Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Те, кто 40% времени тратит на прохождение одних и тех же локаций, должны страдать. До тех пор, пока не отучатся сливаться каждые десять минут.
    Кеник нравится это.
  2. sinod

    sinod Игрок

    Может они не сливаються у них просто кончаеться сп на даблы?
  3. Lexxy

    Lexxy Игрок

    25 инт + улька + снайп сет + экип на сп/на минимальное число даблов по мобу + синька/ягоды, и го.
  4. какие еще ягоды, у нас некоторые не в курсе, что от дивины зеленка спасает!
  5. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Ягоды? А семечки?
    А может тогда второоконного хима с поушен питчером?)
    насчет зеленки - а вы через сколько месяцев после начала игры узнали? Просто опрос.
  6. Cricket

    Cricket Заблокирован

    В первый месяц игры я например уже знал, что если кликнуть правой кнопкой по предмету, то можно будет почитать его описание.
    В частности в описании зеленого пота написано, что он удаляет эффект молчанки.
    Так что почти сразу знал.
  7. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Можно и второоконного хима. Или жену. Или пета-изиса. Или 77 лак с архангелингом. Или делитер. Или дракулу. Или на попе сидеть.
  8. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Ну если на фриро столько нубов только что играть начавших - то трололо.
    А иметь на снайпе банальный сп расход - проблема самого снайпа. Если ты себя обеспечить не может - твои проблемы, сам говно. А мб ещё мвп всех на аренах по пронте расставить? Чтоб уж совсем никуда не ходить.
  9. TheKnight

    TheKnight Игрок

    НУ иметь на снайпе банальный СП расход не сложно.
    Просто интересно было узнать о смысле использования Блю Потов с помощью хима.
  10. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Можно еще и линка на хима притащить и кидать линкованым химом блюхи.
    Так же можно забивать молотком шурупы и смотреть в микроскоп на звезды, правда смысла мало.
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    варперы означают, что один любитель ходить по МВП за полчаса может угрохать всех лёгких МВП.
    можно представить, что в результате среди них начнётся и сколько появится новых тем нытиков о том, что их на МВП пневму вешают, не давая их убить их мегатруснайпам с +4 ОАБ.
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Слушай, ты невменяем(
    Ты первый написал про хима, lol =\
  13. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Лёгкие МВП вроде гарма убиваются с нескольких даблов, там пневму поставить и не успеют. Каких жалоб будет действительно много — так это по поводу атросов и валек.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну я бы не назвал атроса, или того же глума такими уж тяжёлыми МВП. Впрочем это уже просто разные определения - суть всё та же.
  15. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Тяжелость мвп зависит от нубистости дамагера -_-
  16. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Шутки ради - а Ифрит, Бельзебуб, Танатос, Бишоп тоже легкие МВП? и они тоже убиваются снайпом/кроссом/ЛК/МЕ ХП + ФС ХП в течении нескольких минут?
  17. Bethesda

    Bethesda Игрок

    Вы сейчас какой сервер обсуждаете?
    Даже если учесть наплыв игроков, то 2-3 минуты на дирижабль (4-6к на кафру / запуск окна с варпером) между убийствами МвП совершенно никакой погоды не сделают. К тому же с чего вдруг взялось одновременное появление этих самых Мвп? Рестарт?
    Бредовая отговорка\
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Надо таких дегенератов как ты троллить и спуску им не давать, а я флужу, мне стыдно =/
  19. f8586

    f8586 Игрок

    Шутник, тебе хозяева еще не запретили на этом форуме писать?
    Mayuulin нравится это.
  20. TheKnight

    TheKnight Игрок

    У меня нет хозяев. Тот пост был вызван сообщение о том, что любого МВП легко убивать. Критерием легкого убиения наверное является смерть МВП в течении нескольких минут при минимальной пати. Поэтому и задал вопрос.