Ragnarok Online 2: Legend of The Second

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем foonyresso, 20 янв 2011.

  1. foonyresso

    foonyresso Игрок

    MMORPG игра Ragnarok Online, получила продолжение в 2007 году в лице, Ragnarok 2: The Gate of the World. К сожалению для многих фанатов этой игры вторая часть оказалось провальной из-за многочисленных ошибок, которые допустили разработчики. Обилие багов, критических уязвимостей и недоработанной графической составляющей, сделали одну из ожидаемых игр 2007 года, разочарованием. Но в 2009 году, компания разработчик graffity решилась на полную переделку игры. Движок игры был переписан, графическая составляющая так же подверглась изменениям, да и вообще, многие аспекты игры были отточены и отполированы. В скором времени состоится реинкарнация игры и началом этому послужит, первый этап закрытого бета-тестирования 31 августа 2010 года. У фанатов снова появилась надежда на продолжение легендарной игры Ragnarok Online, уже в лице Ragnarok Online 2: Legend of the Second. Все существующие сервера Ragnarok Online 2: The Gate of The World будут закрыты уже 2 августа 2010 года.

    [​IMG]

    Год выпуска: 2010
    Жанр: MMORPG Fantasy
    Разработчик: graffity Corp.
    Издательство: graffity Corp.

    Системные требования:
    Минимальные:
    Intel Pentium4 2.0 GHz CPU, 1 GB RAM, Nvidia GeForce FX 5600 or more, 1 GB free hard drive space.
    Рекомендуемые:
    Intel Dual Core 2.0 GHz CPU, 2 GB RAM, Nvidia GeForce FX 8600 or more, 2 GB free hard drive space.

    Описание:
    Ragnarok Online 2: Legend of the Second совершенно новая игра. С предыдущей версией Ragnarok Online 2 (носившей название Ragnarok Online 2: The Gate of the World) ее не связывает абсолютно ничего. Ragnarok Online 2: Legend of the Second – это старый, добрый Ragnarok Online, но только полностью переработанный в 3D.

    Jin-soo Jun, главный разработчик Ragnarok Online 2: Legend of the Second рассказал следующее:
    -Разработка новой версии Ragnarok Online 2 началась в 2009 году, хотя планировалось начать ее раньше. Но все же она готова, и мы ей очень довольны.
    -Ragnarok Online 2: Legend of the Second – то, чем эта игра стала сейчас – очень похожа на Ragnarok Online. В ней присутствуют все старые классы: Swordman, Rogue, Acolyte, Magician, Archer. Мы так сделали потому, что хотели чтобы Ragnarok Online 2 Legend of the Second была продолжением Ragnarok Online, а не была и не выглядела абсолютно новой отдельной игрой, как это получилось с Ragnarok Online 2: The Gate of the World и нам это удалось.
    -Так же как и в первой части игры, в игре присутствует система карт, и шанс выбить карту стал более выше по сравнению с первой частью игры.
    -В Ragnarok Online 2 точно будет PvP и WoE, а так же Kafra Service, правда ее функции по сравнению с Ragnarok Online будет немного отличаться.
    -Из-за перехода с игрового движка Unreal Engine 2.5 на Gamebryo, в игру можно будет смело играть на маломощных компьютерах.
    -Карты и мобы будут из Ragnarok Online
    -graffity представит в Ragnarok Online 2: Legend of the Second новую систему Jig-Saw (от англ. Мозайка, паззл.). Суть ее в том, что игроки сами смогут создавать одежду для своих персонажей из соединяя ее из кусочков. Из каких кусочков, чего и как, graffity пока не сказало. Но заявило, что система будет не такой как в Ragnarok Online. Все что Вы создадите – будут видеть все игроки сервера.

    Много внимание уделяется самому серверу:
    -Идут работы над протоколом игры, что бы было комфортно играть при большом онлайне.
    -Система профессий боевые и нет, например если Вы создадите повара или например доктора, и первым добьетесь какого-либо успеха (создадите новую вещь), то будите иметь исключительные права на производства этого предмета (как это будет в игре – пока не сказали)
    -Будет система кармы.
    -Будет система квестов, а в дополнение к ним журнал квестов (что вы прошли, проходите, или можете пройти из квестов на своем уровне прокачки)
    -В корее игра Ragnarok Online 2 Legend of the Second будет полностью бесплатна, из платных сервисов будет только Premium Kafra Shop.

    Сюжетная линия.
    В мире Ragnarok Online 2: Legend of the Second события Ragnarok Online - это легенда давно забытых времен. (это значит что Chaos, Loki, Fenrir и Iris одолели богов разрушения и Фрея опять спит). После массового разрушения вызванного Freya, новый Midgard был построен человеком по имени Ignats Geoborogue, который являлся прямым потомком старой правящей династии. Нынешний Midgard рос и процветал до того момента как нынешний правитель - Kaspar Geoborogue, пропал без вести. Так как его преемник еще слишком молод, власть в Midgard взял в свои руки герцог Berat, дядя принца. Очень скоро после пропажи Kaspar Geoborogue, пришли вести что толпы монстров идут из Glast Valt, и Berat посылает туда рыцарей, чтобы выяснить что происходит.
    По слухам весь Glast Valt заполонен монстрами. После инцидента с Glast Valt нападения монстров начались по всему Midgard. В то же время они появились и в Demensional Gore Mt. Mjolnir. Маги говорят что Разлом вызван очень древней магией, но кто именно сделал его они не знают. Berat считает что странные события в Midgard связаны с Разломом, и призывает новых путешественников собираться в Prontera для защиты.

    Доп. информация:
    ЗБТ Ragnarok Online 2: Legend of the Second старт 31 августа 2010 года
    ЗБТ2 Ragnarok Online 2: Legend of the Second старт с 25 по 28 января
    ОБТ - не известно
    Для того чтобы войти в игру надо иметь аккаунт от Ragnarok online 2: The Gate of the World
    Оффициальный сайт http://ro2.game.gnjoy.com/
    Скачать перевод на англ. можно здесь http://mnlust.net/downloads/Ro2Trans-Public-Lots.zip
    Гайд регистрация на англ. (не проверял) - http://mnlust.net/index.php?showtopic=503

    Swordsman
    [​IMG]
    Thief
    [​IMG]
    Priest
    [​IMG]
    Wizard
    [​IMG]
    Hunter
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    KoranG, AlexaWhite и X нравится это.
  2. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    Год выпуска: 2010(!!)
    ЗБТ Ragnarok Online 2: Legend of the Second старт 31 августа 2010 года
    ЗБТ2 Ragnarok Online 2: Legend of the Second старт с 25 по 28 января
    ОБТ - не известно

    мб год выпуска тоже неизвестно? в тему акка от старого ро2 он вроде ток для первого збт, второй збт корея онли и попасть не проблема , если поюзать базу корейских номеров. рабочих там более чем.

    ваще, не вижу смысела называть это ро2, почему не ВОВ ; кореан едишн?
    больше всего расстроило что нельзя выбирать пол, это же гонево какое то и убогий анахронизм времен диабло 2. распределения статов нету. карты вставляются не пойми как и оружие с ними имеет привязку к чару. в общем я не понимаю, что общего у ро и вот этого корейского детища? а если хочется корейской игры с няко монстрами и няко чарами, но с красивой графикой, терра бьет ро2 по всем статьям. в общем опять нагло наговорили неправды(
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    мальчики скоро тера, рифт и старварс релиз, вы чего?
    впечатляет давно не 3д а то, что юзает directx 10, минимум.
    ps забыла гильд варс 2 и еще что-то
  4. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    поиграем увидем
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    граффити не умеет делать ММО.
    Могли же взять 3D движок и сделать прекрасную изометрию, аля Дьябло3/Титанквест.
    Могли же поглядеть зарубежный опыт - и не натыкаться на свои же грабли снова.
    [​IMG]
  6. 14/88

    14/88 Игрок

    это что еще за...

    AlexaWhite +1
    да графика и движок сойдет, но зачем убирать такую уникальную возможность РО как билды.
    точно уж вов:кореан эдишн.
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Насколько я помню - используется графика от Обливиона.
    [​IMG]
  8. 14/88

    14/88 Игрок

    да да.
    ну судя по видосам с ЗБТ ро2 вполне не плох,темболее это еще только ЗБТ.
  9. Арктус^

    Арктус^ Игрок

  10. 5unshine

    5unshine Игрок

    еще KOTOR online
  11. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    в свое время помнится, все пускали слюни на ультиму тридээээ. попускали, пофапали и .... если игра берет чем то необычным, хотя бы той же графикой и системой прокачки, это надо дополнять. ведь есть же всякие там технологии, когда можно сделать рисованную графику в полном 3д. сделали бы так же,не трогали бы статы, оставили бы выбор пола за игроком... это было бы ро. а так это хз, зачем то названное ро2. ещё можно поменять модельки игроков в вове, поменять карты городов на рошные и орать что это ро2 с практически не измененной системой. это имеет больше шансов на успех.

    типа если подвести итог этого бреда, не понятно почему это вот позционриуется как ро2, типа в расчете на старых игроков, которым на все пох, лишь бы называлось ро? или же именно как замануха для старых это название, а абсолютно другая идея игры это чтобы привлечь новых?

    я короч ваще ничо не понимаю, всем ку, го качаться.
  12. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Геймплей с видео збт наоборот разочаровал =\
    Да и вообще как можно без билдмейкерства?!!1
    А квесты убили...иди убей 10 порингов, принеси 20 жабр и т.д. ...вов превед!
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    в общем это уже не ро) ибо ро это игра где можно дротить один данж и при этом одеться и взять лампу в кратчайшие сроки. Игра где можно нанимать и наниматься, где рынок столь обширен что не хватает времени пустить корни в несколько отраслей, не то что даже во все. Где шмот передается от мембера к мемберу, а с новыми патчами становится никому не нужным говном. Игра, где каждый месяц выходит уникальный билд тру нагибатора который воплотим только под голд брагой госпом и с едой +10 на три стата...
    Vagic, 5unshine, Иеремия и 2 другим нравится это.
  14. Akme

    Akme Игрок

    Вот именно это и хотел сказать.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Кто уже пробовал это? Как впечатления?
  16. Yuufa

    Yuufa Игрок

    25-28 января только 2-й збт в корее...
    так что не в этом году..
  17. Phero

    Phero Игрок

    Играл я года 2 назад в RO2. Конечно лучше бы сделали, как уже сказали, в классическом, изометрическом стиле, только взяв за основу не спрайты, а 3D. Правда что-то вроде уже есть, Пиратия называется, но она уныла. К лову говоря тут одни ребята собирались взяв за основу альфа-клиент сделать из него что-то более играбильное. Вот только сдаётся мне, что так они особо и не продвинулись, хотя мне говорили, что есть какие-то успехи.
  18. Yuufa

    Yuufa Игрок

    типо работают, сцылку не дам, не помню, на днях туда заходила.. хотя мб у них и не получится, но если первыми сделают, то бабла отгребут немного :)
  19. Phero

    Phero Игрок

    http://wnetro2.com/

    Но я думаю, что даже если этот проект встанет на ноги, то он не будет коммерческим. Максимум какой-нибудь донат введут и то не факт.
  20. MaximaL

    MaximaL Игрок

    Спасибо за картинки