Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Тебе опять не дали? =_=
  2. dinozavr

    dinozavr Игрок

    I love myself you
  3. out'n'outer

    out'n'outer Игрок

    yes
    купи своей маме аспирин, у нее сегодня головная боль
  4. treb00n

    treb00n Игрок

    какое там ,я уже и про восстановление пароля забыл:*А*:
    у вас ,что не поворот ,то всё в пропасть

    з.ы.- когда же он загнется!
  5. Кстати, подумал насчёт доната. Есть такой вид доната, как свинка-копилка, думаю, на различных сайтах её многие видели. Донат идёт посредством отправки смсок и кол-во денег в них можно выбирать+прикрепить мини пожелание серверу. Таковой вид доната является анонимным+вся сумму, которая имеется на счету всегда показывается рядом с баннером. Таким образом, если донат идёт полностью анонимный, но при этом можно увидеть в какие дни именно происходил каждый вклад - никто никому ничего не должен будет, как к примеру "ЭКС НЕКАЧЕСТВЕНЫЙ СЕРВЕС Я ЖЕ ТИБЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ И ПРОПЛАЧИВАЛ ОКАУНТ". В то же время, когда надо будет снять некоторую сумму со счета - Х сможет об этом нам сообщить, к примеру, было взято ххх денег для покупки дополнительной оперативной памяти на сервер, это должно уменьшить лаги.
    и ещё раз коротко подведём итоги:
    ПЛЮСЫ:
    +можно скидывать деньги по смс
    +анонимность
    +всем видна итоговая сумма на счету
    +будет на что купить нужные комплектующие для сервера или оплатить хост, или купить пива чтоб "работа над сервером проходила быстрее"

    МИНУСЫ:
    -донат есть донат и его многие могут воспринять по-разному (Я СКИНУЛ ТИБЕ 0.3$ А СЕРВИР ПОСТОЯННО ЛОГАЕТ!!!11)
  6. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Когда нужны были деньги для чего либо - их собирали. Судя по болшинству последних сообщений администртора - сервер умер.
  7. Я и не отрицаю, что он (сервер) уже умер. Я говорю про то, что надо делать, если есть желание воскресить его и моё сообщение является продолжением того, что писал выше.
  8. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Почитай сообщения Икса в этой теме, и в теме у тебя в подписи. Икс не хочет чтобы сервер жил, но и какбэ убивать его рука не поднимается, поэтому и регистрация отключена. Он ждет пока все сами уйдут.

    З.Ы. А мы не уходит гады такие =\
    Mystery нравится это.
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Мне больше понравилась такая система доната, где можно вложить деньги, получить кредиты и покупать вещи, которые толком никак не влияют на баланс (как пример: кольца для кача, которые дают к примеру +20% дамага по драконам, коробка с 200топовыми слимами, несколько кавай шапок)
    Но! Кредиты так же можно получить не платя деньги, а голосом за сервер в топе раз в 12часов.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    вот псы
  11. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Кито?
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    да хз все
  13. Morado

    Morado Игрок

    Ога вообще фигня
  14. f8586

    f8586 Игрок

    Эт целых 4 бг медальки....
  15. -Чиб

    -Чиб Заблокирован

    И как ты предлагаешь это контролировать? :D
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    псов надрессировать и контролировать
  17. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Там не топовые, обычные.
    По айпи.
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Мань, что с тобой?(((
  19. -Чиб

    -Чиб Заблокирован

    Пару раз видел подобные голосовалки, если их так можно назвать, ибо досточно клинкнуть на сайте сервера, и тебе приходит голос. Тобишь серер не поднимается в топе.
    Надеюсь доступно обьяснил )
  20. Голосовать раз в сутки, голос привязать в аккаунту, на который который будут начисляться очки, няко шапки сделать непередаваемыми по трейду\венду. Но мне моя идея понравилась больше)