Сериал "Светлячок(Firefly)" может иметь продолжение!

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем RedPersik, 21 фев 2011.

  1. RedPersik

    RedPersik Игрок

    http://dirty.ru/comments/305798
    Нечаяно наткнулась на данную новость, вспомнила Иеремию, который всем советует посмотреть данный сериал, и подумала закинуть её сюда, ибо, думаю, будет много кто ею возрадуется.)
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    Вот же ж люди. Как ляпнут чего-нить ХD
    Нет, Персь, выдумка это.
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Зато для некоторых светлейшая надежда :3
  4. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Увы, желания актёра мало...
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Это просто мечта Филлиона, да. Его любимая роль. Он даже в другом сериале ("Касл") нарядился на хэллоуин своим персонажем из "Светлячка". Так-то!
    Solarise нравится это.
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Что за светлячок ? 0_о
    Стоит ли искать раздачи и смотреть ?
  7. Solarise

    Solarise Игрок

    да
  8. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Обязательно посмотри. Сериал - шедевр.
    Вот ссылочка на перевод от Тайкун'а (Торрент): http://lostfilm.tv/browse.php?cat=92

    П.С.: Сначала посмотри сериал, а потом полнометражный фильм Миссия «Серенити».
  9. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ненадо
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    они уже все старые и страшные
  11. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Не правда) Во время съемок им по 20-30 лет было. Посмотри на Морену Баккарин, она сейчас играет Анну в сериале Визитеры. Бабушкой её ну никак не назвать)) Да и Натан в хорошей форме.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Firefly же
  13. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Советую поставить пак с кодеками: K-Lite Codec Pack последней версии. И забыть про не запускающиеся аудио-видео файлы.
  14. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    Бред. K-Lite можно считать одним из самых распространённых кодекпаков, но уж никак не лучшим. В частности, многие его настройки противоречат друг с другом, из-за чего комп скрипит даже на очень высокой конфигурации при просмотре BD фильма, например. Самое лучшее - http://www.cccp-project.net/, совместно с GOM плэйером получаем "забыть про не запускающиеся аудио-видео файлы". Это я как киноман могу сказать.
  15. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    На вкус и цвет, как говорится. Уже более 3-х лет пользуюсь KLCP, никаких проблем за всё время.
  16. SD

    SD Игрок

    А куда его продолжать-то? Они же в фильме перебили большую часть ГПГ (как и авторы Farscape). После такого сериалы обычно не выживают.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Уоша, конечно, жалко, но они на пару с пастырем даже с большой натяжкой не тянут на "большую часть"
  18. NRKTK

    NRKTK Игрок

    решил заценить, вообще не особо люблю космооперы, но этот сериал очень даже хорош, и сюжет необычный и интересный, и игра актеров впечатляет, а глядя на механика- Кейли, я вдруг понял, что именно такой должна быть моя будущая жена)
  19. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Тоже не любил сериалы с космической тематикой, но этот сериал всё изменил =) Сейчас смотрю Звездный крейсер Галактика. Советую. ;)
  20. ТАК И НЕ ПОНЯЛ КТО ТАКОЙ ПАСТЫРЬ????
    Шикарный серил, мечтаю о продолжении. А вот полнометражка не понравилась