучу ереси и пыается гнобить, несмотря на , что ничего дельного он не написал. в общем то странный индивид, у него сатан шапки ничего нового не внесут. ди ринги наверное тоже. ну а бг шмо ваще просто някавайки , ниачем, чисто пофанится.
  7. Шадоу

    Шадоу Игрок

    найух, оба -__- вопрос об упоротости и адекватности под ? Вашей в данном случае.
    з.ы. тебе дэвил вообще до соплей разжевал всё, однако ты оказался тупей, чем я предполагал даже.
    з.ы.ы. Кубик, имелось ввиду, что дальше 13.2 в ближайшем будущем после старта сервера обнов не будет конкретных, а инфа по этому эпизоду исчерпывающая есть на любых ро-инфо сайтах.
    gekssssss нравится это.
  8. А ты уверен, что при старте будет 13.2? Я даже на сатан не рассчитываю, вспоминая моско***ство Х с его вводом. Про чанты армора и бг даже лучше не упоминать.
    Опять ждать полгода ввода какого-либо шмота или выкачивать несколько чаров на рейтах <15 меня не устраивает, но тебе такое дрочилово видимо по душе. Руки не болят?

  9. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Ну допустим рейты х10 даже уже много. Во всяком случае многие х5 были довольны и будут, были свои подходы в каче.
    Но не об этом. Я не уверен, с Иксей в чем-нибудь вообще можно быть уверенным? Но его слова были такие: Эпизод 13.2, без 3х проф, рейты в районе х3х3х- , новый мир с максимальным контентом. Из всего этого можно предположить, что сатан будет, нм будет, энд будет, бг будет и еще много чего. Естественно я не беру в расчет кастом, ибо под него только ресетер и понадобится, если рассчитывать именно на сброс 1-10 стат поинтов, а не фул-перекач с пвм в гв/бг билд-стат-поинт.
    И да, руки не болят, я лениво качаюсь 1й кнопкой -__-
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    его слова про дату открытия были совсем другие. дальше что?
  11. [​IMG]
  12. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Честно говоря я ни одной фразы не написал по поводу даты. Дальше - советую прекращать долбицо в глазки или яснее выражаться.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    блин, если разжевывать все саркастические посты- это мне до старости писать придется
  14. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Как бэ так:
    ^
    ...
    ок?
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тем паче непонятно, откуда такая уверенность в эпизоде 13,2 , примерно так.
  16. Шадоу

    Шадоу Игрок

    группу вк мониторишь? форум читаешь? эфиры слушал?
    з.ы. судя по его же словам/постам будет 13.2
    девил ты же не глупый, завязывай
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    его посты и слова- можно смело делить на ноль и делать выводы. ты же не глупый, завязывай...
  18. Шадоу

    Шадоу Игрок

    помножь себя на ноль =\

    1.0,инфа 100%