Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. РО - это болезнь. Для многих неизлечимая ) Все равно всегда будут сервера, где хотя бы 1-2к народу играет ) А на рейтах 20х вайп - не беда, все кто знает как где - наверстают все довольно быстро. Не мешало бы вайпы просто для профилактики делать, решило бы проблемы с имба-мега-одетыми чарами и гильдами... только думаю с такого серва посбегают все на фиг в уютные вовы и линеечки )
  2. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Разговоры ниочем.

    Мало того что оффтоп, так еще и тему вайпа уже НАСТОЛЬКО разжевали что каждый раз когда я вижу слово "вайп" сразу же хочется поскорее прокрутить страницу или вообще закрыть окно форума, ибо уверен, что кроме наивных фраз ничего нового уже точно не скажут(


    И вообще не помешало бы уже подбить итог и закрыть этот топик.
    Верующая и Mi-0 нравится это.
  3. Sagittae

    Sagittae Игрок

    И регистрацию ввести, или вообще закрыть сервер и не морочить людям голову)
  4. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ваще на мой взгляд , самый актуальный вопрос таков- новая администрация будет привлекать кого то ещё в команду( хелперов к примеру) или все будет так же, как и при иксе?
    вайп- самое бессмысленное , что можно сделать на данный момент. нужна норм реклама + сайт и регистрация. со сменой мыла. кстати время которое тратися на просмотр форума- если потратить его на сайт или нововведения, будет гораздо более продуктивно чем бесмысленные посты и опросы.( да, меня бесит мат,снег,лепестки сакуры и посты икса.)
  5. ApTypka

    ApTypka Игрок

    блаблабла хотел написать тут такую длинную и трогательную речь, но решил обойтись парочкой строчек.
    РО уже отжил свое как игра и ничто не заставит народ вернутся)
    увы хэппи энда не будет)
  6. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ваша подпись говорит о возможности возвращения игроков в ро
  7. Hpap

    Hpap Игрок

    Несколько противоречиво...

    кому надо было - все давно уже там... а кто любит РО - играет в РО.. хотя бы ради ГВ...

    P.S. А кто-то успевает и там и там....=_=;
  8. naric

    naric Игрок

    Золотые слова, Юрий Венедиктович!
  9. vbabaev

    vbabaev Игрок

    Лень читать все 50 с лишним страниц.
    Вчера играя обсуждал с товарищем эту тему. Мне кажется, что для развития проекта нужно хотя бы чтобы работал сайт. Чтобы новый человек мог хотя бы сложить представление о том, что за сервер, какой онлайн, какие рейты, какие фичи.

    А то видя флешку на морде сайта складывается впечатление, что и сервер не работает.
  10. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    :T_T:
  11. Mara

    Mara Игрок

    а мы то и не знали :(
  12. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    привет кэп!
  13. vbabaev

    vbabaev Игрок

    Спасибо, теперь я не читая, знаю, что обсуждалось на всех 60ти страницах. :)
  14. Mara

    Mara Игрок

    Нет, твоего интеллекта тут не упоминалось
  15. vbabaev

    vbabaev Игрок

    Ня, какой ты дерзкий :)
  16. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    ОЧКИ купи себе, нищеброт - это девушка
  17. Mara

    Mara Игрок

    этого тоже не упоминалось
  18. Зиаp

    Зиаp Игрок

    Что-то вы все злые такие ^_^
    Я на форуме бываю редко-редко...
    На Фри-ро было здорово и весело. Просто мне показалось (а я не очень разборчива) что сервер слишком быстро разрастался.
    Многие игроки имели всевозможных персонажей и по 5-6 аккаунтов. У новичков небыло шанса задержаться на сервере дольше месяца глядя на этот хоровод привязок и огромные цены на рынке. Старпёры, у которых уже было все - развлекали себя войнами за империум, а убийство мвп воспринимали как посменную работу. ^_^ Притока игроков небыло, а давно играющим просто все это стало надоедать. Вот и поуходили. Т_т
    Мое ничтожное мнение и желание конечно незначительно, но раз все говорят то и я скажу =)
    1)Я хочу рейты х1 либо х3 либо х5, 2) хочу однооконную игру (скорее да чем нет), 3) хочу нпс с шапками, хочу донат только на изменение статусов , прочих мелочей, телепорты и т.п. (никаких подарочных вещей и карт за донат не хочется.), 4) хочу ивенты и соревнования, чтобы призами был опыт и кавайные бесполезные шапки ^_____^
    Еси честно то не важно мне наверно все кроме 1 и 2. Просто хочется подольше поиграть.
    Старая я уже, работа и все дела. =) Хочется чтобы таким людям игра тоже приносила удовольствие.
    RedPersik и Сельва нравится это.
  19. MaximaL

    MaximaL Игрок

    [​IMG]первый месяц как награда за победу в эвентах хорошо будет смотрется беретка =)
  20. Veleena

    Veleena Игрок

    ни в чем не уверена. Поживем - увидим