Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "Помогите! Как мне испражниться?".
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    В плане грамматики у Вас ляп на ляпе, кто-то даже в описании разделов форума их замечал, просто вот так вот "в лицо" никогда не было возможности поделиться своими наблюдениями. И дело не в моих представлениях, дело в грамматике русского языка.
    Френдлих нравится это.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Все, катастрофа, теперь у сервера точно нет перспектив (((99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
    Des - Stroy нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Возможность у Вас всегда есть, ею даже сейчас продолжает пользоваться основная масса пользователей. Благодаря этой возможности, Вы, при оном желании, всегда можете поделиться соображениями о повышении качества контента.
    То, как Вы это делаете сейчас, выглядит как способ самоутверждения.
  5. Mystery

    Mystery Игрок

    Да,от знания русского языка в данной ситуации мноОООООгое зависит;)

    апд:этапять!
  6. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Думаю все будет хорошо.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Икс сам предпочёл продолжить дискуссию о русском языке, вместо того, чтобы молча исправить ошибку ;)
  8. Panasonic

    Panasonic Игрок

    S (c)
    Sareth, Ragnarok222, M@dison и 2 другим нравится это.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не считаю это целесообразным. Неожиданно, правда?

    Самоутверждаться на администраторе сервера? :cool: Как так, что Вы такое говорите.
  10. wаlliss

    wаlliss Игрок

    Вместо никому нафиг не нужного опроса следовало бы опубликовать сайт/ивента/обновления и/или прочее.

    Вам так важен процент пользователей которые в вас верят? Или Вы все-таки намерены что-то делать.
    Так надоели опросики которые ни на что не влияют...мат в общем чате..снег в рагнароке...развитие проекта...
    Начните что-нибудь делать уже и сами увидите есть ли будущее или нет.
    naric нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я знаю.
    Именно поэтому вероятно то, что я объявил во второй части сообщения.
    Формально, Ваше сообщение можно расценивать, как оффтопик.
  12. wаlliss

    wаlliss Игрок

    А Вам не кажется что своими рид онли за оффтоп которые вы выдали мне в таком количестве уже не смешно угрожать? Я понимаю что желание раздавать карты и банить у ДА заразнее чем ... венерология >_<
    Я дала ответ на вопрос который Вы задали, вернее сказала что ответа нет и только Вы сами, своими действиями можете этот ответ найти, но нет же, администратор фри-ро читать не умеет :(
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это был намёк на то, что данная тема существует.
    Если она существует, скорее всего, это связанно с некой необходимостью знать мнение пользователей.
    Вы не сможете получить в этой теме ответы на заданные Вами вопросы. На текущий момент, их нет ни в одном топике этого форума. Топик, в котором мы сейчас с Вами - не исключение.
  14. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Скоро этот сервер будет называться ДАland
    Ikumi, Omi и wаlliss нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Между желанием "сделать мир лучше" и желанием не испытывать отвращения от пролистывания форума огроооомная разница. И желание самоутвердиться вообще в этот ряд не вписывается.
  16. wаlliss

    wаlliss Игрок

    Вы уже тысячу раз это говорили и что в итоге?
    Большинство проголосовало за сайт, как итог Endless tower. Думаете во второй раз грабли будут не такими же?
    Далее вопрос о модерации, полфорума просили убрать ДА нафиг, итог налицо.
    Александр, то что Вы создаете опросы подразумевает, что Вы будете прислушиваться, но Вы то все равно сделаете по своему.

    Еще раз скажу...как бы мы тут все ни думали, будущее сервера зависит только от ваших действий, причем чем позже Вы начинаете действовать, тем меньше у сервера шансов выжить...их и так уже маловато как-то :(
    Некромант и Ragnarok222 нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если бы оно было так, Вы бы не стали писать о чьей-либо грамматике.
  18. Sob_sob

    Sob_sob Игрок

    невижу абсолютно, почему?

    потомучто топы ушли, причем 90% в реал, и врядли собираются возвращатся.
    Максимально удачный вариант - ето возврат хотябы тех няшек сервера при робочем сайте и прочего.

    Хотя я бы еще поиграл на фри, из всех серверов мне он казался лучшим.
    Сервер мог бы еще жить года 2 точно, если бы не был положен <половой орган> на него.

    зы: трололо
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    То, что я создаю опросы, подразумевает, что я смогу увидеть результаты голосования. На самом деле, это не всегда влияет на конечный результат.
  20. wаlliss

    wаlliss Игрок

    В данном случае слова надо бы переставить =_=
    Вы хоть озвучивайте после опроса что будет дальше...а то люди проголосовали...ждут...и ничего =_=;