О модерации.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Mara, 12 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mara

    Mara Игрок

    Тема создана в этом разделе, так как я считаю модерацию ГВ-раздела на нашем форуме 95% ошибочной.

    Обсуждение прошедшего ГВ и его участников никак не может являться оффтопом, но посты все-таки были потерты, судя по всему по причине того, что была унижена гильдия того самого модератора.

    Прежде чем приниматься за жесткую модерацию на форуме, следовало бы почистить форум от флуда в других темах, таких как предложения и идеи хотя бы. Причем не только от нового флуда, но и от старого.

    Хотя это форум убьет окончательно.

    Кроме того я требую разбана для аккаунта Valkyrie, потому что за вчерашний вечер мне не за что было давать карты и я могу это доказать.

    Трикстер не заслуживает места модератора и это очень серьезная ошибка.
  2. Z

    Z Игрок

    Приведите ссылки на официальные источники. Irowiki, например.
  3. Как связана Irowiki и общие принципы модерирования?
  4. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    Там что-то говорилось о пользе аоа для ме приста или пала на гв.
    Тут и без ировики ясно.
  5. Топикстартер говорит, что ГВ раздел плохо модерируется. Техножрец Z просит пруфлинков с Ировики. Либо он бот, либо издевается. Либо Тзинч смутил мой разум и мне нужно молить Императора о просветлении моей головы.
  6. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    http://irowiki.org/
    Solarise, Sopromat, UndeadDragon и 5 другим нравится это.
  7. Mara

    Mara Игрок

    я могу вам привести ссылки на свои личные сообщения с картами а вы мне объясните что такое оффтоп и почему его рамки определяются не названием темы а желанием модератора. Плюс почему за оффтоп теперь выдаются красные карты и почему нормальное обсуждение на нашем форуме теперь можт быть только в бреду.
  8. f8586

    f8586 Игрок

    Забыла добавить что если сообщений в топе вечером было 3, то и карт утром чаще всего бывает 3, причем за одно и тоже нарушение.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    282.1 !!
    Трикстер нравится это.
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Деспотия ДА ?! мятеж! Долой власть самодурцев над свободой слова!
  11. Z

    Z Игрок

    Спасибо. Как раз то, что нужно!
    ++
    Сообщения, удаленные из последнего ГВ топика, на 97.3% являются оффтопом в моём понимании. Какое конкретно ваше сообщение не являлось оффтопом, а его удалили и выдали вам карту?
  12. В свою очередь, мне интересен линк на любую тему обсуждения ГВ любого сервера, в которой нет оффтопа. И которая соответствует представлениям администрации о ГВ разделе. Для примера.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    ну на этом форуме как бы почти и не было модераторов. тут были и есть только собачки, яростно прыгающие на слова из определенного запрещенного списка, кто-то с большим рвением, кто-то с меньшим, но суть одна. хотя, я их не виню, я бы тоже не стал читать всё это дерьмо и пытаться отсеять адекватные дискуссии от стычек крикливых идиотов, ведь грань между этими понятиями особенно тонка на форуме мморпг.

    to moderate - умерять, сдерживать, обуздывать
    to delete - стирать, удалять, вымарывать
  14. Z

    Z Игрок

    http://localhost/
  15. Mara

    Mara Игрок

    Простите, как обсуждение самого ГВ и персонажей в них участвующих может быть оффтопом в теме о самом ГВ? Вам не кажется что это чушь?


    Ах я все больше подозреваю что если вы с Иксом не одно и то же лицо то точно братья близнецы =_=
  16. Даже Варбосс Петроз офигел.

    Нет. Икс - аватар Нургла. Зед - Тзинча. Игрек - Слаанеша. Остаётся одно нераскрывшееся лицо и можно устраивать экстерминатус этому форуму.
  17. Z

    Z Игрок

    Вы можете предоставить то, что я просил?
  18. Mara

    Mara Игрок

    откуда бы? я же не вижу удаленных постов.
  19. Z

    Z Игрок

    Если вы получили карточку, то содержимое поста дублируется вам в сообщении о нарушении.
    Каким образом вы хотите доказать свою невиновность, если у вас нет содержания конкретных постов?
  20. зед ты не прав! вот честно - ты считаешь модерацию форума нормальной?

    Моё мнение - обсуждение гв и окологвшных тем в топике о гв, только подогревает интерес к гв, а ро по сути и есть гв, так как считают что для задротства и пвм есть масса других интересных проектов.
Статус темы:
Закрыта.