Minecraft

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Самасиасса, 21 фев 2011.

  1. Rw51c

    Rw51c Игрок

    В этом мире так мало всего, совсем никто не заходит :(

    Икс, а защита от гриферов есть?
  2. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Играю я и один мой товарищ, только сейчас у нас нет постоянного расписания игры - сессия. Я попросил Х один сервер приделать с доступом через портал, тогда возможно еще пара человек придет :3

    Кроме того, сервер запущен примерно неделю как.

    Защиты от гриферов нет, это глупо и бессмысленно. Максимум что надо заблочить - спавн.

    Милый кораблик, кстати, только надо сделать адекватный трап и ПОДНЯТЬ ПАРУСА
  3. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Ну у меня времени не было особо и древо закончилось :) я там у тебя немного похозяйничал, ты уж извини что без спросу :)) кровать за собой заправил :))
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Аудитория ФриРОшного майнкрафта периодически покидает сервер, оставляя постройки канутыми в небытие. Новые группы, видя несовершенство мира (затопленные лавой замки и другие неприятные болезни) призывают рефрешнуть мир, чтобы они были заинтересованы играть.
    К счастью, у меня остаются архивы почти всех наших миров, и я бы хотел объединить их порталами. В старые миры с тогдашними постройками ещё можно будет вернуться! :3

    Защиты от гриферов сейчас нет, но временами мы от этого страдаем.
    Теоретически, мы можем выдать игрокам возможность защищать свои постройки, самостоятельно настраивая координаты своих зон без моего ведома.
  5. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    СЛЫШ ИКС Я НЕ НОВЫЙ ПОДУМАЕШЬ ГОД НЕ ИГРАЛ
  6. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Ну с учетом текущего онлайна это не особо актуально конечно, а в общем было бы неплохо сделать защиту по координатам :)
  7. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Лулу, предлагаю сделать дорогу от маяка на поляну чуть ниже и там отстроить деревеньку :) как на это смотришь? :)
  8. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Вообще у нас были чуть другие планы, связанные с каркасом замка что мы уже отстроили...
  9. Rw51c

    Rw51c Игрок

    upload_2014-6-6_11-31-11.png

    А если вот так провести, то будет мешать? Заодно будет дорога и к замку :)
    А вы что планировали?

    Если что я могу сделать другую дорогу, например вот так:

    upload_2014-6-6_11-35-11.png

    по краю пропасти :))
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Никаких дорог! я с 2011 года добираюсь только по спичкам оставленным за собой. я тебе пальцы сломаю если будет дорога!
    Daoshi нравится это.
  11. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Так там дорога ЛОГИЧНА, не ради ПЕРЕМЕЩЕНИЯ же.
  12. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Блин, я в отпуске :) некогда дорогу строить :) я ее строю в лучших традициях наших дорожных служб))
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сервер на профилактике. Он станет доступен, ориентировочно, к вечеру 15 июня.
    CHEEZY TACOS нравится это.
  14. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Нраица!

    На самом деле сейчас сессиепроблемы плюс подруга уезжала, потому пока не копаем.
  15. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    А вот и самый первый корабль, пришедший на свет маяка.
    samy pervi.jpg
    Владимир и X нравится это.
  16. Phero

    Phero Игрок

    По какому адресу сейчас можно посмотреть карту мира?)
  17. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    http://mc.free-ro.ru:8123/
    По вот этому.

    Х обещал запилить несколько миров с порталами между ними (включая старый с домом из белого камня). По идее тогда несколько моих знакомых еще подтянутся. Сейчас сессия и т.д., потому раскопки идут очень неспешно.
    Phero нравится это.
  18. Phero

    Phero Игрок

    Карта перестала обновляться
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В какой области?
    Она это делает при отсутствии игроков, во время сниженной нагрузки.
  20. Phero

    Phero Игрок

    Уже дня три, заходил много раз, но всё равно статично
    -500,65,500