Информирование гильдий рунета об открытии Фри-РО.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Yuufa, 25 мар 2011.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    а также все российские пиратки в частности, и все серверы в доменах рф, su, ru, am, az, by, ge, kg, kz, md, ua, укр, uz в общем
    Akme нравится это.
  2. akamashi

    akamashi Игрок

    это ведь юфа. она еще и синеньким цветом пишет, что уж там вы от нее хотите?
  3. РADONOK

    РADONOK Игрок

    чтоб она была малёк интереснее тебя,
  4. akamashi

    akamashi Игрок

    ахуенный агр с запятой в конце строки!
  5. РADONOK

    РADONOK Игрок

  6. Evil eyes

    Evil eyes Игрок

    чо представлять то...вот http://cs10077.vkontakte.ru/u5352325/9886906/x_9c1fcbcd.jpg
    akamashi нравится это.
  7. akamashi

    akamashi Игрок

  8. NestorieL

    NestorieL Игрок

  9. РADONOK

    РADONOK Игрок

    А то, да в питере был летом на пляжном регби, я хз почему в сочи нету...
    Та краник с тем ростом=) 166 мне хватает до сиськи дотянуться, а больше ненадо,
    Алкаши кидай свою фотку, посмотрим что ты из себя представялешь=)
    а да ,
    Иеремия нравится это.
  10. akamashi

    akamashi Игрок

    сколько уже можно ее кидать? я няшик! стройный, красивенный, мускулистый паря, который при желании может писать на форумах довольно грамотно. да и без желания я пишу грамотнее тебя в 10 раз. я не ставлю запятые в конце каждого поста, как имбициллиум. я остроумен, мил и знаменит в мире ро.
    а ты коротыш-неудачник. нужно мое фото - ищи в темке "а что у тебя фрирач". меня задолбало прувить ее каждый раз. а уж тем более ради подобных тебе отбросов
  11. Маршель

    Маршель Игрок

    и член, наверно, преогромный :3
  12. РADONOK

    РADONOK Игрок

    чего ты добился в жизни? на счёт грамотности я бы поспорил...
  13. akamashi

    akamashi Игрок

    я добился всего. теперь мирно посиживаю в рошечках, ненавязчиво присматривая за тем, как идут дела моей фирмы. временами играю со своими детьми, всячески радую свою красавицу-жену. у меня рост 188, вес 87, битуха 44 см. жму 150 больше десяти раз. хожу на выходных в церковь и жертвую 50% от дохода фирмы на благотворительность.

    а ты коротыш-дрочила без мозгов.
    Иеремия нравится это.
  14. РADONOK

    РADONOK Игрок

    можно я атсасу у тебя? 150 мало при весе 87, я в категории до 65 жму 125 без снаряжения,
  15. akamashi

    akamashi Игрок

    а и забыл самое главное!
    у меня толстый 20 сантиметровый краник
    Иеремия нравится это.
  16. akamashi

    akamashi Игрок

    ну ты же озабоченный коротыш. а я не занимаюсь спортами.
  17. РADONOK

    РADONOK Игрок

    где правда? ты как школота пишешь, то что хочешь, пытаясь вызвать внимание в каждой теме,
  18. РADONOK

    РADONOK Игрок

    И что ты доебался до моей запятой, я ж не прошу тебя каждое предложение начинать с заглавной буквы,
  19. akamashi

    akamashi Игрок

    на кой черт мне такому коротышкиному говнобыдлу, вроде тебя, правду тут пилить?
  20. РADONOK

    РADONOK Игрок

    потому что ты краник и в жизни из себя не бобового ростка не представляешь, только можешь нон-стоп тут нести фигню, иди на ремонт зарабатывай, ущерб,