ГВ 17 февраля 2010, среда.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

    А жаль. Без мбра не все палы падали.
  2. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    мувик снимали?
  3. Ну что, собственно текущая ситуация на гв показала что ДА даже оставшись одни на сервере, не могут противостоять кучке энтузиастов. Ну в общем оно и понятно. Помнится когда на сервере были нормальные ГВ гильдии - ДА долго в дэфе не задерживались, хотя порою показывали стабильный результат в полировании пола.

    Так что вполне закономерно что сейчас ДА пытаются сказать что они фан гильдия, к гв никакого отношения не имеют. А в этом топике пишут так - чисто для приличия. Вообще мне искрене жаль ДА, даже на пустом серваке выгребать и сразу вскидывать лапки к верху - мы фан гильдия! Как только получили пистон.
  4. MagmeL

    MagmeL Игрок

    ы
    да порабощает
    да овнит
    да фан гильдия!Ё
  5. StarWind

    StarWind Игрок

    нет, постой, ты ведь не думаешь, что вас считали за серьёзных противников, когда шли на это гв?
  6. Трикстер

    Трикстер Игрок

    вы не очень внимательно читали) непрофессиональный подход - еще не значит полное отсутствие отношения к чему-либо, а значит лишь то, что при таком подходе процесс важнее результата)

    вы утверждаете, что признать проигрыш в честной игре - это стыдно? вы не правы)
    и опять же - я хотел бы спросить - вы были на этом ГВ и если да - то каким персонажем и в какой гильдии?)

    не стоит) у нас все хорошо. пусть то, что мы не так хорошо играем в РО, как возможно вы или еще кто-то, будет нашей самой большой проблемой в жизни)
  7. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Вы немного выдираете фразы из контекста.
    Трикстер нравится это.

  8. Ха ха ха, если бы ктонить из вас написал - да, мы гв гильдия, мы очень старались, но наш соперник был силен. То это да, признать поражение.

    А писать - мы фан гильдия, типа случайно зашли в замок пофанится, полируем полы так крутенько, типа фан все дела и хоп заходят отцы и давай наяривать наш фан тусняк. Это ну никак не признать поражение, это отмазки.

    Насчет где я был и кем играл - пускай это пока останется в тайне.
  9. когда сольют вас, поглядим, что там будет за вой со стороны ДА.
  10. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    епт хватит флудить,лучше скажите мувик кто нибудь снимал?????
  11. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    ёпт нафига оно тебе каждое гв... конечно снимали и конечно не кто не даст тебе его оно снимается каждой гильдией для разбирания ошибок

    меня это кстати тоже повеселило "ДАЖЕ" хех :) дырки то наверно кроме магазинных вайт потов не видели не чего...
  12. Водичка

    Водичка Игрок

    ну тупооооой
    На ГВ небыл, зачем мне забытый всеми сервер.
    Где я приводил какие-либо данные о колличестве атакующих? Я лишь сказал, что смотриться крайне убого, когда гм гильдии пытается оправдать поражение своей гильдии превышающим онлайном нападающих, методоми, еще более убогими, чем... чем... чем сами дырки.
    Надеюсь я доступно обьяснил, а то я чуствую умственные отклонения у бОльшей части вашей гильдии.
  13. Morado

    Morado Игрок

    Я конечно Могу ошибаться, но всеже, я на 99% уверен что ДА сейчас получают Тоннныыыы Фана от ГВ чем тогда когда были топ гильдии. Вы спросите почему?
    Да пожалуйста - ДА обожают Деф и Обожают когда к ним ктото заходит, Что было раньше - никто не заходил и фанились в ГВ 2, изредка на ГВ 1, ну и совсем редко тупо приходили и выбивали ДА с замка (с намеком го с нами, там веселее) Что слышали в ответ? - "Спасибо, Дефили!"
    Что мы видим теперь?? - На ГВ 2 нескем воевать, на ГВ 1 нескем воевать, по сути кроме того как идти к ДА нечем занятся - И вот Он момент Счастья для каждого мембера гильдии ДА Увидить Не пустой 2 часа подряд а все 2 часа подряд Убивать слабо организованых, средней одетости Персонажей которые ищут хоть какогото Фана на ГВ.

    Оставьте Замок ДА без внимания гдето на месяц, причем ВООБЩЕ без внимания, даже без случайных прохожих и Мы увидим сначало 2-3 лотерейщика от ДА на ГВ, а потом мб и больше.
    Верующая нравится это.
  14. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Теперь я знаю почему d@ не пользуются антистаном.
    Потому что по фризу стан уже не проходит.
    osoka и muff нравится это.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вы сколько уже дефите, что, ниразу госта с ока не нападало? Неудачники.
  16. Ignifuge

    Ignifuge Игрок

    Это какие же примочки так сильно облегчают атаку? А гост нынче и правда ширпотреб к томуже защищает он разве что от адов, которые ваши крео и так экономят.
  17. Neverever

    Neverever Игрок

    А я был особо рад видеть Инквизиторов на этом гв =)
    Большое спасибо Вам, что пришли)
  18. 100501

    100501 Заблокирован

    В руках неудачника всё ширпотреб
  19. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    Всё-таки холики в моде?
    Ну хоть пневма-то от адов защищает?
  20. Ikumi

    Ikumi Игрок

    Если провести параллель, то у многих прорезался голосок и они очень смешны в своих высказываниях. снизойдёт с выше правильный и покарают меня санной тряпкой.

    Что опять? неучели? я не могу поверить.. как так? Лаги? Баги?
    Я даже вижу продолжение, да на костылях заползает в замок ставя деф и опа, они снова деф. гильдия.

    Боря, что с тобой? а как же "Лучшая ГВ деф гильдия"? о нееееееет, вы поняли кто вы?
    кто считает скольк раз "лучшая деф гильдия" сливалась? я сбился со счету.

    что к чему....

    только тссс... об этом никто не должен знать
Статус темы:
Закрыта.