RCX

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Кот да Винчи, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. например, когда я выложу мега-ролик, где я всех овню ХПшкой на гв ^^
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Ноделей, модификацию грф (в целом ноделей ей и является), автоотжоры и АХК можно порезать, если создать виндовый драйвер, взломать можно всё, но утомления будет немало. Те же антивирусы, работающие на уровне ядра, РОшники обойти вряд ли смогут, а юзерспейс сколько не латай - всё равно дыра.

    RCX нужный, полезный и хороший софт. Чтобы избежать инъекций в него, следует поставлять данную софтину вместе с клиентом и проверять контрольные суммы и прочие прелести.
    Akme нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На других игровых проектах есть практика с модификацией RCX?
    К чему она обычно приводит?
  4. Akme

    Akme Игрок

    Дополнительный комфорт.
    Yuufa нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет-нет. Если я правильно понимаю, в сообщении выше подразумевается модификация самой программы RCX, для достижения каких-то дополнительных преимуществ.
    Хотел уточнить о текущей практике в этом вопросе.
  6. akamashi

    akamashi Игрок

    Дополнительные преимущества легко прикрутить и без рцх. Нд, аж и ак палятся только человеческим фактором, если умело прикручивать. Ну можно станцевать с червем и кодом грф в клиенте, это на 99% уберет нд и на 1% остальное по, но стоит ли это того? Практика люми как бы намекае, что нет.
  7. По-большому счету какая разница. Идея такая:
    Программа, принимающая пакеты для клиента - это не криминал.
    Программа, отсылающая пакеты серверу или отсылающая команды клиенту - это уже автоматизация.
    Думаю, на просторах инета есть масса программ, которая делает эти вещи и они не являются модами к rcx )
    Например, написать программу, которая перед соником переодевает сина в дпс шмот + чантит, а после каста одевает в деф шмот
    может любой школьник. Все равно ее не отловить )
  8. Yuufa

    Yuufa Игрок

  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, таковой практики нет.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы рассуждали о том, как избежать "инъекций в него".
    Вы говорили о софте, или об RCX?
  11. akamashi

    akamashi Игрок

    Смысл в том, что только оленевод станет прикручивать по к рцх. Зачем усложнять себе жизнь?
  12. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Noylimit, Bonnie, _dk_ и ещё 1-му нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Использование RCX не запрещено.
Статус темы:
Закрыта.