Фан арена син/кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Asaru, 8 мар 2011.

  1. akamashi

    akamashi Игрок

    а понял рассчет на 20 патек на арене. 90% патек мяса, 5% патек тру посонов и одна пиздатая патька - твоя
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    это другие пати, которые в различном составе могут навалять описанной выше.
  3. Нет, просто 5% от общего числа игроков догадаются одеть от соника в пау джека, поэтому нужна ещё вилка.
  4. akamashi

    akamashi Игрок

    не неси фигню, писюн. тут взрослые дяди ведут базары, так что не встревай
    Across the Skyline нравится это.
  5. akamashi

    akamashi Игрок

    блинь вы ласканулись совсем. там черным по белому написано. 90% и остальные 5. а это значит что 5% это либо союзники, либо некие неведомые, не учавствующие в сражениях посоны
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я не помешаю твоей торговле арбузами, Раптя.
    =================
    некоторые находят фан в виде соулбрякера... но имхо крит-крос интереснее.
  7. А дошло, я просто труе матемматик же.
    Там не 5, а 10 =(
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Нет.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    да.
  10. dales4

    dales4 Игрок

    Фан находят в этом.
    KoranG и Чеснок нравится это.
  11. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    неучавствующие в сражениях пацаны это и есть крит кроссы?
  12. Если хочешь изврата и фана прокачай себе приста и Барда с большим аги. Под глорией и ассасин кросс оф сансет у тебя есть 30 -35 сек чтобы вынести всю арену . При этом у тебя 190 аспд 90-100 крита.
    Шмот такой катар с Бг Валор. Сет кросса с Бг. Рогуес треже+ Колд херт. Убивает такой кросс реально быстро. там тычки по 1.5к по пристам в беретке и таре и по 4-5к по неодетым персам.
    Если хочешь норм крит кросса то шмот такой же но там макс аспд 185 под аги апом и блессом ну 186.
    Минусы билда: нету антистана даже близко - антифриз -1 аспд ( я в броню ансиент мимика вставлял)
    от критов тупо можно убежать прост0 и под спидами,или отожраться хавкой.Если всех затрахаешь люди начнут всталвят что то типа рубио в броню. мало хп
    Плюсые: дешевый эквип,высокий дпс на гв больше чем у кросса бьюшего сониками под линком.
    Но просто терна + сонник и 80% чаров на гв упадут сразу.а вот критами ты сразу не убьешь у союзников твоего опонента будет 2 секунд чтобы тебя загнуть- а это легко т.к хп около 10-14к.ДА и качаться легко и приятно. и на арене Дпс будет выше у чела бьюшего сониками под линком и едп -там правда еквип раз в 5 -10 дороже будет.
  13. NRKTK

    NRKTK Игрок

    эффект всех песен 20 секунд

    про дпс на гв вообще убило
  14. пореза гв на соник влияет куда сильнее чем на криты, без порезки гв дпс у сонников скажем 8-9к а у критов
    6к по одетому чару.а С гв порезкой у сонников дпс 3-4к а криты 5-5.к . Инфу брал из пвп калька.
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Скинь-ка сюда ссылку с твоими рассчетными билдами just for lulz.
  16. бьюшего сониками думаю сам расчитаешь
  17. d3imos

    d3imos Игрок

  18. Краб

    Краб Игрок

    хороший билд
    хороший гв шмот