1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Найму хп

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Bonnie, 21 янв 2011.

  1. Yuufa

    Yuufa Игрок

    И это правильно!!!
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    1. Ну начнем с того, что к тому времени как Иеремия докачается до ХП (если он планирует играть сразу с открытия) , иных альтернатив и не будет. Так что стеб насчет валисо видарок непонятен. Можешь конечно надрачивать на диаблосет в пронте, а я пока скромно пофармлю геф данж и нейм 2. Норм эквип нужен только в 3 места-нейм3, совы и гефения.
    2. Никаких рассказов я не читал, ненавижу рошный лубок.
    3. Это тебя он порвет, лол. я 3 раза проходил квест в нейм, 2 раза голыми чарами. Более того в торе даже качаться можно без пасаны.
    Если вам не увести сворда то мне вас искренне жаль- я его уведу новисом с аги апом и 200 вингами.
  3. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Ты смищон, акросс. У Иеремии хотя бы есть инфа о том, что пингвину бес толку что-то объяснять, придумай себе на досуге аналогию. ;]
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Для справки - у меня в подписи цитата, так что автор не я.
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    .
    Ого, это оказывается ТЫ-то мне что-то хотел объяснить, да еще касательно РО? Чувак, объясняй своей бабушке или девушке как варить вареники, а не мне, то как играть в ро за пристов.
  6. MaximaL

    MaximaL Игрок

    герой... а от копья уворачиваться как будешь? xD
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ой, лол. Как все запушено-то.
  8. MaximaL

    MaximaL Игрок

    на словах то ты герой, а на деле **р простой

    давай видео с твоим мего вождением
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я ничего не обязан бичатам вроде вас. Бойтесь дальше свордов и не ходите в тор:3
  10. Шадоу

    Шадоу Игрок

    окэй, папо, тааащии!!1
  11. MaximaL

    MaximaL Игрок

    Мужиг
  12. Droopy

    Droopy Игрок

    блин, ну обсудите это в топике для пристов, там всё равно вяло
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    На самом деле он прав. Но это займет много времени, и никогда нет гарантии, что этот ушлепок не вернется еще дальше на исходную.
  14. Maria

    Maria Игрок

    Трикдедом. [​IMG]
  15. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    босс же не?) ваще емае, гвардов боятся , на кач не ходить. а ваще МЕ хп не только в нейме качается и не только в гефении бабло делает. да и собсна пора начинать понты в тему того , что млин , скок лет не знали никаких спирит рингов и неймов не было. и все было труе. и я как играл МЕ так и буду, и другим буду советовать. ибо рулит. ах да, второму хп квест в нейм даже не проходил, нафиг не нужно было.
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я знал что какой-то дебил это напишет, не думал что это будет Мария.
    надо было не новиса в пример приводить. а, ммм... свордмана чтоли. (хотя потом бы еще кто-нибудь написал что сворд в фулшмоте держит копье торовского сворда. нет пути...)
  17. Maria

    Maria Игрок

    Да-да, я иногда страдаю приступами дебилизма ^_^ Все мы не без греха -)
    А ваще, в нашей деревне ака столице это шуткой зовецца) Терпимее надо быть, товарисч)
    П.с. отводила гвардов всеми классами. в 90% случаев даже копье не заканчивалось летальным исходом. Про 1 тп, у которого тут нету окошечка и винги ваще можно не упоминать. Дураку понятно, что они в этом процессе активно юзаются) С другой стороны была свидетелем как от гвардов дохли палы, хп, и лк в берсерке, конечно же..=)) Так что... :D
  18. Dianna

    Dianna Игрок

    Развели тут холи вар...
  19. anarky

    anarky Игрок

    Найму ХП на ДР, без сисек и батори не обращаться.
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Открывай свой топик. Здесь ХП нанимаю я!