ГВ 17 февраля 2010, среда.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Что, холилайтом небось убило бы?
  2. sinod

    sinod Игрок

    А что я у вас буду делать? Для справки мой билд расчитан на атаку или межгейт, если я переду к вам, я хочу 4ех вещей, личную сакру, госп и постоянные атаки (ну тут хотя бы 70-80% атак гв 40% дефовых.) В случае дефа пати которая будет не давать спокойно собирать перед гейтами, возможно балкончик.
    P.S. Ну вообщем-то 1-1.5к сволны я думаю бью с гаста на гв, вот только присты Да наверное в друле не получаеться хиляться.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    А смысл походов на гв, если ты не знаешь что там делать надо?
    От чего?
  4. Lexxy

    Lexxy Игрок

    В друиде гаст не замораживает, и, соответственно, не перестает дамажить.
  5. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    незнаю от чего, но за тот гаст и чтото еще не понятное мне влетело постепенно на ~9к дмг оставив всего 600хп)
    [​IMG]
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Скорость уменьшена(с)
  7. d3imos

    d3imos Игрок

  8. Mara

    Mara Игрок

    ниче не видно =_=
  9. ZauRasK

    ZauRasK Игрок

    прогаст и столько фризов()_()
    ладно я понимаю что хв и снипы и крео могут одеть на дамаг броньки...
    но что может надеть паладин в деф кроме антифриза - непонятно()_()
  10. А что, у тебя еще нет гостА ? О_о
    Удаляй клиент, твоя жизнь на фри не удалась :confused:
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    И что дальше? Расход на гв отменили что ли?
  12. sinod

    sinod Игрок

    У ДА местами складываеться впечатление что да.
  13. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    я не понимаю некоторых постов Адзу-нян,она девушка а пишет как пацан о__О
  14. sinod

    sinod Игрок

    о_О ну девушки разными бывают, а вот про друида я например тоже понять не могу.
    у меня в вашем дефе постепенно бывало влетало на 250 мастелок или на 100 потов и 150 мастелок.
  15. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    сам ф шоке:*А*:


    для хилок места чуть чуть не хватило, а с перевесом бегать не тру, при том что проф на сп один на всю ги:(

    и в дополнение к тому что я писал выше, я вообще на гв второй месяц, и много чего незнаю...а в межгейте так вообще только один раз был... а ну и седня на другом сервере на ГВ 2 побегал ХПом
  16. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    Да, с заливкой сп в ДА всегда были траблы, особенно после ухода народа в ГВ. Собственно сам биосом кждое гв получал основную задачу - заливать сп. Но ягоды и семечки как-то никто не отменял, тем более в ДА можно указать сколько тебе надо расхода. Но, вот честно (может это пеко-тележечные рефлексы), но как-то в голове не укладывается как идти на гв без перегруза.
  17. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Там на скрине круче фраза была про линк хима Х_о
    Либо механиа линка поменялась координально, либо ДА еще и варить во время гв успевают? Х_о
  18. zezik

    zezik Заблокирован

    линк хима даёт не только твилайт
  19. Ignifuge

    Ignifuge Игрок

    Линк увеличивает реген от питчера и крео на заливке сп вправе его требовать.
    Меня больше смутила фраза "яж на БМе", насколько помню он включен у всех по дефолту, да и сама фраза намекает что юзают бм в этой гильдии редко...
    А так же личная переписка мемберов во время гв.
  20. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Kинк хима дает полезную возможность кидать берсерки. Что полезно бывает в любых условиях - как ПвМ, так и ГВ. Но вот про увеличение регена от питчера... Можно пруфлинк?
Статус темы:
Закрыта.