Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. 5mile

    5mile Игрок

    сантехник ОВНЕД
  2. Lankaron

    Lankaron Игрок

    2like a boy.
    Думаю,не имеет смысла продолжать этот спор нам с вами,и так уже нафлудили много) Если Икс посчитает нужным-исправит,я думаю)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    сантехник баран и лажали они тоже по полной(чего стоит вспомнить баги с варпами в лабу(о котором они кстати знали и тупо забыли), с хилом по холи элементу, с восстановлением сп), но тем не менее у них хотя бы хватило мозгов не допустить дюпов и потери базы...
  4. war3craft

    war3craft Игрок

    Все госты и прочее были раскиданы по пронте... Сейчас из тех кто играет, у каждого нет рук и есть гост. Какая перспектива у простого новичка присоединиться к этой помирающей массе?
  5. war3craft

    war3craft Игрок

    ку!
  6. 5mile

    5mile Игрок

    ривет,я томат
    like a boy нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как видите, вместо этого, я создаю подобные темы. Похоже, что для этого существует повод.

    Вы повторяете опыт like a boy, о котором я говорил ранее. Вы делаете вывод по внезапному появлению Endless Tower, вместо сайта, чему не соответствуют результаты объявленного опроса.
    На самом деле, его появление никак не было связано с планами по развитию.

    В событиях виновны их инициаторы.
    Вы можете без конца осуждать правительство страны за то, что "в стране безработица, пьянство и разбои". Дальше этих обсуждений ничего не уйдёт не потому, что Вы сидите за столом с людьми, и обсуждаете это, а потому что делая такие выводы, Вы думаете слишком примитивно, прямолинейно, не рассматривая детали и глобальности ситуации. Не говоря о последствиях придуманного Вами решения.

    Ваши привилегии позволяли Вам, в своё время, сделать всё возможное, для предотвращения созданных событий. По крайней мере, предотвращения развития последствий. Вы не воспользовались ими.

    Похоже, это связано с тем, что я не считаю это ошибкой. Свою логику я тоже пояснил Вам ранее.
    Для таких случаев, Вы можете воспользоваться "уведомить о прочтении".
    devochka, Некромант, DjViper и 2 другим нравится это.
  8. Trami

    Trami Игрок

    Александр, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Какое мнение Вы еще хотите услышать? За то время, что прошло с предыдущих «опросов», по-моему, уже все сказали, что думают, обо всем. Так зачем же Вы, снова вместо конкретных действий затеваете бессмысленные дискуссии? К сожалению, вынуждена констатировать, что похоже наше мнение, несмотря на все заверения, интересует Вас меньше всего.

    Проголосую за 1-2 вариант, если Вы, честно ответите, что Вы сами думаете об этом и каковы Ваши планы.

    Не буду перечислять то, что нужно для нормальной работы проекта, о чем все и так несчетное количество раз писали. Но если Вы, вместо того, чтобы это выполнить, продолжите вести себя, как сейчас и отвечать в вашей любимой манере "ни о чем"...
    То ни смотря на все ваши попытки наладить работу, скорее всего, останется выбрать вариант 3.
    Reno и 5mile нравится это.
  9. 5mile

    5mile Игрок

    поставьте мне спасибок,просто так
    Frozen Yogurt, ImWii, Некромант и 17 другим нравится это.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Стало скучно и захотелось поиздеваться над остатками няшек, которые тупо верят в подобные темы? х)
    Надо ли говорить что в реальной жизни для борьбы с преступностью и т.д. существуют специальные органы, которые и должны нести ответственность за невыполнение своих обязанностей? Так что не надо сейчас перекидывать стрелки. Кто не предотвратил это? Кто вводил игроков в заблуждение своими заявляниями? Кто не принимал никаких мер, когда проблема была всем очевидна? Почему люди, которые говорили правду получали баны? Почему администратор сервера даже баг тракер не в состоянии прочитать? Не надо сваливать свои ошибки на других людей.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Текущее количество Ghostring Card в Игровом Мире не превышает и сотни.
  12. 5mile

    5mile Игрок

    неужели все в гильдии ДА?!?!?
    шоке

    помидорку будешь?
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    А по каким причинам люди, которых уже не раз обманывали, должны в это верить?
  14. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Надо ли говорить, что в реальной жизни для сотрудников этих органов указанная деятельность является профессией (а не хобби), за надлежащее исполнение которой они получают зарплату (фонд которой формируется из налогов тех, кого они должны от преступности защищать)?
    Трикстер нравится это.
  15. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Вы похоже плохо понимаете, что означает даже 50 гостов на сегодняшнийонлайн.
    (Даже для онлайна в 2.5к - это много)
    Огонь нравится это.
  16. 5mile

    5mile Игрок

    Администрации уже не раз предлагали ввести донат,но...

    помидорку будешь,нет?
  17. Omi

    Omi Игрок

    [​IMG]

    LOL
    ImWii, Ikumi, MortaliS и ещё 1-му нравится это.
  18. Maxwell

    Maxwell Игрок

    И тут мы опять плавно пришли к вопросу доната, ага? ))

    Я ТАК И ЗНАЛ, ВСЕ МЕРЧАНТЫ В ГОСТАХ СЦУКЕ!1
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    И что? Зачем тогда вообще заводить свой сервер, если ничего с ним сделать не можешь? Или может кто-то мешал набрать команду и ввести донат?
    Не надо тут сейчас выставлять это как великое одолжение всем играющим, игроки тоже тратили время на данный проэкт и рекламу своим онлайном создавали весьма неплохую. А если не умеешь/не можешь/не хочешь, так не берись, или делай это только для себя и тех кому это в любом случае интересно, но только скажи об этом другим прямо, что бы они свое время впустую не тратили.
    Postman нравится это.
  20. Биата

    Биата Игрок

    Х, а во что верите Вы?