Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. bobsterII

    bobsterII Игрок

    икс сделай сайт-он же работал когда-то
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Икс так хитро составил опрос, что 3 из 4 вариантов - в его пользу.
  3. Mastermind

    Mastermind Игрок

    А можно факты подтверждающие такую статистику?
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    яки и все перешедшие с асга, все кто сейчас ушел на другие проекты
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    у него вообще очень интересно построены голосования, это как если спросить человека - тебя пнуть по шарам или по печени? вроде смысл один, но есть свобода выбора!

    тему не читал, но кто-то здесь наверняка не прав! так что остальные - покажите ему (ей)!
  6. Herax

    Herax Игрок

    Ну кагбэ те, кому был нужен бой, ушли, остальные остались. Ушло 1300 человек из 1500, это 86%.
  7. usver

    usver Игрок

    за этим опросом должно последовать либо что-то координальное.. типа открытия башни + запуска сайта..
    либо опять дядя Саша отмолчится и проект покинут еще 100 человек из оставшихся.. и администратор отпишится "понимаете .. год слоупока ёпт"
  8. Lexxy

    Lexxy Игрок

    [​IMG]
    Rumpelshtilski и Pilad-2 нравится это.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    тоби_магуайер.джпг
  10. Жендос

    Жендос Игрок

    Не стал читать весь флуд.Вопрос к ГМу) Александр,а как вы считаете?!Если такой вопрос был можете приехать ко мне домой и пристрелдить меня ибо щас 2 часаночи 24 фкевраля бебебе
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    грамотность отсутствует
    вопрос был раз сто
    думаете Александр станет читать весь флуд?
  12. А что факты? хостисы, яки,ежи, пл, куча других гильдий с мотра, чаосы, прогеймеры-все шли за одним и тем же.
    факты-открой скрины 2х годичной давности и посчитай значки.
  13. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    нука нука,расскажи почему хосты ушли?
  14. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Перспектива всегда есть, вопрос, надо ли. Сервер действительно доставлял наиболее из всех, что я видел. Поздно ли что-то исправлять - не знаю, не вижу ситуации изнутри.
  16. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    В последнее время с сервером творятся странные весчи:
    - резко упал онлайн
    - происходят частые дисконнекты (правда всё режэ и режэ)
    - не собираются разнолевельные пати на различные локации
    - исчезла регистрация (а я только несколько людей залоялил к РО)
    - ну сайта как и не было так и нет...
    - хотелось бы изменить кое-какие рейты сервера, ибо не все параметры подчиняются законам 5*5*3 (а это недоработка) например интимаси у гома как и на 1*1*1 = 1 единица/10 мин (хотяб 3х поставили рейтЪ) ибо 7,5 суток непрерывного онлайна с перерывами в 20 минут - не тру ;)
    - такое осчущение что у сервера администрация поменялась...(видны изменения к лучшэму), сори, если кого обидел...
    - с нетерпением жду ввода третих проф...
    - хотелось бы вернуться к вопросу об анбане персонажэй ибо своего аккаунта на котором у меня было 50% накопленных за всю жизнь весчей я так и не вижу (письма присылались - ни ответа, ни анбана)
    - заходил на альтернативный проект (немезис) и нашол там полезную весчь (варпер умеет варпать не только в города, но и на разные уровни различных подземелий), правда онлайн там 60 человек и рейты 50/50/50, пришлось вернуться...

    Ну вобщем... жду и надеюсь... готов помочь, подсказать ибо обладаю способностями к поиску недостаткоф...
  17. KoranG

    KoranG Игрок

    Код:
    
    
    - не собираются разнолевельные пати на различные локации -из за онлайна в 50-100 человек
    - такое осчущение что у сервера администрация поменялась...(видны изменения к лучшэму), сори, если кого обидел... -изменения только к худшему
    - хотелось бы вернуться к вопросу об анбане персонажэй ибо своего аккаунта на котором у меня было 50% накопленных за всю жизнь весчей я так и не вижу (письма присылались - ни ответа, ни анбана) -можешь не ждать
    - заходил на альтернативный проект (немезис) и нашол там полезную весчь (варпер умеет варпать не только в города, но и на разные уровни различных подземелий), правда онлайн там 60 человек и рейты 50/50/50, пришлось вернуться... -ОМГ этот варпер уже как лет 5 на стандартной сборке афины есть и на любом хай рейте он есть.
  18. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    на вкус и цвет... на афину не ходили... (тут сидим) ну почему жэ не ждать? - это не честно по отношению к игрокам... бан без причин
  19. d31mos

    d31mos Игрок

    Это 5.
  20. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    хотелось бы узнать мнение администрации...