Рестарт скилов и статов

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Buka, 8 апр 2011.

  1. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    За что люблю РО, так это за его трудности. Хочешь сделать основу - делай, только прокачай еще снипа для добычи дропа, различных саппортов для обкаста и чампа для МвП. Чем граммотнее билд, тем больше гемора.
    Еще хорошо если игрок качается в пати, а если нет?
    Я за 1 бесплатный резет и статов, и скилов на персонажа.
  2. Febus

    Febus Игрок

    по сути, за.

    При условии сброса до 1/1 нуба/хайнуба.

    Всяко бывает, билд запорот, устарел, новые итемы и т д.

    А тут есть вариант - сброс =)

    Не бесплатно, конечно, за определенный лут или денежный взнос =)

    Скажем, приблизительно, 20-30кк
  3. Phero

    Phero Игрок

    Не. Бесплатно не надо. Но вот то, что 1 раз - это да
  4. Проблемы индейцев, шерифа ниибут.Кэп намекает.
    И да, кстати.устарел или запорол билд - перекачивай!
    Лень - а для чего собсно играть?
  5. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    А за сколько дней Кэп планирует прокачать вит\декс адванс перса до лампы соло?
  6. Кэп опять намекает - 2 окна же!
  7. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    2 окна это хорошо, но не факт, что они будут и не вариант качать 100500 мультов для основы. Зачем делать жизнь сложнее, если 1 резет может это исправить.
  8. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ну так идите в какую-нибудь линейкоподобную мморпг, там ничего даже качать не надо, всё за тебя сделают, и чара не запорешь
  9. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    Если бы я хотел играть в "линейкоподобную мморпг" я бы уже играл. Качаюсь всегда сам, чара никогда не запарывал, но вы сами ищете сложностей, когда от 1 резета никакого дисбаланса не будет.
  10. Дисбаланса не будет и без ресетера.
    А вообще, ресетера придумали не для того, что бы исправлять косяки в скиллах или статах, а для того что бы не заморачиваться на каче ПВП-ГВ билдом, не способным практически к солокачу.Кэп опять намекает
  11. [​IMG]
  12. akamashi

    akamashi Игрок

    вот это ок.
  13. YeahBaby

    YeahBaby Игрок

    100-200 руб=)
  14. Febus

    Febus Игрок

    если сделать ресет по 200 рублей я на каждое гв себе билд буду менять.
    как говорится, хочешь играть гв чаром - умей качать.

    то ли дело вкачать того же свд кросса хотя бы до 90 лвл. дальше понятно.
    или ласкашить аги кроссом в юпе. разница??

    или того же сталка.

    выкачать безинтового сталка (тем более без шмота) для тех, кто играет им впервые даже на анубах не очень легко.(имеется ввиду соло)
    толи ласкашить билд агидекс до лампы. чувствуешь?
    ePSYloyd и YeahBaby нравится это.
  15. YeahBaby

    YeahBaby Игрок

    Да я так просто написал=)
    Полностью согласен , ресет бред .
  16. Yuufa

    Yuufa Игрок

    тупая тема.. не зря я свой топик сделала.. таких тем еще будет вагон..
    gekssssss нравится это.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да ну? а нанять качера? а второе окно? а второй комп? реал кач свд кросса и аги кросса- разницы почти нету. с 90 лвла нету вообще. ток что агильник может и не валить с соника. про вит дэкс профы улыбнуло. кому нужен в пати вит дэкс проф? нафига он сдался? а конкретные гв профы- качаются при помощи гильды. помню фапы на вит дэкс сагов, когда ещё адвансов не было, это жара была. но качали. без торов лаб и прочего.

    ресет нужен для приколов с нововведениями. если не будет ресета- будут нужные билды с чуть большим геммороем. но они будут. для целей гильдии, для целей там пары корешков , качающих себе сна под варку и прочая и прочая. дисбаланса ресет не внесет. тем паче на разумных условиях.

    собсна ресет со сбросом лвла до 70 к примеру за приличное бабло- это реально нормальный вариант. нытье типа- будет ресет я не буду играть- несерьезно. будет бг- я не буду играть. а то больно читорный шмот. будет ендлесс- не буду играть. больно много мвп можно фармить. будет сатан- не буду играть. офигенно чит шапка, кольца и накидка, это же не как в 43ем под сталинградом, это же при 60 стр азурой убивать могут.

    не хочешь играть- не играй. никто силой не тащит. не хочешь считатся с мнением большинства и разумными доводами- замути свой сервер с блек джеком и покемонами.
    Lioness, Buka и Phero нравится это.
  18. Febus

    Febus Игрок

    как ты предложил - это уже какой то геморой, вторые окна, ги кач и т д. А если делать резет именно резет статов и скилов впослдествии делать его будут кто попало и как попало.
    К примеру "оладушки-оладушки, чота я на пвп не ласкашу, пойду сделаю другой билд. На гв переделаю."
    так и будет.

    Сколько поставим резет? 20-50кк? через 2 месяца мегодрочеры будут раз в неделю по приколу делать резет.
    Поставим за реал? ёк-макарёк, я сам выкачаю себе нужную мне профу под удобный мне билд, а потом скину за реал. Сколько там будет стоит? 1к-2к-3к?
  19. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    НИКАКОГО РЕСЕТА НА ЛОУРЕЙТЕ НЕ БУДЕТ!
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я тебя не пойму. то те гемморой вторые окна, то ты раз в неделю на лоурейт сервере будешь делать 20-50кк для ресета, без учета расхода на гв и прочее. мб преккратишь играть на хай рейтах? а нелегал сделки за реал ты никак не проконтролишь, и билд тебе будет нужный и в ресете не будешь нуждаться. в общем харэ в хайрейты рубиться и дуть фиговый гашик. попустись, продышись, пару дней бегом позанимайся, а потом уже пиши несвязные посты.