старт

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SWS, 19 янв 2011.

  1. Увы, слишком долго нету сервера. Уже проплатил вов.
  2. Агата

    Агата Игрок

    Ну, зато теперь он делает чëтко и не называет точных сроков. Имхо, это гораздо правильнее, чем назвать дату и не успеть к ней. Было бы идеально, если бы он ещë кратко информировал всех этих страждущих о том, как продвигается дело.
  3. Michael

    Michael Игрок

    Ага, типа 500 тыщщ порингов в пронте! Тест сервера провел, иду спать!
  4. Лучше было не начинать кипиш с открытием ещё в январе.
    Открыл юбилейную страницу)
  5. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Ура блин. 100!
    Аналогично надоело ждать старта, играю в убогую рэпу -_-
  6. долбоёб
    сутенёр_кафры нравится это.
  7. Зачастую, причина детского мата - равнодушие родителей. Ведь если родители заняты своими делами , а ребенок нуждается в их внимании, то нет лучшего способа как громко и желательно в большой аудитории сказать что-то неприличное, нецензурное. И совершенно неважно, что родители начинают кричать, возмущаться, отчитывать или даже наказывать ребенка. Цель его достигнута - все внимание родителей приковано к нему. Когда ребенок понимает, что таким образом может управлять взрослыми, эта ситуация будет повторяться и повторяться. Ребенок может даже не понимать смысл сказанного слова, но видит какую реакцию оно вызвало.

    Очень плохо, когда в семье отец и мать меняются ролями. Мать занимается воспитанием, а отец пассивно наблюдает за этим со стороны и не вмешивается в процесс. ОТЕЦ, как глава семьи , отвечает за всех, он - главный добытчик , закон и порядок, непререкаемый авторитет, на который равняются дети. Роль Матери - это внимание, забота, нежность и любовь. Из-за пассивной роли отцов, роль лидеров в подрастающем поколении заняли сверстники. И такое равнение на себе подобных не повышает уровень развития. В итоге детям труднее адаптироваться во взрослом мире, предъявляющему взрослые требования к их подростковому уровню развития.
  8. Veleena

    Veleena Игрок

    Я не думаю что Ваш пост что-то изменит, хотя, я бы назвала его очень грамотным.
  9. Пинокио

    Пинокио Игрок

    а я вот не ругаюсь матом!
  10. Пинокио

    Пинокио Игрок

    папа карло хороший отец!
  11. akamashi

    akamashi Игрок

    привет хуёкио
  12. akamashi

    akamashi Игрок

    или лучше "хуекс"?
  13. Пинокио

    Пинокио Игрок

    лучше "няшечка"^^
  14. akamashi

    akamashi Игрок

    хуяшечка ты бляцкая, а не няшечка
    UndeadDragon нравится это.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Сахатый, ты даже многочисленные месседжи от Розенталя не уловил в детстве...
    ДжиФ нравится это.
  16. Invest

    Invest Игрок

    Да , матюгатсо не прили4но [​IMG]
  17. SoraDimichi

    SoraDimichi Игрок

    [​IMG]
    Х умер. Cервера не будет!
    Прув.
  18. Агата

    Агата Игрок

    ...и никогда не было, потому что дата смерти - 1989 г.
  19. KoranG

    KoranG Игрок

    не смешно
  20. SoraDimichi

    SoraDimichi Игрок

    :3 ВЫ УМРЕТЕ ВМЕСТЕ С НИМ! Я УБЬЮ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!