Это мой топик! Это моё Мабиноги!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем AlexaWhite, 19 янв 2011.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Да! Не всё так хорошо в Датском королевстве.
    Графический движок 2003 года. Это тех времён, когда проектировалось ещё РО и ЛА2.
    На новых локациях игра ощутимо подтормаживает даже на сильном железе. Но с другой стороны эта игра влёгкую идёт на нетбуках и прочих девайсах со встроенным видео.
    Сложность поднятия скилов на высоких рангах. Особенно рядом с лёгкостью их тренировки на низких рангах. С другой стороны высший ранг скилов на то и высший.
    На высоких сложностях бесят смерти в одиночных миссиях, где нельзя воскреснуть на месте гибели и приходится проходить заново.
  2. KickFlip

    KickFlip Игрок

    ротминоги!щас попробуем эту миниНоги или как её там

    фАг!ТОРЕНТ НЕПАШЕТ
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    KickFlip попробуй тогда с сайта скачать - видать сидеров мало.
    upd
    Поглядела - там 8 сидеров на толстых каналах. И чего ты там возмущаешься?
    [​IMG]
  4. DabL

    DabL Игрок

    Стоящая игрушка?)
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    конечно!
    [​IMG]
  6. DabL

    DabL Игрок

    Ушел скачивать, с тобой как то можно будет связываться для получения советов?)
  7. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Смысл играть то есть? Как не как они вторую часть сделали же.

    upd: у тебя на торент раздаче много апдейтов тянуть прийдёться? Сколько примерно метров?
    updx2: а есть русская вики(или ещё что) с бд профессий?
    updx3: прочёл старую рецензию. Как сейчас обстоит дело с "кафрошопом". Можно получить всё за игровые деньги\действия или остались ограничения?
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Наота Кун, много вопросов!
    Второй части НЕТ.
    С торрентов придётся потом мелкие апдейты докачать.
    Вики русской нет.
    Профессий нет.
    НЕ ЧИТАЙ СТАРЫЕ РЕЦЕНЗИИ! Они вообще не про европейку.
    [​IMG]
  9. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Будут, но не критичны. Почти все игроки мульти-классами играют.
    Наота Кун нравится это.
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    http://vindictusgame.ru/page/about.html
    "...Ведь он бесплатен! И подвоха тут нет никакого: игра выросла из корейского проекта Mabinogi: Heroes. Точнее, эта и есть та Mabinogi, единственное отличие от неё: игра «заточена» под англоговорящую аудиторию."
    Ну я не знаю. Спрашивая у гугла хоть что нибудь о Мабиноги в 80% натыкался на подобное.

    Кхм а почему именно с торентов? Дефаулт скачанный клиент не те патчи скачивает?
    А как мне складывать впечатление об игре тогда? У меня нет желание ходить голожопым нубом с квадратными глазами. Мне бы хотя бы советы и подсказки для начинающих какие нибудь.

    Вопрос про донат всё ещё актуален.
  11. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    mabinoger.com
    Моя аська
    аська алексы
    русская гильдия
    мало?)
    Почти всегда петы = донат. Поэтому, скорей всего, потратишься на пета-пару для путешествий/увеличенного рюкзака. Для управления гильдой вроде гму нужен премиум, если собрался гильду свою делать. Реборны бесплатные в 20 лет (т.е. можно халявно перерождаться раз в 3 недели, если каждый раз рождаешься 17-летним). Платно можно хоть каждые 6 дней перерождаться, но это если не жалко 9 евров в неделю платить.
    Наота Кун нравится это.
  12. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Бяка ты. А википедию почитать? А английскую мабивики? Хром или гуглтранслейт в качестве костылей сойдёт.
    Vindictus - Mabinogi Heroes. И если напрячь свой 900913 то получится что Mabinogi и Mabinogi Heroes это совершенно разные по жанру проекты, эксплуатирующие общую мифологию, только события происходят в разных мирах. Mabinogi Heroes - про превозмогание в Тир На Ног, а Mabinogi - про жизнь в Эринн.
    после этого я тебя уже не хочу видеть.
    Знание английского тебя спасёт. НПЦ по началу ВСЁ расскажут и обучат. А будешь клацать мышкой и скроллить монологи их - то потом прийдёшь ныть что тебя лиса убила и забрала меч.
    Зайди на сайт игры и погляди шоп раздел.Всё что там есть - в игре не найти.
    Самое критичное что требуется для продолжительной игры - это питомцы. Остальное - хлам. Десятки людей из моей гильдии играют не вкладывая в игру ни копейки. //вот гады.
    А остальные просто приобрели себе по питомцу или несколько питомцев и живут.
    [​IMG]
  13. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Уж простите что у некоторых людей трафик ограничен. Не вижу смысла качать патчи с торента если клиент нормально патчит.

    Ок прийду. Не сомневайся :3

    Внешность чара можно менять не вкладывая денег. Ок.
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Внешность - да, при создании персонажа нет никаких ограничений на внешность, одежда вся добывается в игре. Её внешний вид определяется несколькими цветами, что рандомно выбираются. Кстати от внешнего вида зависит цвет шрифта и ника персонажа.
    Но если внешний вид не устраивает - то при помощи карточки можно поменять параметры, вплоть до пола, но нельзя сменить расу.
    Вот как-то так.
    [​IMG]
    Наота Кун нравится это.
  15. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Можно ли передвигаться на клаве? Такое чувство как будто мне руку сломали =\
    upd: меня заставляют качать комбат мастери но я не хочу быть милишником. Всё ок?
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Никто ничего не заставляет. По началу выучи каждый скил на "F" и не слишком вкладывай ап на продвижение. Просто попользуйся и реши что тебе больше подходит.
    Управление только мышкой, Левой руке будет чем заняться и без wasd.
    И выучи плей дед.
    [​IMG]
    Michael и Наота Кун нравится это.
  17. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Слушай Алеська. Я сейчас в Тире но мне нужно побыстрее попасть в "Taillteann".
    Можно как нибудь сейчас попасть туда а квесты потом доделать?

    upd: что делают мунгейты?
    updx2: а я на 7ом лвле завалю чёрного грызле? :Р
    updx3: стоко бежал по квесту Hurling Rocks а меня не пускает в город. Пачаму?(
  18. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Отвечу за нее :
    1) Да. Пешком или мунгейтом . Пешком из тира : вниз - влево - влево.
    2) Телепорят во время игровой ночи в определенный город (меняются города каждую ночь, куда телепорят)
    3) Если ты будешь очень-очень стараться.
    Stells нравится это.
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Давай, рассказывай на каком ты сервере, и почему не на Морриган.
    Френдся и ищи наш гильд стоун.
    [​IMG]
  20. Athe1st

    Athe1st Игрок

    На Морригане я. Заблудился в нижнем левом углу и убился об медведя.
    Настолько лень было идти всё расстояние заново что я просто всё бросил :3
    Хотя пожалуй я только играл ради чара-няшечки которого создал.

    p.s. картинка ниже волос не грузиться -_-

    upd: ах да. Ещё я свой лимит трафика сжёг и наверно игрушка из за этого у меня тормозит.
    updх2: вообще я в чистой jrpg на японском делаю большие успехи чем тут >_<