Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Пост от меня и брата:
    Я:
    Икс ты постарел и стал гнусным хрычом. И не надо врать про то что не было у тебя интереса. Был, когда мой брат играл тут, еще до меня. Ты целыми днями бродил по игровому миру, флудил с игроками, развлекал игроков на каче, някал в Пронте вместе с новисами ( и со мной в том числе ). И при этом у тебя все работало, и люди тянулись к серверу, прославляя его на весь рунет. Ты интересовался проблемами наших персонажей, моментально разгребал жалобы и никогда не оставлял ничего на потом, а делал. Ты же , калицбурга тебе в постель, светился энтузиазмом! Что с тобой стало, черт тебя возьми?

    Фергард Огненный:
    Если ты создал этот проект просто поспорив с кем то, и не хочешь проиграть спор так и скажи. Если тебя заставили , то брось это на фиг! Угрожают - в МВД.
    Но не надо перед нами играть в аниме-персонажа со своими *секретами которые нельзя рассказать патамучта нельзя!*
    Или ты уже не Икс, а просто чел который его замещает?
    Поделись уже с игроками твоего проекта какие варианты или планы есть у тебя.

    Общая мысль:
    Мы не можем идти по дороге которую не видим, только потому что верим что какой-то хрыч эту дорогу перед нами прокладывает. Пусть мы увидим развилку, пусть увидим большую яму вместо дороги или что-то еще, но мы будем видеть то с чем придется работать, над чем думать, и как продвигаться дальше.

    Оба голосовали за 4ый вариант.
    Kerrigan и Сява=)) нравится это.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    К участковому максимум, и то в лучшем случае, мечтало о вас МВД с делами об угрозах.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Жесть, такая бредятина)
  4. Та да, я даже не осилил всё прочесть.
  5. Asterix07

    Asterix07 Игрок

  6. Кисс

    Кисс Игрок

    да, победили
  7. Спешите забить в игре все ники аля F G I U R S и т.д.
    ЗЫ когда там вайп уже? Когда играть начинать?
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Так Фергагрд твой брат?)
  9. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    Нет, судя посту его брат это "Общая мысль"
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Линч, ты уже задавал этот вопрос =)
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Прости старого склеротика, алсо поиск результатов не дал.) Можешь не отвечать, если что.
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Да, Фе мой старший брат. :) ( странно я тоже не нашел этого письма. Может это я склеротик 0_о ?)
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Нет, просто форум не резиновый.
  14. PEPE

    PEPE Игрок

    Ща играю на другом серве...
    но хочу чтобы тут повысился онлайн
    заработал сайт)

    вернусь.
  15. Если будут оперативно фиксить баги+сделают динамичное ГВ, то многие сюда вернутся же.
  16. Тс-с-с-с, вдруг администрация не знает!
  17. На сервер, где куча гостов, мвп карт и 99\70 ну оочень мало кто из новых игроков прийдёт. Максимум вернутся только старые некоторые.
  18. DragonCat

    DragonCat Игрок

    А мне кажется, что одна из основных проблем сейчас - отсутствие регистрации. Тем самым прекращен доступ новых людей на сервер. Это существенно подрывает экономику. "Богов" много, а горшки обжигать некому...
  19. Arsin

    Arsin Игрок

  20. и чо, это ПРОБЛЕМА по твоему? ну много, у 99% есть скрины, откуда эти карты взяты, они чо, не имеют права на существование?
    а 99/70 на любом старом сервере есть, это не проблема.
    проблема пока в том, что тупо некому приходить из новых людей еще.