1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Найму хп

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Bonnie, 21 янв 2011.

  1. ярик рассуждает на тему ро.
    удивительно, впервые это вижу.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    тащимто всегда рассуждал, видать ты мало заглядывал в классовые разделы.
  3. Верующая

    Верующая Игрок

    Бонь, обращайся)
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ахах_) ок=))
  5. NRKTK

    NRKTK Игрок

    а вот не пойму, сервер то открыли чтоли?, где вы хп то нанимаете?
  6. Akme

    Akme Игрок

    В кредит же.
  7. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Мммм, а рес у ХП тоже отстутствует как класс?) Камни за счет нанимающего и вперед) Любой ХП к вашим услугам) Тем более, что 4ый рес можно взять уже на 10ом джобе.
  8. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Кто бы спорил! Но таки речь идет о хЭпЭ уже в целом, а делать декс-лак-вит ХПа изврат похлеще Инт-Декса Мешного.
    з.ы. Ващпэ только 2 билда признаю ХПов - Мешный 99 инт/декс и ФС 99 вит/декс (здесь есть варианты с порезкой вит под стр или маниакальная зависимость от инт)
  9. Kasumi

    Kasumi Игрок

    И в чем же проблема 99 декс/вит? Сам ФС с таким билдом. Не вижу проблемы. Да, по началу плохо рес проходит. Но это не на долго) Зато экономия скиллпоинтов и возможность достаточно быстро вкачаться, что бы ходить в патьках)
  10. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Проблема в том, что шанс весьма убогий => большое кол-во гемов, экономия скил поинтов? Лолшто.
    И вообще речь идет о качере как я понял, так что билд качера должен быть соответствующий, иначе это не кач будет.
    з.ы. Твой вариант подходит для того лишь, чтобы доползти до минимального лвла патек приличных, но с этим думаю проблем не будет и без этого мазохизма.
  11. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Ну а подумать? Я говорил про ТУ (хотя слабо могу себе представить идиота, который возьмет ТУ на ХП, кроме МЕ ХП)

    Ну, допустим, шанс убогий только по началу) Лвла с 85-90+ шанс уже вполне терпимый. А на счет гемов я говорил) Включить их в оплату)

    Ну что я, собственно, и сказал ранее)

    А вообще, я просто объяснил наличие самой возможности наема ХП))) К твоему первому посту в данной теме.
  12. Akme

    Akme Игрок

    Вообще-то речь идет не о билде качера, а том что будет качать, все зависит от требований качера\заказчика как будут качать почасам или по-уровням, а тут принципе пофигу какой билд.
  13. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Akme, да никто и не спорит) Но на счет билда ты погорячился. Вряд ли кто-то на х3 будет в самом начале создавать ХП с ТУ. Следовательно, либо МЕ ХП (что тоже маловероятно для начала сервера), либо рес. Собственно, о том и идет разговор последние несколько страниц)
  14. Maria

    Maria Игрок

    В прошлый раз ТУ хп были почти в самом начале Х_Х
  15. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Ну тады печалька... Для меня игра, в первую очередь удовольствие, а не задротство. Видимо потому я и не могу понять этого....
  16. Maria

    Maria Игрок

    ну так что тебя удивляет?при официально разрешенном 2 окне голопопым чаром проще и быстрее всего качнуть до адванса мульта будучи именно ту хп.
  17. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Ну хз... Слишком разное отношение к игре, видимо) Я не буду заниматься не интересным мне только ради того, что бы в дальнейшем на сутки быстрее остальных выкачать адванса...

    И, кстати, тогда уж быстрее качнуть ТУ пристом) Все-таки на х3 придется убить время на прокаку ХП, что б он достиг эффективносмти приста.
  18. Akme

    Akme Игрок

    ТУ ХП, это уже слишком, вот МЕ ХП....
  19. Kasumi

    Kasumi Игрок

    Ну лично я МЕ ХП не воспринимаю... Хотя уже давно лелею мечту вкачать сиё чудо ^^

    З.Ы.: Ммм, прошу не воспринимать мои слова как дескриминацию МЕ ХП. Смысл этого билда я вполне понимаю. Просто реально моё это ФС ХП)
  20. Maria

    Maria Игрок

    Голый ту хп производительней голого ме хп. а мы сейчас обсуждали начало сервера.