Проф болтер

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Buka, 1 мар 2011.

  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да кто хочет тот пусть качает, на лоу-рейтах дк-профы ничо так на гв.
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Его просто не возьмут ни в одну пати. Так что лучше даже не пробовать.
    Единственный шанс поигрть на гв болтером это присоедениться к нубогильдиям, где люди не до конца понимают кто именно им нужен в пати и для чего.

    Хотя на гв1, можно постоять в дефе. Особенно на первых этапах развития сервера.
    Пока народ не докачается и не оденется в фулл эквип, можно убивать да.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    в какую такую ни одну пати?)
    Назови хоть 1 гильдию первого фри в которую его бы не взяли? Что вообще за чушь вот)
    Нет ну я конечно понимаю что для кого-то RO-serious business. Но по факту берут всех, лишь бы был чей-нить знакомый, аль мог бы складывать слова в осмысленные словосочетания в заявке.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Тут в тор хантов брали, на фоне этого болтопроф в пати - прекрасный персонаж.
    Иеремия нравится это.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я имел в виду на гв 2. А не на кач. На каче я бегал декс-аги бардом и даблил саломандр, после этого я понял что на каче может быть кто угодно.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Цедрик, я что-то тебя не понимаю.
    То ты воешь про фан-нестандартныйбилд-старыехрычи-суперновиснагэвэ, то "- Болтопроф? - Вон из гильдии!"
    А профом вполне можно убивать не особо расторопных 1-вит хв в друидах и крео, уж по крайней мере ради фана, а если не ради него, то тогда даже и не знаю ради чего.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    он поиграл на внро. он теперь папка.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    for teh great justice!
  9. Legz_Divina

    Legz_Divina Игрок

    Весь народ не оденется в фулл эквип никогда.
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Обьясню свою позицию подробнее:
    Во первых я не вою =) Я предлагаю, обсуждаю и доказываю.. в крайнем случае ною на несправедливость и дисбаланс ( который кстати есть! но это для другой темы )

    Есть всякие папки-нагибаторы. В основном это консераваоры-хрычи, которые и думать не хотят про внесение какой-либо оригинальности в составе пати на гв. Так вот, им болтеры не нужны. И если ты хочешь нагибать в составе топ-гильдий, то скорее всего ты будешь в тс слышать только то, что ты гавно и лучше бы качал саппорта ( даже если будешь делать фраги, они по умолчанию будут засчитаны за случайности ).

    А есть "няки" которым нет дела до папских амбиций. Я отношу себя именно к этой категории. Так как я не особо забочусь о том чтобы знак моей гильдии был на флагах замков, я смело эксперементирую с билдами, так как мне важен не результат а процесс.
    Согласитесь бесполезно доказывать тем же якам или плам что СН может быть полезен на гв, однако вполе можно было им побегать в составе Кэтсов например.
    Так и про болтера. Всё зависит от целей.
    Если бы вопрос стоял на вроде: Буду фанить болтером на гв, посоветуйте билд и шмот - тогда я бы с радостью расписал все плюсы и минусы каждого скилла и шмотки.
    Если так как я понимаю его сейчас : Хочу нагибать на гв болтером, посоветуйте билд и шмот - то говорю не стоит.
    Может я просто привык к пвп-хайрейтам, верно...
    ----------
    Ох, не люблю я такие посты -_- Обьясняй не обьясняй всеравно прикопаются =)
    Enow нравится это.
  11. хаха
    Узнаю форум фриро с его кучей не очень умных, на мой взгляд, людей и теортиков в разделе профессий.
    Для упоротых любителей дамажить направленоой магией на гв: качайте сталков-спидюперов. Он почти такойже унылый дамагер, как и проф, зато хотя бы не сливается как ерунда.
    CHEEZY TACOS нравится это.
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Сталк с юпом тоже радовал, но быстро надоел, хотя имун к диспелу очень полезен.
    Профом получал фана больше и жил дольше (на удивление).
  13. Buka

    Buka Игрок

    ну и темы развели, создавалась она ради того что, ведь есть смысл забожить билд, что бы попасть в топик на гв 2 :)
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    Заипашем девилов в накидках - создадим профов болтеров.
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    орков-хиро! и все будем бегать болтерами
  16. Liv

    Liv Игрок

    Ну можно пофанить если только в дэфе на 1 Гв , после диспелов попутно кидать болты.
  17. akamashi

    akamashi Игрок

    фаниться на гв = трепать нервы своему варлидеру
  18. Это лахи, которых не берут в нормальные гильдии.
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Не путай одно с другим. Есть лузеры которых не берут в гв-гильдии, а есть адекватные и хорошо обеспеченные игроки с прямыми руками, которым пофигу на гв.
  20. Не выдавай желаемое за действительное.
    akamashi нравится это.