ГВ 17 февраля 2010, среда.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Валя, как всегда, влезла куда не просят и ляпнула не понятно чего.
  2. Водичка

    Водичка Игрок

    ололо
    деточка, это не наезд, это правда(
    Киссёночек нравится это.
  3. Огонь

    Огонь Игрок

    Форумные ораторы из гильдии ДА - вызывают жалость. Не мешайте им пиарить себя,все мы знаем,что до ухода всех нормальных гильдий - их даже никто не знал,и не слышал.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Проблема в том что прошедшее ГВ является по сути победой для ДА (ну уж точно не поражением), поэтому, когда кто то один пишет на форуме что ДА опять слили, а ещё несколько человек неходивших на ГВ начинают на основе этого вывода делать какието умозаключения и на основе их высказываться, то выглядит это очень смешно.
  5. Фурион

    Фурион Игрок

    ну да. вы с замком. это победа. и всё равно, что вы сливались почти всей гильдией в прекасте из 1 хв и 1 крео. когда-то на этом форуме писали, что для того, чтобы пройти хороший деф, нужно атакеров чуть больше, чем деферов. делайте выводы.
  6. Я делал умозаключения из предоставленого скрина, на котором гильдия ДА в хаотичном порядке разбросана по импруму, совершая некие совершенно неорганизованные действия и вдобавок все стоят в кустах.
  7. StarWind

    StarWind Игрок

    недопал, через сколько дней мы узнаем, что замок, оказывается, был отобран дырками без всяких проблем и с первого раза?
    osoka, Sareth и M@dison нравится это.
  8. ZauRasK

    ZauRasK Игрок

    замок после нынешнего гв это победа? ()_()
    а если я слотерею в конце замок - мне можно будет написать на форуме что я <победил> всех посетителей гв?)
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Обладание единственным эковым (к сожалению на данный момент не хайэковым) замком после напряженного ГВ, нескольких перезахватов и длительных замесов в импруме это победа.
  10. Mara

    Mara Игрок

    Вы сервером ошиблись, тут для вышеописанного и людей то не хватит :D
    Ikumi, Мандарин и Yаnvаn нравится это.
  11. Я тебя [​IMG]
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Это те 8 человек со скрина создавали напряжение?
  13. sinod

    sinod Игрок

    К вопросу об информационный войне, вот почему было удаленно непосредственно относящееся к гв сообщения, тонко намекающее что кто-то делает полу полезный шмот к покраске а кто-то делает покраску к полезному шмоту, и тонкий намек на то, что пора одеваться что бы не сливаться от витого хв, забравшуюся в чужую брагу.
    Да кстати сакра тогда была очень вовремя НЯ.
  14. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    Витовый говориш?
    Давай к нам! :cool:
  15. Ignifuge

    Ignifuge Игрок

    Пора бы уже и своих заставить перекачаться.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Иди механику учи, хватит флудить.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Я вот одного не понимаю, неужели за 2 года пребывания на сервере нельзя купить десяток гильдийных марок и выдавать их нуждающимся?
    Вас слили онлайном в 2 раза меньшим, чем был ваш и это без учета ваших вторых окон, хотя 100/100 замок при таком онлайне тупо дефится на импе одной патей без особого напряга, за 2 года количество фризов в вашей гильдии превышает все мыслимые пределы, мемберы вашей гильдии не имеют ни малейшего представления о том, что надо делать на гв, некоторые даже простейшие элементы механики не знают, о какой победе ты вообще говоришь? При таком раскладе единственный нормальный вариант поудалять чаров и гильдию, по причине полной бесполезности и недееспособности.
    Иди лучше марку бей, вместо форума. Смешно читать что прист во фризе стоял...
  18. botnet

    botnet Заблокирован

    одж,тебе еще не надоело флудить в топе о гв сервера,на котором ты <давно> не играешь?)
  19. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    а если прист имеет отношение к гв только тем что он находится в гв ги и ходит с ними на гв?
    к тому же есть друль, просто я с тормозил его надеть, чем и счастлив, иначе бы с кафрой встретился)
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    от гаста витового хв?
Статус темы:
Закрыта.