Вводить ли Sunglasses [1]?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Маммонитчик, 6 апр 2011.

?

Вводить слотовые Sunglasses[1]?

  1. Нет

    44 голосов
    13,6%
  2. Да

    279 голосов
    86,4%
  1. Danielle

    Danielle Игрок

    Разве настоящие результаты голосования означают то, что большинство проголосовало против слотовых очков? А для икса означают. =/
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А он уже сказал, что очки 100% не будут введены? =\
  3. Danielle

    Danielle Игрок

    Сказал, что наверняка (как всегда его любимые "может быть, возможно, вероятно, наверняка") квест на слотовые очки не будет введен потому что большинство проголосовало против!1
  4. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Хах, забавно.
    Интересно, проголосовав мы все за "нет", он бы сказал "они вероятно будут введены, ибо большинство проголосовало за их введение".
  5. Danielle

    Danielle Игрок

    Не, тут он был бы рад.
    Надо же все усложнить и теперь ему понравилась идея выпадения очков с обб.
  6. Shardo

    Shardo Игрок

    Вообще не понятен ответ Икса, зачем тогда создавать опросы, но делать всеравно так как хочется ему? =/
  7. S A W

    S A W Игрок

    86% это слишком мало видимо
  8. tarantul

    tarantul Игрок

    а разве опрос создал икс?
  9. Danielle

    Danielle Игрок

    - Второй пост в этом топике. В общем-то он был за опрос. %)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я такого никогда не говорил.
    В игре я сказал, что не могу дать однозначного ответа, пояснив, что, возможно, их вообще не будет, и что всё будет зависеть от результатов дискуссии.

    Завтра я постараюсь подвести итог по этому вопросу.
  11. Danielle

    Danielle Игрок

    Это и имелось ввиду, вообще-то.
    Результатов опроса разве недостаточно?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ничего не надо усложнить.
    Слотовые очки, первоначально, отсутствовали в Ragnarok Online. Их практика позволяет открывать более расширенные билды, отличающиеся от классических, разработанных за эти годы.
    Вопрос об их появлении, скорее, затрагивает идеологию существования дополнительного слота в headgear, чем необходимость очков для чьего-нибудь субъективного билда. Опрос был создан для того, чтобы получить дополнительные мысли или соображения насчёт их необходимости в игровом мире.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В игре я сказал, что не могу дать однозначного ответа, пояснив, что, возможно, их вообще не будет, и что всё будет зависеть от результатов дискуссии.

    Вопрос об их появлении, скорее, затрагивает идеологию существования дополнительного слота в headgear, чем необходимость очков для чьего-нибудь субъективного билда. Опрос был создан для того, чтобы получить дополнительные мысли или соображения насчёт их необходимости в игровом мире.
  14. _dk_

    _dk_ Игрок

    Результат опроса не является результатом дискуссии?
  15. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Идеологически это уже давно часть игрового процесса
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вопрос об их появлении, скорее, затрагивает идеологию существования дополнительного слота в headgear, чем необходимость очков для чьего-нибудь субъективного билда. Опрос был создан для того, чтобы получить дополнительные мысли или соображения насчёт их необходимости в игровом мире.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Практически, это частая практика на мид-рейт серверах (в том числе и на нашем предыдущем сервере).
    Опрос создан для того, чтобы получить больше мнений на счёт их необходимости, не обращаясь к практике множества мид-рейт серверов.
  18. _dk_

    _dk_ Игрок

    Данный опрос показал, что большинство игроков(более 85%) хотят ввода слот очков. Или тогда обьясните зачем нужны вообще опросы если вы сами решаете нужны они или нет?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я ещё ничего не решил по вопросу с очками. Вы не знаете, решил ли я, нужны ли они или нет.
    Мне были нужны сообщения, а опрос показал статистику игры за последние пару лет. Его результаты будут учтены при вынесении вердикта.
  20. Roca

    Roca Игрок

    Ну вообщем завтра да ответ будет?)