Завершён Конкурсы от Вишера (№1)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Light Wisher, 17 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Может Вам хватит сратса ОБОИМ в каждой теме, боретесь какбе - Я умней, нет я. Фиг тебе - я, не дождешса - я. РРРРРрррррррррррррр!!!!
  2. Culculon

    Culculon Игрок

    Если ты не можешь придумать что-то умное и завидуешь тем, кто может, лучше молчи. И давай пруфы с каждой подобной темой где я вмешивался в процесс.

    Валя просто с каждым таким высером показывает всё больше свою глупость.
  3. Mara

    Mara Игрок

    ну почему же, просто люди которые пытаются скрыть что-то очевидное крайне смешны и убоги, посему его комменты вызывают у меня улыбку. Вывод: хочется позитива пни школоту на форуме)
  4. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ололо ,)
  5. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Одному хочетса показатса умней...второй нехватает позитива. Сходите к психиатру чели, или на КВН.
  6. Mara

    Mara Игрок

    Мой психиатр совместно с КВНом отдыхает ночью...а днем мне и без них хорошо ;)
  7. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    Я врать не буду, ни к чему. В крестике был алик, поздравляю счастливого обладателя аллигатора в розари. Завтра квест на ещё один крестик, постараюсь учесть все команды, а то забыл про @whosell. Надеюсь он будет более интересен, а то выпил дофига :)
  8. Culculon

    Culculon Игрок

    Ну что очевидное я хочу скрыть??? Все твои упрёки необоснованны и взяты с пустого места с целью лишь бы прицепиться, как тот твой коммент с фоткой.
    Ну в данном случае, зачем мне что-то если я играю в неделю максимум 1-2часа, и те провожу на арене? При этом у меня 5к слимов и фул пвп эквип для моего перса, зачем мне ещё что-то?!
  9. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    А чёрт, палюсь.... :( Отдайте аллигатора :(((((
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Мне кажется ему действительно не нужны эти шмотки. Просто есть такой тип людей, которые считают себя самыми умными в плане советов. Благо, что поступки этих людей редко доходят до реальных действий, а советы редко могут что-то испортить)
    Mara нравится это.
  11. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Не парься, гуд задумка и реализация. Кто успел - тот и съел(с).

    Нытики вроде Амп Максы были и будут всегда.
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Dig и Kowko нравится это.
  13. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    хахахах)) Фокси у нас теперь присматривает за детьми)))))

    Бугагашеньки, мне крестик 100 лет не нужен ибо я не играю.
  14. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Кому какая разница?
    Все равно нытик
Статус темы:
Закрыта.