Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Я не принимаю наркотики\антидепрессанты~
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    К черту клей, траву, ♥♥♥♥♥, водку и химсредства!
    Нас и так по жизни прёт, мы такие с детства!
    Ломион и Фурион нравится это.
  3. Lexxy

    Lexxy Игрок

    А второй вариант-то побеждает.

    [​IMG]
    Rumpelshtilski, Reno и Mystery нравится это.
  4. Panasonic

    Panasonic Игрок

    В данном случае лучше глядеть на людей, голосовавших за вариант, чем на количество людей, голосовавших за вариант.
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Просто заняться нечем. Поэтому и маюсь всякой фигнёй =\
    Вы там это, давайте дальше обсуждать "перспективы" ~
  6. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    без икса обсуждать неинтересно=\
  7. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Тогда давайте все дружно позовём дядюшку Икса~
  8. Фурион

    Фурион Игрок

    Это чтоб даже не тянуло возвращаться? Тут скорее откат админа на состояние 2007-08 года.
  9. Herax

    Herax Игрок

    А я бы с удовольствием поиграл бы в рагнарёк, если бы в него вдохнули новый смысл...
    Если так посмотреть, чем один сервер лучше другого? Ведь отличий почти никаких нет, а те, которые есть - не принципеальные. Все серверы абсолютно одинаковые. Кому-то нравятся рейты по-больше, кому-то по-меньше, это тоже не принципеально. Миграции людей между серверами с качеством самих серверов связано только уже во вторую очередь. Определяющим фактором в таких условиях являются люди, играющие на том или ином проекте.

    Как показывает практика, миграции людей происходят только на свежеоткрытиые / свежевайпнутые проекты. Так что как бы статистика и опыт поколений тонко намекают на вайп.

    Но онлайн после вайпа - чистейший рандом. Это надо чтобы он совпал с частичным ослаблением интереса к войне на сразу нескольких серверах, да еще и информация о вайпе удачно ушла в массы. Вовремя, в нужном свете и через нужные руки. Слишком много рандомных факторов...

    Ближе к делу... Мне всегда хотелось увидеть рагнарёк в другом свете. Ту же механику, ту же графику, ту же динамику... Но в новых правилах. Полностью переделаный мир. Война за ресурсы и за существование, раздел территорий, политика, сильная и сложная экономика, бандитизм, мафия, лыцари без страха и упрёка... Больше красок, больше смысла.

    Ведь сейчас в рагнарьке есть две стороны: бой ради боя и кавай ради кавая. Абсолютно бессмысленные и интересные только до определенного момента вещи. Не имеющие ни динамики развития, ни определенных перспектив. Очень хотелось бы это поменять. И я очень давно жду появления хоть одного проекта, у которого хватит смелости пойти на передел мира рагнорька во что-то более интересное и сложное. Даже есть некоторые идеи и зарисовки...

    Верить в то. что таким проектом станет именно Фри, оснований у меня нет. Но надеяться на это мне лично ничего не мешает.

    Перспективы всегда есть. Не всегда их возможно реализовать. И еще реже на это есть желание...
    Mystery и TheKnight нравится это.
  10. Zaphod

    Zaphod Игрок

    ящитаю Ро устарело.
  11. Herax

    Herax Игрок

    Я тоже так щитаю. Но его механика и динамика по прежнему интересны. Устарело только наполнение игры, её смысел и геймплей.
  12. M9lso

    M9lso Игрок

    Ситуация проста, как и на все серверах бывает период оттока населения....
    вопрос в другом, будет ли сервер жить для кучки игроков - нас же уже совсем немного осталось максимум человек 100. в принципе сервер может жить и для 10 человек.
    Но есть ли смысл вам вкладывать свои деньги время и усилия Х????...
    Какую цель вы видите во всём этом, готовы ли вы держать на себе сервер в дальнейшем?

    Каков бы не был сервер, на нём всегда были есть и будут играть люди...
    Каков минимальный онлайн должен быть Для того чтоб вы перестали финансировать существование сервера?
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Видимо мистер Х решил пофлудить. ДА в своем репертуаре... онлайн с 1,5к уменьшился к 1 - все ок, потом до 500 все норм, сервак процветает! на ГВ осталось 1,5 калеки - все замечательно... Но за-то они теперь могут дефить без сливов. Хотя нет их и щас сливают... ну хотя-бы на форуме показывать свое воображаемое величие и рассказывать сказки про живое ГВ на процветающем сервере где все только начинается.
    п.с. а где вариант забил на ро играю в доту? :(
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Думаю, что можно считать, что это 4-ый вариант)
    PS Дота зло. =_=;
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    но я не ожидаю изменений здесь :(
  16. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Тогда тебе вообще должно быть пофигу на этот опрос =\
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    я поспорил на пиво что сервак закроют xD
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну сервак по-любому когда-нибудь прикроется будь то через день или через 10лет.
    На какой же вы промежуток времени поспорили?)
  19. sinod

    sinod Игрок

    Herax, есть еще 3 и 4ая грань, бой ради понтов, и бой ради холивара.
  20. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Если всё останется по прежнему сервак умрёт окончательно. собственно он уже умер.
    Если будет вайп с хорошей рекламой то есть ещё шанс, хоть и небольшой, побарахтаться - зависит от многих факторов, в первую очередь от состояния остальных серверов.
    Старичкам можно сделать поблажки в виде хайновисов 1/1 на их прежних акках вместо адвансатов 99/70 (ну и можно по 10 сидов или 200-300 жёлтых зелий в качестве практически бесполезного, но приятного бонуса ) кого-то из них это всё-таки должно оставить на проэкте. Также это может вернуть некотрое количество человек, которые ранее уже покинули проэкт - не с нуля начинать. Те же, кто идут с других серверов врятли рассмотрят это послабление как сильный дисбаланс.
    Понятное дело, что многие оставшиеся старички скажут фе - мы тут качались, а нас вайпнули - мы больше тут играть не будем. Вот только эти две сотни человек даже оставшись сервер не спасут.

    Но сначала надо дотянуть сервер до уровня остальных - хотя бы БГ сделать.