Ragnarok Online 2: Legend of The Second

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем foonyresso, 20 янв 2011.

  1. MaximaL

    MaximaL Игрок

    открой свой и не занимайся любовью с моим мозгом
  2. Chesterfield21

    Chesterfield21 Игрок

    Серверов ещё нету, а YggRo2 это старая версия игры.
  3. Principe

    Principe Игрок

    УГро2 YggRo2 - бесплатный. Вы чего, ребята? С Дивинией спутали? Так и Дива была бесплатной, пока вообще была - там только донат нещадно использовался. А на УГро2 даже доната нет. Только регистрируйтесь через международные е-мэйлы типа хотмэйла, русские ящики УГро2 не поддерживает. Только это не LOTS, а старый Gate of the World. И сервер русские игроки не случайно "УГ" зовут. Ибо оно самое, там администрация больная на голову.
    Пираток LOTSа пока вообще не существует. Есть в проекте - русская и международная, обе клепают на коленке клиенты и ожидают ОБТ официалки. Международка клятвенно заверяет, что запустится сразу после открытия ОБТ.
    А вообще, по сравнению с игрушками типа Терры LOTS уже летит ффтопку. Мне тут друзья показали ролик с первой альфы Блэйд&Соул, после чего мы хором сравнили графику этой альфы с бетой нового РО-2... граффити, ю фэйл ит эгейн. Тоталли.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    графика решает?
  5. Сравни графику релизного катаклизма и с этой альфой и скажи теперь, что близзарды профейлили =)
    Ю фейлед ту, бро.
  6. Principe

    Principe Игрок

    Механика тоже. В LOTSе - такая же гадость, как была в GOTW, только с другого боку. Прежде чем радоваться, что вернули карты и вторые профы, посмотрите повнимательнее, что с ними сделали. Гравитяне старательно пытаются ухайдокать игру.
    У близзардов, простите, какая аудитория? Они себе могут позволить хоть три полигона с подписью "этамобваще", всё равно своё наварят. А чтобы пробить на рынок новую игру, надо очень серьёзно вложиться. "граффити" же распустили старую (и очень сильную) команду нахрен (и в результате появилась Lime Odyssee, которая тоже по всем параметрам выше LOTSа), набрали нубов от сохи и пытаются свою поделку скормить под видом вселенского хита. Достаточно рекламки почитать, какие они, дескать, новаторские и крутые - только мы всё это ели лет пять назад в других играх. Старый добрый РО-1 они не повторят, и не надейтесь.
    AlexaWhite нравится это.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Принцип, в принципе, прав. Что не может не огорчать.
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    С другой стороны, вы наблюдаете куда катятся ММОРПГ?
    Всё начиналось с неизвестности. Новый жанр на основе старого и злого РПГ. Первые проекты предлагали либо мультиплеер-роуглайк, либо мультиплеер-лайфлайк(вспомните про Ультиму). А в итоге всё выродилось в набор клише. Мне не нравится куда катится этот поезд!
    [​IMG]
    lWaRl, Vagic, ДжиФ и ещё 1-му нравится это.
  9. Veleena

    Veleena Игрок

    Не так давно прошел очередное ЗБТ, удалось немного поиграть, пару деньков)))
    Единственное что понравилось:

    Полет на метле с кафрой и рыдающим санта-порингом. (Есть мизерный шанс, что кафра в дороге уснет и ты с метлы свалишься)
    [​IMG]
    С 15 лвла можно купить простенького маунта - тигра или пеку
    [​IMG]
    Ну и разумеется понравилась красиво прорисованная одежка магички. Впрочем, шмотки по ходу повышения лвла меняются, варианты юбочек, кофточек, вобщем все как обычно.
    [​IMG]

    От механики и общего геймплея любимого Ро1 в Ро2 ЛОТС не осталось ничего. Ага.
    Думаю с меня ЗБТ хватило сполна. Не думаю, что буду играть, хотя если корейцы все же сделают возможность самим распределять статы, то посмотрим.
  10. Akme

    Akme Игрок

    Магичка какае-то визка. Вообще даже по описанию и много много другому, это совершено другая игра, там только как выглядят персонажи и поринги остались от РО.
    Veleena нравится это.
  11. Veleena

    Veleena Игрок

    Да, для тех кто все же хочет попробовать поиграть, на сколько знаю, дивиния планирует открыть свой серв ЛОТСа, ну после более успешного збт/обт.
  12. Akme

    Akme Игрок

    Будем умирать тут.
  13. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ro2 слишком смашивает на WoW, но с хреновой графикой.
  14. А то ВоВ не страдает от хреновой графики )
    Какая разница какая графика - сейчас в любой обертке завернуты ад&д архетипы.
    Практически все ммо сводятся к игре за танка-мага-физдамага-приста с таргетселектом и набором тупорылых квестов разной степени дебилизма, будь то старварзы, вов, рагнарок, ева - вот это действительно пичалька. Что-то новое и при этом играбельное придумать мало того что сложно, так еще и рискованно. В наше время никто рисковать не будет, потому остается выбрать себе привлекательный мир и графическую обертку, чтобы в сотый раз поиграть за все тех же танков-хилов-дамагов. Жвать жвачку морально устаревшей рошечки, унылых ф2п проектов, скатившегося в окончательное уг вов в одидании выхода того самого заветного "фоллаута-онлайн", в котором все будет и будет как надо, уже вошла в привычку. Выбор грядущих крупных проектов поистине удручает, а проектам навроде роялквеста веры после всяких ололодов нет. Пожевать ро2 можно только ради галочки, увы (
  15. Belk

    Belk Игрок

    Ужас какой-то, визуально выглядит так будто игре лет 10 как минимум. Или это скриншоты с настроек Super Vary Low Quality?
  16. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Вот блин. Я уж надеялась, что всё таки воскресят ро1 со всеми билдами и т.д. ):
    Ан нет.. снова все на ВоВку глядят =_=
  17. Veleena

    Veleena Игрок

    все было выкручено на максимум.
  18. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    M'uru? A'dal?
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

  20. Principe

    Principe Игрок

    Угу, Киэль-данж, вместе с квестом проходимый за 8 минут игроком 12-го уровня - это фирменная карточка LOTSа. Нет, вы представляете - за 8 минут, нубом! В одно личико. Какая гадость эта гравитянская заливная рыба. Буду и дальше сидеть в GOTW и радоваться, что там хотя бы есть распределение статов и призраки билдов. =)