Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. ZauRasK

    ZauRasK Игрок

    1) многочисленные взломы аккаунтов и игнор этого со стороны администрации.(сам лично писал письмо о взломе с вопросом реально ли что нибудь предпринять - оно успешно проигнорировалось)
    2) запоздалый ввод обновлений.
    3) темные истории с дюпом и ботоводством
  2. Omi

    Omi Игрок

    На данный момент все факты говорят именно об этом.

    P.S. ваш предыдущий пост адресованный мне, я оставлю без комментариев по причине того, что я считаю шаблонные ответы от вас никакой новой информации не принесут.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Причём здесь администрация?
    2) Что значит запоздалый, запоздалый относительно какого сервера?
    3) Ну незнаю, насколько мне известно всех дюперов отловили и перебанили + ввели антибот защиту, причём сделано это всё было очень давно. Естественно антибот защита не абсолютна, но это вполне нормально, какой то % онлайна из ботов есть на каждом сервере.
  4. ZauRasK

    ZauRasK Игрок

    1) мне выделить в своем сообшении при чем тут администрация или ты сам найдеш?)
    2) относительно выхода обновлений а не относительно других серверов
    3) тебе извесно а многие помнят карты раскиданные в пронте и невольно возникает мысль - один раз случилось - почему не быть второму разу?
    вот и пятно на репутации сервера которое врятли забудется
  5. Omi

    Omi Игрок

    Посмотрел твои сообщения в других темах и понял, что ты просто глуп и какие-то разъяснения излишни
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) А почему администрация, должна предпринимать какие либо действия относительно взломаных акаунтов кроме их блокировки (если конено есть 100% доказательства что аккаунт взломан) и темболее отчитываться о проведённой работе перед прльзователем?
    2) Выход обновлений это не показатель. Необходима доводка, доработка и адаптация вводимых обновлений.
    3) Вот после этих событий за дюперов и ботоводов взялись очень плотно.
    А насчёт пятна, почему то на многих стороних интернет ресурсах некоторые личности писали именно о "стадах ботов" и "абсолютной дырявости" сервера, а не от том что боты и дюпы были, но сейчас всё это закрыто и побанено.
  7. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Хватит пороть чушь не по делу, отвечай не флудера а автору топика, прочитал первое сообщение-отписался-проголосовал-ушел.
    Ничего сложного.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вообщето сейчас идёт обсуждение перспектив развития игрового проекта и роли пользователей в ней.
    Нехочешь участвовать в обсужденией, не участвуй.
    Ничего сложного.
  9. ZauRasK

    ZauRasK Игрок

    1)ответ на вопрос - это отчет о работе?
    или теперь с администратором невозможно посоветоватся?
    или это привилегия которая есть только у избранных.
    к тому же насколько можно было судить по темам на форуме взломы аккаунтов это не единичные случаи и логичным шагом со стороны администрации стала бы проинформирование пользователей о необходимости изменения паролей к аккаунтам и опубликования другой профилактической информации
    2) ладно я согласен что ввод обновлений требует времени на доработку - однако на других серверах как то эти обнавления вводились быстрей ()_(). но тут уже все зависит от администратора и его целей - нужен ему сервер с достойным онлайном - он найдет время. не нужен - будет как у нас вводится по пол года.
    3) а что мешало взятся до этого события за них?


    p.s. К сожалению не могу вести дальнейшию дисскуссию по причине необходимости сна. - если будет желание продолжить ее завтра - милости прошу в этот топик или в личку)
    ManowaR нравится это.
  10. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Тогда почему Ваш гм он же модератор банит меня за обсуждение заданной темы?
    Требуешь соблюдения правил от остальных - соблюдай сам.
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Ну какбы и массовая смена паролей была и Икс по заявкам игроков вручную пароли менял во время недавней волны взломов.
    2) Ну незнаю, русский офф мы обгоняем по обновлениям, мне например этого достаточно. А насчёт скорости ввода - лучше ввести действительно отлаженные обновления, чем вводить что то совсем сырое что в дальнейшем может очень негативно повлиять на игровой процесс.
    4) Неизвестно, возможно незнание ситуации, или нехватка времени. Но факт в том, что дюп всётаки прикрыли.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол, ну это явно про ФриРо, ага)))))))))))))
  13. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Откуда сведения?
  14. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    Какже какже вы что Александр запамятовали свои же слова?
    (с)
    :confused:
  15. sinod

    sinod Игрок

    Хм про гостов улыбнуло, исходя из того что гостов на сервере 4 респяться они раз в пол-часа можно легко посчитать что в час 8 в сутки 192 в год примерно 21 карты госта, ну добави процентов 10-15 на ока поринг боксы и т.д. оставим пусть даже 25 гостов, в год активного манча на гостах, на деле похожего даже близко не было ноо даже если гостов меньше 100, да конечно дюпнутых гостов нет, и экономика не перекошенна.
  16. Trami

    Trami Игрок

    Больно и обидно слышать, что Вы, забыли свои же слова. Тогда зачем все это?

    Если у Вас нет желания заниматься сервером, то о каком существовании вообще может идти речь? Возможно, было бы честнее сказать: "Друзья мои, я устал, у меня много дел в Реале, я сделал все что мог, а теперь давайте расстанемся" (хотя мне этого совершенно не хочется).

    Поэтому, больше обрадовал бы вариант, в котором бы Вы пошли на уступки своим принципам (абсолютно не верить людям) и собрали Команду, которая бы и занялась "перспективами развития". Ну, или не знаю, как крайне решение, подарили (продали) бы Проэкт, тем кто в нем заинтересован.

    И простите, но мне совершенно не понятно, почему нельзя говорить о Ваших планах публично? Что в этом такого страшного? Неужели, молчание и то, что сервер уже, как минимум 2 месяца находясь в подвешенном состоянии, теряет пользователей и репутацию, лучше?


    ManowaR Я отношусь к катигории игроков, которых не интересует ни ГВ, ни шапочки, мне здесь было уютно и комфортно, нравилось просто бегать, знакомится с людьми, интересно проводить время. ( Да, всякие конкурсы ивенты и т.п.) Сейчас же, даже на таких локах, как хв и оркданж никого нет, тоска зеленая...
    А мне есть с чем сравнить, т.к. длительное время я не играла (небыло возможности воспользоватся ин-том) и когда вернулась, то показалось, что попала на другой сервер, а что уж говорить о тех, кто играл серьезно. Извени, ты можешь говорить что угодно, но это не имеет никакого смысла, т.к. все прекрасно знают, как все обстоит на самом деле.
    Рыжий и Rumpelshtilski нравится это.
  17. Beastly

    Beastly Игрок

    Перспектива возможна, если будут действия со стороны администрации. А не сонное царство, в которое перманентно впал "медведь". Если будут внятные ответы на вопросы пользователей, а не псевдо заумные фразы, по типу "взрыва мозга", "интерпретируйте как хотите", "думайте сами". Если администрация перестанет игнорировать всё в "этом мире", придет в "чувство" и уделит хоть толику внимания своим пользователям (явление Икса народу, раз в месяц не в счет).
    Будьте проще господин Икс, общайтесь с пользователями почаще и люди к вам потянутся.
    Для примера, возьмем моторную лодку и пилота. В роли пилота - Икс, в роли лодки - проект, в роли мотора - пользователи. Чтобы сдвинуться с места, пилоту необходимо предпринять определённые действия, чтобы завести мотор и отправиться в сторону своего будущего...Ежели ничего не предпринимать, то увы с места она не сдвинется.

    Но, опять таки, даже при желании и активности администрации и пользователей, былое уже не вернуть. Как уже было сказано выше, приоритеты меняются, появляются другие интересы, заботы и т.д. И будущее будет не таким, каким хотелось бы его видеть.
    Се Ля Ви.
  18. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Варианты дальнейшего развития событий не исключают возможного прогрессивного роста онлайна в будущем. Но эта вероятность уменьшается со временем.
  19. ChiKA

    ChiKA Игрок

    Мда а когдато на этот сервер люди пачками переходили..голос за 3 вариант
  20. ChiKA

    ChiKA Игрок

    Не думал что все так плохо ...сервер мертв