Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Френдлих

    Френдлих Игрок

    Правительство РФ и X очень и очень похожи:
    -На сервере тонны ботов, взломов и etc.
    -Евсюков это единственный случай вышедший из под контроля, такого больше не...
    *Спустя месяц: "Пьяный майор милиции сбил на своей машине... такого больше не..."

    -Сообщение от X
    Загадка в том, что его никогда и не существовало.
    -Мы повысили пенсии, выплаты, льготы.
    Угу, и подняли ком.платежи + проезд

    -Что Вы думаете о перспективах? Каковы Ваши мысли насчёт развития?
    Есть-ли вероятность "непредсказуемого поворота"?
    -В будущем году, мы обещаем: "............." (Вставить нужное)

    С того момента как весь Асгард свалил сюда, играть нормально тут можно было 3-4 месяца, когда еще были живы в полном понимание этого слова ПЛы,Ежи,Лильки,Хостисы,Торы,"Зеленые",недогильдииМотра + Оффа.
    После бана ПЛов, и полной потери интереса от Хостов и Яков, серв можно было сворачивать нахрен, всех кто умел играть благополучно забанили, или убили интерес этих игроков на корню.

    А тех, кто верит что: ФриРо еще будет ой-ой-ой, можно смело собрать в кучку (250 щей) и запустить на сервак висящий домашнем компьютере, нарисовав кучу шапочег, и в замках вместо игроков нафигачить порингов.

    Вообще не ясно, о чем идет речь, если даже клиент на данный момент не запускается?
  2. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Успехов в поднятии онлайна на сервере с отключённой регистрацией.
    Zefir, Рыжий и Morado нравится это.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    ManowaR, какой сейчас год?
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    О дааа, очень активно х) Так активно, что даже у Бени осталось несколько аккаунтов с дюпаными зенями, которыми он потом пользовался еще года полтора. Рассказывай дальше сказки...
  5. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Вообще, самое большое впечатление на меня сейчас производят ГВ топики. Впору писать новые "Размыфления..." о том, что пневма защищает от рейндж атак; что антистатус на ГВ должен быть хотя бы у пристов; что бить на ГВ соником без элемента неэффективно; рассказывать о тех аспектах работы скиллов линкеров, которые были известны ещё до их релиза, лет этак пять назад...
  6. TheKnight

    TheKnight Игрок

    НАпишите "Размышления о ГВ"... Это единственное что полезно. Раскажите роль каждого из персонажей в общих чертах. Думаю новичкам будет полезно.. новичка на ГВ.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Для кого? Для 20 человек из ДА?
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    а я думаю это провал, причем полный. Но если все-тик сервер придет в норму я буду рад.
  9. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Син - не гв чар.

    Ставь спасибку.
    1nsane, TheKnight, Morado и 2 другим нравится это.
  10. DавиD

    DавиD Игрок

  11. Шадоу

    Шадоу Игрок

    "Играю" в альтернативный проект "Армия онлайн", ни смотря ни на что очень надеюсь на возрождение фри и стараюсь внимательно следить за общим положением дел(хотя это не так уж и просто в здешних условиях). Ситуация немого пугает, особенно неоднозначные посты Икс-а...уныло как то получается, почти за пол года проснулось желание полюбоваться обстановкой, а тут такое :( ...
  12. Мандарин

    Мандарин Игрок

    У тебя очень обнадеживающая приписка.
  13. Шадоу

    Шадоу Игрок

    В ней правда...какой бы горькой она не была. Армия "сейчас" это самый натуральный бардак. Меня больше обнадеживает другое-дембель неизбежен и он не за горами :) Поэтому и стало интересно как дела в одном из моих любимых мест обстоят.Вопрос Александру - перспективы,будущее...какие хотя бы сроки? :)
  14. wаlliss

    wаlliss Игрок

    Вы видите результаты голосования и все равно делаете по своему...Вы уже решили, но почему-то спрашиваете нас, хотя это как всегда ничего не изменит...думаю Вы ничего увидеть не сможете, хотя бы потому что не смотрите или смотрите не туда.


    куда делся Икс с такой логикой?
  15. Dream_of_Women

    Dream_of_Women Игрок

    Я хотел спросить, почему раньше 2к народу играло и лагов практически не было, а сейчас 200-300 и чет лагает как-то странно...Х ответь на вопрос.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    К сожалению, сейчас только вариант 3, слишком уж много всего нехорошего тут было)
    Жаль конечно, потому что было время, когда тут действительно было очень интересно играть, пусть и не очень долго.
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Как пример:
    Надо вывести ботов и продавцов зени из игры, а затем ввести инвайты. Поэтому закрывается регистрация, однако если бы администратор сообщил, что закрыл её только для того, чтобы побанить ботов и зеньщиков, то эти гады просто бы притихли, а потом, когда ввели бы инвайты, то они будут раздавать их таким же ботоводам и продовцам =\
  18. Google

    Google Игрок

    Помоему икса нужно обезвредить...
    На благо сервера
  19. Parsek

    Parsek Заблокирован

  20. Panasonic

    Panasonic Игрок

    На гв рес не работает :(