Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. sinod

    sinod Игрок

    Ну так говоря по делу, по постам
    а) Они избиты и написанны по 5-6 раз в разных вариациях
    б) Написанны они были так давно и так не актуальны на текущий момент что это режет глаза
    в) Не говоря о том что позиция в них изложенная, плохо коррелирует с взглядами человека который может признать поражение.
  2. Google

    Google Игрок

    Время убивает.Оно вечно а люди нет.Для меня онлайн игры были попыткой сделать то что я никогда не смогу сделать в реале.
  3. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Тоже вариант, зарыться под землю и резко выскочив помахать катарами со скоростью вентилятора я точно не смогу...
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Есть, по крайней мере у большинства игроков. =)

    Мне?) Нравилось в хорошей и сыгранной команде уничтожать всё живое на арене\гв, и потом это агрить это в особо вежливой форме на форумах. Ну и самое главное, это делать фрапсы и монтировать из них мувики. И это пожалуй главное.
  5. sinod

    sinod Игрок

    Собственно предполагаю имелось ввиду что-то, аля добиться высоко уровня мнения о себе пусть даже в узких кругах игроков сервера, или даже игроков топ гильдий сервера.
  6. Tanr

    Tanr Игрок

    Да ёкарный бабай.
    Мы смотрим на нашего медленно умирающего ДРУГА - сервер FreeRO. (простите за такую формулировку)
    Мы ХОТИМ ему помочь, мы предлагали помощь Х, но он отказывался.
    Творится хрен знает что, нам НИФИГА не говорят что с нашим другом, который медленно умирает, а не идёт на поправку (с чего возникает мнение, что Х его намеренно убивает).
    Нам не безразличен сервер, мы хотим его скорейшего выздравления.
    И естественно большенство будет винить Икса, т.к. он:
    1. Ничего не говорит.
    2. Делает всё сам (больше винить некого).

    Короче говоря - нам противно смотреть на то, как умирает сервер, ибо здесь случилось очень много хорошего..
    PS я не веду всё к тому, что все лапочки, а один Х - бяка. Игроки тоже хороши.
    Рыжий и Google нравится это.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Свершите же наконец акт милосердия, хватит тянуть.
  8. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Из Александра плохой Мэттью Модайн.
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    эх, всё же у маленькой гидры слишком плохое изъяснение своей мысли... Как всегда неполное...
  10. Tanr

    Tanr Игрок

    Говори за себя.
    У нас одно тело на двоих, но мозг, слава Аллаху, у каждого свой.
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Эй, эй. Говорите по-очереди.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Они не знают как зовут среднюю голову...позор, братья части одного тела ведь!
  13. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Средняя голова резервный мозг, они им пользуються поочереди в критичсеких ситуациях.

    И всё это чтобы убить время, ну или потешить самолюбие...
  14. Tanr

    Tanr Игрок

    Вы про Генри? Да он родился с умственной отсталостью.
  15. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Сколько раз тебе говорить, что Генри не с умственной отсталостью, он просто постоянно молчит! Поэтому решили никак не подписывать его на нашей семейной фотографии, ибо мы не знаем его настоящего имени -_-
    А уж подписывать "Генри" - неправильно как-то... =\
  16. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Ну так на ранних порах и онлайн позволял более-менее нормально обслуживать сервер в одиночку. А то, что произошло в дальнейшем — классический пример того, как некая структура перерастает свой уровень эффективной организации.

    Ну, грубо говоря, это как если бы некий вождь попытался сохранить родоплеменную систему управления в условиях роста населения до нескольких миллионов человек. Без образования государства, без формирования централизованной системы налогов, без складывания класса профессиональных чиновников и жрецов, без создания писаного права.

    Такое разбухшее племя рано или поздно рассыпается само собой (просто потому, что прежние регулятивные механизмы на таких масштабах действовать перестали, а новых попросту не возникло), именно поэтому в современном мире государства стали практически единственной формой организации человеческих сообществ.
    Нынешнее состояние сервера было естественным образом запрограммировано в его изначальных ценностных установках. Вот почему онлайн, раздувшись почти до двух тысяч, довольно скоро рухнул. Не потому, что Х плохой. А потому, что существующая схема администрирования ФриРО в принципе не способна эффективно обслуживать такой онлайн.
  17. Tanr

    Tanr Игрок

    Поэтому я предлагал его съесть.
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Это неправильно, он имеет право на жизнь.
    И вообще, давай не будем обсуждать наши с тобой дела на форуме в несоответствующей теме? =\
  19. Google

    Google Игрок

    короче склифасовский=)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Неверный вывод. Лень объяснять почему, поеду домой =)

    P.S. Уехал.