Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. ок, тебе рассказать весь процесс? я думал, ты догадаешься, что не только шш нужен, а еще и сервис, хп, хв, проф тоже кое-что делает, что бы мобы не мешались.
  2. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    как бы знаю весь этот процесс,просто твой пост написан так как будто ты предлагаешь убить сатана ТОЛЬКО шш снипами
  3. как бы это основа.
  4. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    ну так это понятся всем и так было
  5. Вистан

    Вистан Игрок

    Мы не рабы-рабы не мы!:)
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Далековато вас, господа от темы занесло =_=
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    ыыыы
    Да, мы смотрели один раз, как лильки убивали своим зергом. Ржали. Аж стыдно за них.
    Точно. Никакой.
    kondrat нравится это.
  8. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    да лильки офигенно его били)))))))))))помню они выфзвали его и не смогли убить,и он ушел от нипх обиженный
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    мы в 25 человек его как-то вызвали и убить не смогли... Какой-то "шутник" 1.5к+ бранчей под пати сломал.... Правда не на Фри дело было :) Но фана море было xD
  10. Morado

    Morado Игрок

    Понедельник в личку кину ссылку.

    Насчет стеба над видео отвечу: Видео Мое, снятое Мною, Убивая Стана на Фриро, недельки Этак 2 назад.

    2 Аня
    Сатана 1 персом не завалиш (я знаю ты о профе с соул берном) Так вот то что у него есть СП - Это БАГ который благо пофикшен на фриро, превед Люми Чо.
  11. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    морадо даже смешно что ты что то пытаешься доказать члену гильдии ДА насчет сатана,насколько мне известно его бьете только вы
  12. Morado

    Morado Игрок

    Смешно что мне не верят :(
  13. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    а я жду дембеля, чтобы вернуться... и ОЧЕНЬ надеюсь, что будет, куда вернуться... онлайн бы поболе, да...

    ну, и, конечно, усиление профы GS'ов/2я,3я профы = моя мечта.
  14. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    ну и что?но распинатся перед ДА...от тебя не ожидал
  15. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Для усиления гансов им надо дать возможность одевать адванс шмотки и порезку тракинга дексой и брагой...
    Может быть добавить оружие на более высокие уровни и атаку... Можно перепилить саппортные скиллы гансов. Но самое печальное что хочется исправить - это именно адванс эквип и тракинг...
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Иди ты в граффити :(
    Lighty нравится это.
  17. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    о_____О отсыпь мне чувак!!!!11111!!!!!!!!!адынадын
  18. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Ребят. Человек надеялся на улучшение профы гансов. Мы сейчас говорим о развитии проекта. Почему бы в качестве меры по развитию не переделать механику?
  19. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    На самом деле, я всегда был фанатом классической механики... до того, как поиграл ГСом.
    теперь думаю, что некоторый кастом пошел-бы на пользу серверу. ГСы, Нины, Бэбики, СНы...

    оффтоп? отнюдь.
    однако, не считаю что одно-лишь изменение механики усилит интерес к серверу. нужны комплексные меры, однозначно.
  20. Переделай. Выложи Х-у исходники.
    может, года через 3-4 он введет их.
    тебе это интересно?