Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Lankaron

    Lankaron Игрок

    Да,на счет гострингов,Икс,конечно, отжег)
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Они должны нести ответственность за "очистку улиц от грязи" в соответствии со своими должностными обязанностями. Органы подобной тематики были созданы государством, как средство борьбы с преступностью.
    Борьбы с преступностью. Они борются с преступностью. Они выполняют свои должностные обязанности. Они борются. Они поддерживают социум, избавляя его от преступности. Это их должностные обязанности, как организации, созданной от государства в интересах жителей своей страны.

    Речь не о том, что кто-то перекидывает на кого-то стрелки. Любые мои действия имеют своё объяснение или смысл, который не всегда оказывается доступен публично, но тем не менее, мои действия направлены на улучшение положения в Игровом Мире, так или иначе влияя на последствия.
    Вы - смотрите в конкретику. Я - смотрю глобальнее. Вы руководствуетесь конкретными примерами, исходя из своих интересов, в то время как я руководствуюсь общей ситуацией, и стараюсь поддерживает интересы большинства, так или иначе создавая условия для последствий, которые в итоге удовлетворят общие интересы, учитывая возможные варианты развития и их не благоприятность.
    Это не повод сказать, что я думаю лучше кого-либо из вас, это повод взглянуть на ситуацию иначе.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Никто не должен этого делать. Это Ваше право, на которое я, находясь на этой стороне экрана, не могу повлиять.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Рассуждая в подобных рамках, чем Вы руководствуетесь?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Существующих персонажей более 150 тысяч.
  6. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Опытом.
  7. Omi

    Omi Игрок

    Количество персонажей это не количество играющих людей
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Икс квадропостит.

    Ну нельзя ж так резко-то... Это может шокировать.
  9. war3craft

    war3craft Игрок

    только эти 150 тысяч отдали всё что было той играющей сотне..
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если у Вас есть возможность, расскажите подробнее.
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Мне кажется скоро на сервере произойдут глобальные перемены к лучшему.
    code28, andrew_z и Lexxy нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Количество играющих людей - это не количество обладателей Ghostring Card.
  13. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Что конкретно вас интересует?


    Когда кажется, креститься надо.
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну почему же... Если перестать врать, то Вы повлияете на наше мнение - появится какая никакая, но небольшая доверчивость.
    Или я ошибаюсь?..
    (если что, то я не имею ввиду, что Вы врёте. Я в неопределенности в этом случае =\)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но при этом, среди отданных вещей, на все 150 тысяч было менее сотни Ghostring Card.
    Вы рассуждаете прямолинейно, текущее количество онлайн-персонажей - не является перманентным списком всех персонажей.
  16. war3craft

    war3craft Игрок

    А, ок.
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Х, у вас какие-то извращенные попытки наладить контакт. Вы вроде бы и хотите, чтобы вам подсказали, но в то же время отвергаете любую критику и глобальные вопросы.

    Вы предлагает взглянуть на ситуацию иначе. Так дайте понять, в чем это "иначе" заключается. Поставьте вопрос "Что если будет так-то и так-то?"

    Ну не делаются же выводы на пустом месте, чьерт побьери. Не делаются.
  18. war3craft

    war3craft Игрок

    А лучше делайте ка вайп, сайт и вперёд.
    ImWii нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Улучшение игрового мира подразумевает под собой мертвый сервер с мертвым гв? х)
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы не можете сказать, лгал ли я вам когда-либо.
    Точнее, говорить об этом Вы можете, но в действительности, обсуждаемое может выглядеть совершенно иначе.