ГВ 7 марта 2010, воскресенье.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 7 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Почемучка004

    Почемучка004 Заблокирован

    ты о чем вообще? я чо, кросом играю?
  2. Sok

    Sok Игрок

    талант, вы так ловко уходите от темы
  3. Stir

    Stir Игрок

    какой хоть онлайн на гв щас? и на сервере?
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    А зачем знаки препинания не нужны ты пишешь так?
    Не удержался, да-а.
  5. malkob

    malkob Заблокирован

    300 тел с трейдами. на гв от силы человек 50- 60
  6. SioN

    SioN Заблокирован

    давай разберём общий силовой дамаг на гв, который заставляет сливаться в секунды: встречаются 2 топ гильдии в мг. Сначала дуэлт начинается с перестрелкой на расстоянии - гаст (деф не нужен), шш (с крита <не важен деф>), ады (<не важен деф>), возможно гримм (не дамажит!). Не долго думая, когда какая либо из сторон начинает литься, доминирующая гильдия делает наплыв. Что происходит? перестилание лп, заливание гаста, фокус ад, азуры (<не важен деф>), соники (при использовании элементной карты в очках и резисте - не дамажит!). Ну а так уже в стиле дырок всякие бб\фа\вулканы\холики\сбр и т.д., что по дефолту и так не дамажат. ГДЕ ЗДЕСЬ НУЖЕН ДЕФ?????
    старый шмот, варианты + диабло с райдом
    раскрою тебе маленький секрет. Ро - это тимплейная игра, и дамажат тут только те чары, на которых присутствует макс саппорт , а на враге - макс антисаппорт. Ваши <рассуждения> про 1 на 1 никому не интересны. Разве что папкам и мамкам, которые до сех пор свято верят в силу ЛК, которые фокусят вулнанами и холиками, которые из любой профессии пытаются сделать <сильного> дамагера, ну и в этом духе
  7. sinod

    sinod Игрок

    Сион ты пишешь про сферических коней в вакууме, и говоришь что ро мультиплей игра, согласна. Но вот обьясни тогда какого лешего вы понтуетесь тем, что вы не умерли от антисаппорта? Согласно вашей же логике я именно это и делала, создавала антисаппорт. А то что лично вас не интересуют 1 на 1 то это ваши половые трудности. Ро игра командная, и если в твоей команде ты 1 то тогда у тебя будет 1 на Х, другое дело что эффективное противостоянние команд начинаеться с пати на пати, где можно начинать применять тактику и т.д.
  8. SioN

    SioN Заблокирован

    0 логики в тексте
  9. sweet like a poo

    sweet like a poo Заблокирован

    anfy dex int vit scholar 9* еще не доросла до гв.
  10. Morado

    Morado Игрок

    Незнаю как бы это тебе обьяснить, ну, в общем, как бы это так тебе сказать, дело в том что в гильдии Треш, на данный момент, нету персонажа обладающего скилом Азура. Сори ...
  11. Почемучка004

    Почемучка004 Заблокирован

    ГВ на фри оживает? Меня лично в конце добило, что вместо коллективного захода в конце я увидел непонятный никому не нужный "межгейт" вместо нормального захода.
    Кстати, если бы про баланс, требую пофиксить ШШ до 9 клеток, как это принято в текущем эмуляторе.
  12. Sok

    Sok Игрок

    межгейт где если не секрет? да и ещё интересует кто вы?!?!?
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    На ГВ не был. Спасибо Лилиям за фан.
    Сэдрик нравится это.
  14. Почемучка004

    Почемучка004 Заблокирован

    межгейт был в кавычках, если что.
    А кто я-не важно вообще, но не инквизиция и треши.
  15. JuggernauTI

    JuggernauTI Игрок

    сколько пафоса-то в твоих словах...
  16. он бэтмэн, он сам по себе, я точно знаю
  17. Кеник

    Кеник Игрок

    ГВ-топик на 6 страниц... Эхъ :(

    Сам там не был, после прочтения топика и желания нет..
  18. Почемучка004

    Почемучка004 Заблокирован

    Поржал.
    Метод исключения в курсе, что такое? Итак, конец ГВ, перед гейтом стоят омги, треши, инквизиция.
    Сообразишь теперь?
    Я принялся на 1 гв, подсказка!!!
  19. Lie to me4

    Lie to me4 Заблокирован

    Незнаю как Инквизицию можно назвать гв гильдой. Паук набирал в пронте всех подрят. я уверен там даже 5 человек не наберется с мастелами синькой и хотя бы десяткойм бейджей спидов.
  20. мне интересно, а кто сейчас топхим то? Понту от слимов если они не топовые.
Статус темы:
Закрыта.