RCX

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Кот да Винчи, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну, если речь о "больше половины всех игроков" - то это явное преувеличение, независимо от игрового проекта.
    Но, в целом, я понял Вас. Благодарю.

    Именно.
    Мы все - заинтересованы в скорейшем открытии.
  2. gonoboben

    gonoboben Игрок

    Я что прошу открывать все задумки ???Можно обобщить информацию если не хочешь ее распространения.
    Просто если ты это сделаешь я думаю на форуме будет намного меньше флуда, а то бедные дротеры=) не знают чем заняться. Так они смогут наблюдать за твоей работой и у них будет меньше причин упрекать тебя.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю это.
    Пока, всё ещё остаются открыты некоторые проблемы, решение которых зависит от третьих лиц.
    Без информации от них, я, при всём желании, не смогу назвать точных сроков старта.
  4. _dk_

    _dk_ Игрок

    Открытие - примено конец февраля, ок. А рейты будут обьявлены с открытием сайта, т.е. за день до открытия сервера?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Рейты будут объявлены с открытием сайта.
    За несколько дней до открытия сервера.
  6. Enow

    Enow Игрок

    иксе вобщем прав, некоторые нереализованные фишки были охотно сперты другими серверами, поэтому теперь прогресс приходится в большинстве своем держать в секрете =\
  7. gonoboben

    gonoboben Игрок

    проблемы, решение которых зависит от третьих лиц
    технические проблемы
    рейты
    подготовка сайта
    запуск сайта
    назначение модераторов
    чиста форума
    последние штрихи
    запуск сервера


    почему нельзя сделать такой список в закрытой теме и ты сам будешь удалять решенные опросы, а люди могли бы за этим наблюдать?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому, что это - публичная информация.

    Сейчас, всё идёт своим чередом. Немного времени, и Вы познаете результаты.
  9. gonoboben

    gonoboben Игрок

    мда мб я преувеличиваю, но мне кажется если какой нть нелепый сервак опередит фриро с такими же рейтами и т.д. и т.п. то мне кажется многие думать долго не будут,так как Х сам пойми сроки не от тебя зависят а сдвигаешь их ты....Сначала начало 2011, потом начало февраля,середина ,теперь конец.....
    Насколько я вижу из флудовых тем что многие ошибаются думая, что все зависит от тебя....
    Не хочешь публичности- не говори сроки.Назови их за 2 дня до открытия(точные сроки).
    Хотя в тоже время открывая такой проект и бояться публичности...Очень не понятны твои страхи на счет публчности...Я думаю ты знаешь приблизительный онлайн будущего сервера.Да я так же знаю сервер живет за счет своих "фишек".Я полностью согласен что не стоит их раскрывать на публике.Но ты же не открываешь нелепый серв на 50+ онлайн , потому что им надо тольуко бояться публичности. Я играл на старом Фриро, помойму там все было достаточно открыто и фишки были своеобразные и жил он "живой" жизнью(онлайн был живой, не так как на русро и тд).


    З.Ы. не бойся публичности фриро-последняя надежда рагнароку.Оживить его
  10. Улькиорра

    Улькиорра Игрок

  11. MrWS

    MrWS Игрок

    Ты преувеличуеш, таких серверов сейчас нету, и даже если появятся ничего они неизменят. И вообще мы все отошли от темы, тут РСХ обсуждают.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Разумеется.
    Я желаю скорейшего начала не менее сильно, чем Вы.
  13. gonoboben

    gonoboben Игрок

    писал в этой теме , так как меня задолбали флудовые темы и я не хотел создавать еще 1
  14. Hunter D

    Hunter D Игрок

    Фишки сервера надо раскрывать тогда, когда они будут работать. Икс всё правильно делает.
  15. MrWS

    MrWS Игрок

    Ты прям капитан очевидность.
  16. BlackNovember

    BlackNovember Игрок

    По сабжу, Иксе, вчера впервые за всё время игры (с 2005г.) поставил себе РСХ (хотя играю не на калькуляторе), очень удобная штука, какого-то превосходства аля (автожор, автокликер, кликер на кормешку гома и т.д.) не добовляет, просто комфортней играть без эффектов, видишь лп и т.д. :) так что думаю ничего страшного в РСХ нет (=
  17. Hunter D

    Hunter D Игрок

    Ну видимо людям в данный момент нужен такой капитан, а то глупые вопросы задают.
  18. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ну у меня как всегда так что пофиг
  19. Scandal

    Scandal Игрок

    нестоит запрещать рсх, стоит открывать сервер.
    если сайт будет запущен за пару дней до открытия сервера, то если сайта не будет 25-26 числа, сервера в феврале не будет, т.е. у тебя 2-3 дня, жду фразу: "начало марта"
  20. Scandal

    Scandal Игрок

    не от тебя ежик
Статус темы:
Закрыта.