Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. Ragnarok222

    Ragnarok222 Игрок

    но вы ведь не отвечаете на личные сообщения X_x куда нам еше писать? я думаю речь не дойтет до почты (не электронной)
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Да. забыл.
    Сайт нужен обязательно.
    Пусть это будет не супермегакрутой сайт от Made by Артемий Татьянович с преферансом и гулящими женщинами, а достаточно простенький. Но он нужен.
  3. Ragnarok222

    Ragnarok222 Игрок


    ты Munak;)
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Жалко не видно кто проголосовал 0.О
    Мешок,ты где в доту гоняешь?Стукни мне какнить в асю )
    554130923
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Фри уг. Икс вообще навыпендривался: с месяц опросы создает, публику забавит, няшки валяются в экстазе от ложных намеков на обещания в то время, как за великими границами Фриро есть жизнь
    А пока вы надеетесь и ждете, враг качается.
    Чойта? Видно.
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я слеп,спс)
  7. wаlliss

    wаlliss Игрок

    А слабо просто делать?
    UndeadDragon нравится это.
  8. SAIS

    SAIS Игрок

    Х продай серв.

    Или сделай, ФРИРО v 2.0, все подумают, о круто, наверно на фриро все стало также круто как раньше, все вернуться, и на арене опять будет 8 человек!
  9. G.R.

    G.R. Игрок

    ...мысль материальна... Все думает что всё будет гуд...
  10. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Но прежде чем что-либо делать, мое мнение, Администрации следует разобраться что она хочет видеть на сервере. Есть несколько вариантов:
    1. Семейный сервер, сидим в пронте, някаем, общаемся, на гв ходим смотреть архитектуру зданий.
    2. Сервер эпических битв - толпы профессиональных и полупрофессиональных гильдий, онлайн на гв не менее 500 человек, развитие тактики и стратегии (да что я пишу, сами все знаете, сами все видели пол года год назад).

    В теме высказывалось предложение FreeRo 2.0. Пожалуй это единственное, что может оживить сервер, если администрация выберет вариант №2.

    В связи с отсутствием доната на сервере, учитывая пожелания вариантов №1 и 2, следует продумать систему плюшек. Про очевидные 2-е рейты я уже молчу. Возможно следует перенять практику создания хай новисов для игроков, игравших на FreeRO1.0, опять же на усмотрение Администрации.
  11. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Вот только она ничего не хочет видеть и ничего не желает видеть, а просто основывается на "должен"..
  12. Пока что меня одно радует, что Х все же создал топик такого рода.
    это уже прогресс налицо(
    Вообще успех фри в свое время был довольно прост до безобразия:
    застой на мотре, застой на других серверах, а тут выводят в интернет молодой динамично развивающийся игровой сервер
    ВНИМАНИЕ с отличным, умным, прикольным админом, который очень быстро развивал сервер, переносил других чаров с мотра и тд,любил общаться, постоянно вводил обновления. + хорошие рейты давали возможность манчить без особых напрягов и хорошо одеваться.+ книжки+ прикольные квесты+отсутствие доната
    Как результат: обалденное ГВ, но потом все уже все знают, чем закончились дюпы(
    Сейчас у нас что форум, что сам сервер погряз в ругани(( это тоже отпугивает.
    kondrat и andrew_z нравится это.
  13. Ikumi

    Ikumi Игрок

    Объясните пожалуйста, как ваше решение по раздаче гостов и мвп карт, за ивент, могло повлиять на улучшение положения Игрового Мира?


    Гостринг для чампа давно перестал быть помехой на арене. попробуй это записать и читать несколько раз в день, расскажешь гильдии, покажешь какой ты умный среди своих.
  14. Mastermind

    Mastermind Игрок

    когда же помешанные на ГВ поймут, что количество игроков на ГВ зависит напрямую от общего количества онлайна игроков, и согласно статистике игроки которые заинтересованы в ГВ составляют ~30.57% от общей массы.

    Вам нужно мясо на ГВ из 1000 игроков?
    Тогда надо онлайна 3к не считая мерчантов. Просто как 2х2.

    ГВ это не результат, это последствие.
    Лонли-Локли и Rumpelshtilski нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    По-моему Мастермайнд слишком много пытается из себя изобразить. Гораздо больше, чем он есть.
  17. Mastermind

    Mastermind Игрок

    как это относится к перспективам дальнейшего развития сервера?
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Не, всё куда проще.
    Мастермайнд просто пытается изобразить из себя человека, являясь червем в теле форума.
  19. хамка
  20. like a boy

    like a boy Игрок