Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Икс старается скоро станет поменьше.:)
  2. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    Икс так настарается что на сервере будут одни барыги на венде стоять и все
    Kerrigan и Верующая нравится это.
  3. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Олреди!
  4. На арену заходить противно-в спину 5-6 рыл хреначат, это же не дуэль, а незнамо что.
  5. usver

    usver Игрок

    А какой смысл ставить барыг если не видно перспективы =)
  6. Sob_sob

    Sob_sob Игрок

    после ухода топов на арене рулил я, после мну пару кросов которые сливали едп, неужели и время ХАДов пришло?
    MortaliS нравится это.
  7. Ragnarok222

    Ragnarok222 Игрок

    430 онлайн - уже лучше (мы растем) я лично рад
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    скорее предсмертная конвульсия
  9. f8586

    f8586 Игрок

    Откуда онлайн то, мерки? Ведь регистрации нет, а старые игроки возвращаться и не собираются.
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    у хохлошкольников начались каникулы...
  11. Mystery

    Mystery Игрок

    А кацапчики типа вкалывают круглый год? Видимо нужны более интенсивные,беспрерывные курсы,так как при рождении пустоты в черепной коробке не заполнены:(пИчаль:o

    По теме...что то после пропажи топикстартера вера в 1й и 2й вариант постепенно "склоняется" к 3-му(
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ну главное верить...потом хоть разочароваться можно :)
  13. Не читал вышенаписанное.
    Считаю что у проекта есть неплохие шансы при 1 условии:

    - Вайп, жестокий и полный.
    - Работоспособный сайт проекта.
    - Система оповещения о правонарушениях в том числе скринами, быстро принятия мер по таковым.
    - Доработка сервера с учетом нововведений\команд и т.д.
    - За месяц+ до вайпа и открытия сервера заново начать масштабную рекламную компанию - баннеры, форумы, сайты и так далее.
    - На новом сервере учесть пожелания как гв игроков так и "няк" (наведу пример - для первых это открытия нужных замков, время гв, турниры, бг и другие нюансы; для вторых - новые прически, шапки, конкурсы, возможно отключаемые разноцветные ауры) Для более подробной инфы можно создать 2 топика, где отдельно те и другие скажут что им надо.
    - К открытию сервера провести несколько акций по типу временного увеличения рейтов\получение шмота первым 99\70 каждой профы и тому подобные.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Я знаю, что вы, Александр, любите работать в одиночку, но можно было бы найти людей подобных форумным модераторам, но только в игре, дабы следили за матом, другими мелкими правонарушениями и проведением конкурсов\ивентов. "Крупные" преступления по типу ботоводов\дюпа и других правонарушений, за которые идёт пернамент бан всё так же рассматривали вы, а избавление от мелких - уже облегчило бы вам жизнь и улудшила жизнь играющим.
    Что касается интересов гвшников и няк - почему и те и те? Чтобы не было такого, что поза гв сервер находился с состоянии анабиоза. Именно няки и нубы зачастую создают виденье жизни на сервере, от этого играть становится не так скучно. И вот она - самая изюминка фриро - кач в патях. Я думаю многие помнят эти времена - по 5 патей в одине2, по 5 патей в нейме на некрах, по 5 патей и больше в торе. Есть не просто тупой кач гриндом, как во всех корейских мморпг - это уже ФАН, это уже драйв. Фриро единственный сервер из всех на которых я играл за многие годы где было действительно интересно качаться. Я уверен, что залог успеха сервера - вернуть то самое золотое время. Честно говоря, я считаю, что появление квеста в нейм - это был первый шаг к уничтожению этих патей. После этого все побежали в тор - там было конкретное перенаселение+нужен был шмот, а где новичкам его взять? В то время как в нейме можно было качаться практический голожопыми нубами. Многие, кто любят походить в нейм побить мвп кричат что квест - это хорошо, ведь у них теперь в разы меньше конкурентов(так же как и качать второе окно на некрах МЕ). Я бы убрал квест в нейм - там было действительно весело, а теперь все ленятся каждому мульту проходить туда квест.
    Почему вайп? Большое кол-во мвп и минибосс карт. Это единственная причина. Из-за вайпа вы забьёте на сервер? Много кому забивать осталось?
    Сейчас я не играю в ро вобще. Но если были бы все предтечии к тому, что фриро станет снова тем сервером, на котором весело качаться+интересно на гв - я обязательно вернусь и вернусь не сам.
    Насчёт рекламы могу помочь 201065821
    уф, настрочил
    Юрко Банзай, Reno, RedPersik и 7 другим нравится это.
  14. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    плохая фраза, такие люди добьют сервер :(
  15. Я не знаю какие сейчас тут на форуме модераторы - я говорю про идеалы таковых.
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    X, предлагаю вам устроить похороны проекта, если он вам настолько надоел, а после устроить поминки с оставшимися игроками. Проект конечно можно воскресить, но сил на это уйдет раз в 15 больше, чем ушло бы на поддержание стабильности - оно вам надо?...
    Yаnvan нравится это.
  17. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Первый день весны, сайт обещали к новому году, пичаль...
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ну год же не был указан, не забывай :(

    вобще после создания такого опроса исчезновение снега выглядит несколько убого :(
  19. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    тыныченепанимаеш - РАЗВИТИЕ НА ЛИЦО! т.е. на мониторе.
  20. out'n'outer

    out'n'outer Игрок

    у этого проекта такие пустые и громадные перспективы
    так и хочется совершить над ним грубое сексуальное насилие